Снежный кот, завораживающая луна и дятел с Шарташа: выбираем лучшее фото дня на E1.RU

news@e1.ru
07:24, 03.12.2017
16 кадров, которые поднимут настроение.

Оригинал статьи
7 / 2
Sega™
07:40, 03.12.2017
От пользователя news@e1.ru
дятел с Шарташа

8( Антоха штоле?
19 / 2
mutabar
07:55, 03.12.2017
у дятла дом срубили, под самый корешок
куда теперь ему податься :ultra:
14 / 1
Ли Сицын
08:23, 03.12.2017
Да, продажи апартаментов в башне явно не идут.
4 / 0
Вредный Енот
08:30, 03.12.2017
Да уж !!!я всегда знал что Татошка шарташский не тот за кого себя выдаёт 8( все таки он деревянных дел мастер :-D
6 / 1
Lisca 34
08:32, 03.12.2017
черный дятел-называется желна :-)
5 / 0
Julia1991
08:57, 03.12.2017
Провинциальный Екб прекрасен :-D
0 / 4
opossum-sum
10:06, 03.12.2017
"Холод и тепло ноября в Екатеринбурге"....в одной фотографии это как???
3 / 0
Ли Сицын
10:06, 03.12.2017
Дятел с Шарташа занял 25 место... :-(
3 / 1
Alex Diezel
10:09, 03.12.2017
и дятел с Шарташа


Шипулен давно стал деревянным! :-D
1 / 1
Dolche&Gabanna
10:56, 03.12.2017
Дятел должен первое место занять! Фото с городом так себе.
1 / 0
Raspisnoy
11:24, 03.12.2017
на первой фото - жби со стороны комсомольской?
0
Директор Каспийского моря
14:11, 03.12.2017
Красивые фото! :-)
0
[К'Jl'Ю'4]™
15:06, 03.12.2017
+1 Один за Луну в городе,шикарно получилось-зачот! :beach:
0
Ли Сицын
15:48, 03.12.2017
От пользователя Vel07
Красивые фото!


Да, неплохие.
Но шедевров среди них нет - так и я могу!
1 / 0
Tusk
09:23, 04.12.2017
а на крайней фотке шо за :cen: ? О_о

[Сообщение изменено модератором 04.12.2017 09:25]
0
solominka1242
09:29, 04.12.2017
Все фото класс :-)
0
ой ёй
09:33, 04.12.2017
мне первая фотка понра, полнолуние, шабаш :-D
0
Никита Пустосвятов
09:36, 04.12.2017
Фотографии скопищ термитников совсем не вдохновляют. А если сделать фотообои,
то хоть из дома беги от этой урбожути.
0
первый раз на форуме(бан)
09:37, 04.12.2017
От пользователя news@e1.ru
дятел с Шарташа

норм ник :-D
2 / 0
news@e1.ru
23:08, 04.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.