Снежный кот, завораживающая луна и дятел с Шарташа: выбираем лучшее фото дня на E1.RU
s
Sega™
07:40, 03.12.2017
дятел с Шарташа
Антоха штоле?
m
mutabar
07:55, 03.12.2017
у дятла дом срубили, под самый корешок
куда теперь ему податься
куда теперь ему податься
л
Ли Сицын
08:23, 03.12.2017
Да, продажи апартаментов в башне явно не идут.
в
Вредный Енот
08:30, 03.12.2017
Да уж !!!я всегда знал что Татошка шарташский не тот за кого себя выдаёт все таки он деревянных дел мастер
l
Lisca 34
08:32, 03.12.2017
черный дятел-называется желна
j
Julia1991
08:57, 03.12.2017
Провинциальный Екб прекрасен
o
opossum-sum
10:06, 03.12.2017
"Холод и тепло ноября в Екатеринбурге"....в одной фотографии это как???
л
Ли Сицын
10:06, 03.12.2017
Дятел с Шарташа занял 25 место...
a
Alex Diezel
10:09, 03.12.2017
и дятел с Шарташа
Шипулен давно стал деревянным!
d
Dolche&Gabanna
10:56, 03.12.2017
Дятел должен первое место занять! Фото с городом так себе.
r
Raspisnoy
11:24, 03.12.2017
на первой фото - жби со стороны комсомольской?
д
Директор Каспийского моря
14:11, 03.12.2017
Красивые фото!
к
[К'Jl'Ю'4]™
15:06, 03.12.2017
+1 Один за Луну в городе,шикарно получилось-зачот!
л
Ли Сицын
15:48, 03.12.2017
Красивые фото!
Да, неплохие.
Но шедевров среди них нет - так и я могу!
t
Tusk
09:23, 04.12.2017
а на крайней фотке шо за ? О_о
[Сообщение изменено модератором 04.12.2017 09:25]
[Сообщение изменено модератором 04.12.2017 09:25]
s
solominka1242
09:29, 04.12.2017
Все фото класс
о
ой ёй
09:33, 04.12.2017
мне первая фотка понра, полнолуние, шабаш
н
Никита Пустосвятов
09:36, 04.12.2017
Фотографии скопищ термитников совсем не вдохновляют. А если сделать фотообои,
то хоть из дома беги от этой урбожути.
то хоть из дома беги от этой урбожути.
п
первый раз на форуме(бан)
09:37, 04.12.2017
дятел с Шарташа
норм ник
n
news@e1.ru
23:08, 04.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.