В центре Екатеринбурга на парковке сгорел внедорожник

std96rus
10:32, 03.12.2017
ищите по горящим следам! :ultra:
4 / 0
марат170577
10:46, 03.12.2017
Пора статью в уголовный кодекс вводить отдельную "за поджог/ уничтожение автомобиля/мотоцикла и другого движимого транспортного средства". Срок установить максимальный - 25 лет лишения свободы (как для поджигателя, так и для подстрекателя/организатора), без права на амнистию до 20 лет, а также не применять амнистию, если в течении 3-х лет не была выплачена компенсация за уничтоженное имущество (по рыночной цене + 15% и если не была также выплачена компенсация морального вреда!)
По уму этих нелюдей аморальных расстреливать нужно, трупы сжигать, а прах рассеивать, чтобы места в земле эти отморозки не занимали и никто к ним на могилу не ходил! Законы нужно ужесточать, иначе порядка в России не будет!
4 / 16
Улыбайтесьгоспода!
10:51, 03.12.2017
Говорить о точным причинах возгорания автомобилей преждевременно



опять тоджики еодиновские отличились :-D
3 / 0
almost a jixer
10:52, 03.12.2017
От пользователя колесо от Белаза
Ну и кто там кукарекал про платные парковки

..наверное плохои человек был , шибко умный -за что и получил гранату , он бы её хоть где заполучил,,. ОН был обречён :ultra:
4 / 2
amirovich
11:13, 03.12.2017
поджигают машины у гандонов. ну и у людей, кто паркуется рядом. вывод: нельзя позволять парковаться на стоянках особям-резиновымизделиям. предлагаю сделать открытый чёрный список нежелательных на парковке: автомобиль Фторт госномер А111ААА владелец Фамилиев Имян Отчествович.
и сразу понятно. приеду я на парковку, открою приложение - и вижу, с кем рядом лучше не вставать... хотя чё за бред я несу... его уже работник парковки недолжен пустить: - Ваш авто не прошёл капотоконтроль!
11 / 1
Хампот
11:15, 03.12.2017
От пользователя amirovich

Перепел?
1 / 1
11:21, 03.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 22.03.2024 09:22]
3 / 2
POTTOP®
11:23, 03.12.2017
От пользователя ANUTKA007
че-то постоянно в последннее время машины горят

Это последнее время лет 10 тянется, как в полицию переименовались лентяи.
2 / 1
мистер Стэпэлтон
11:25, 03.12.2017
От пользователя марат170577
Пора статью в уголовный кодекс вводить отдельную "за поджог/ уничтожение автомобиля/мотоцикла и другого движимого транспортного средства". Срок установить максимальный - 25 лет


тебю чо такой злой? тебю тачку спалили чтоль?
4 / 2
amirovich
11:29, 03.12.2017
От пользователя Хампот

да!))) и мне хорошо)))
1 / 0
Acunsyon
11:48, 03.12.2017
народный суд в настоящие время имеет быть к месту. Хорошее что хоть такая у людей есть возможность!!!! :ultra:
5 / 2
В.2
12:03, 03.12.2017
марат170577 Вы херню написали Вы в Воссии!
2 / 1
siniy_PRV_1
12:08, 03.12.2017
Иди работай, тогда не будешь в нищете
3 / 11
Ли Сицын
16:06, 03.12.2017
От пользователя amirovich
сразу понятно. приеду я на парковку, открою приложение - и сразу вижу, кого надо поджечь.


:-D :lol: :-D
1 / 1
[ Dr. Andy ]
17:29, 03.12.2017
От пользователя colya
Жалко соседа только..

У соседа наверняка тоже грешок на душе имеется :bes:
1 / 0
cirrus
18:02, 03.12.2017
От пользователя марат170577
Законы нужно ужесточать,

дворы или газоны и тротуары не место парковки или ночной стоянки, здесь все на свой страх и риск
1 / 1
Бенеджик против всех
11:10, 04.12.2017
у мну все равно денек нет, так что мну :cen:

[Сообщение изменено модератором 04.12.2017 11:11]
0
_Peremena_
15:14, 04.12.2017
От пользователя ANUTKA007
че-то постоянно в последннее время машины горят :-( или поджигают часто :-(


Машина поди-ка судье принадлежит, которая вынесла приговор "не виновен" за смертельное дтп или врачу, который виноват.
0 / 1
_Peremena_
15:16, 04.12.2017
все поджоги машин явный самосуд и месть

поджоги домов из этой же серии, если это не выжигание территории под новую застройку.
0 / 1
15:56, 04.12.2017
От пользователя Замена Власти
Что творится с людьми?
Откуда столь зависти?
Низкие и подлые поступки

Ничего не творится. Они просто такие и есть :beach:
0
news@e1.ru
23:08, 04.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.