Россия отменила визовый режим с тёплой страной, расположенной между Таиландом и Вьетнамом

news@e1.ru
21:14, 02.12.2017
Улететь туда без визы можно с сегодняшнего дня.

Оригинал статьи
14 / 7
std96rus
21:24, 02.12.2017
я "ЗА"! :beach:
8 / 3
Вредный Енот
21:25, 02.12.2017
Отлично ..когда начнут путевки дешёвые сливать :cool:
7 / 2
Lamprolog
21:26, 02.12.2017
Ура!!!! В Паган и Луангпрабанг - без визы!!!! :super: :super: :super:
14 / 7
Ебипетская сила
21:29, 02.12.2017
наст рать :beach:
14 / 13
Кошкотряс
21:29, 02.12.2017
Что за странный заголовок статьи? Почему не написать сразу Лаос? Кроссворды разгадываем или экзамен по географии сдаём? :ultra:
92 / 1
Ныч
21:30, 02.12.2017
От пользователя Lamprolog
Луангпрабанг

Такое пока напечатаешь - клавиатуру сломаешь. :-(
:-D
12 / 2
Lamprolog
21:33, 02.12.2017
В Мьянме - мужики ходят в юбках и у них там такой мягкий матриархат. Тетки всем заправляют, в основном, работают, бизнес держат и деньги, а мужики на подхвате, иногда правда, а в основном тусуются и выпивают друг с другом. А в целом неплохо там.))) :hi:
19 / 3
В Пышме есть
21:37, 02.12.2017
У меня дача в ояти я там бухаю как скотобаза без всяких виз.
34 / 5
Chemist77
21:37, 02.12.2017
каждый последующий друг убогие предыдущего :weep:
9 / 10
Незаметный человек
21:38, 02.12.2017
У нас только с банановыми республиками безвиз и есть...
Вот с США бы отменили - слабо́?)
24 / 33
Yokai
21:40, 02.12.2017
Странная формулировка- вы можете находится здесь до 30-ти дней, если у вас нет цели жить здесь всегда! :confused:
А если хочу?! То не могу находиться до 30-ти дней?

Учиться тоже нельзя!
А если местные рыбаки научат меня снасть на речную вязать, то тоже всё? Депортация?
Надоели глупые условности для русских по всему миру!
нам, блин, вообще ничего нельзя!
Зато весь Лаос приедет к нам, если дураки, канеш, то представители его будут делать здесь больше чем там и иметь прав будут больше , чем мы. Жить, работать, плодиться , отметать землю гектарами, строить Свои Дома в центральных парках городов.. С ними будут цацкаться и заигрывать.
А нам под зад продолжать пинать. Потому что наше государство- сплошная показуха, пыль в глаза, где любой Депардье имеет больше прав на гражданство, чем мой друг Стас, родом из Самарканда, 20 лет нелегалом в России, паспорт не дают!
Получается. что мы не нужны нигде, а у себя тем более.
Чем очень сильно отличаемся от европейцев, японцев, американцев, австралийцев, англичан, которые свободно перемещаются по всему миру и им везде "рады", пусть и фальшиво.
Даже в том же Вьетнаме.
Русскому можно ввалить люлей, или убить вообще, как недавно было дело, тут была новость, а американцу, несмотря на историческую подоплёку- нет!
Потому что за русского ничего не будет!
За американца.. полетят чины. Кто-то недополучит премии.. или не сможет поехать в Калифорнию на выхи, как привык.
Безвиз с Россией!
Звучит интересно, но по факту- ничего не даёт никому из нас. Такой же турист, ток на визу не отвлекают, которую и так бы дали, ибо не шенген!
14 / 30
Лучше Гитлера
21:43, 02.12.2017
От пользователя Кошкотряс
Что за странный заголовок статьи? Почему не написать сразу Лаос? Кроссворды разгадываем или экзамен по географии сдаём?

еодиноднимсловом
9 / 2
rOss`ич
21:47, 02.12.2017
ну и нафиг это захолустье? там даже моря нет
17 / 4
Андрей П
21:50, 02.12.2017
От пользователя Незаметный человек
У нас только с банановыми республиками безвиз и есть...
Вот с США бы отменили - слабо́?)

2 т баксов за перелет? нафиг нафиг
10 / 3
Feuer!
21:51, 02.12.2017
От пользователя rOss`ич
ну и нафиг это захолустье? там даже моря нет

Зато все джунгли заминированы с 60-х годов.
Экстрим-туризм сейчас популярен!
11 / 2
bo_doc
22:05, 02.12.2017
Если это была загадка- то ничего сложного в ней нет. А по сути: что делать в Лаосе? Там же нет выхода к морю
7 / 2
Chemist77
22:07, 02.12.2017
афганистан на очереди?
16 / 1
Ебипетская сила
22:08, 02.12.2017
От пользователя bo_doc
Если это была загадка- то ничего сложного в ней нет. А по сути: что делать в Лаосе? Там же нет выхода к морю

а чо там делать? червей и тараканов жрать любителям экзотики :-D
2 / 3
22:24, 02.12.2017
От пользователя rOss`ич
ну и нафиг это захолустье? там даже моря нет


что вам море? в ихних морях акулы вам жопу откусят.
там поэтому сами местные не купаются, и на вас как на дураков смотрят в соленой воде мочиться...
езжайте на черное - в нём безопасно.

плавать любите - надо делать это в пресной воде. без крокодилов.
в эту дикую страну едут чтобы белым человеком себя почуствовать.
всё дешевле в несколько раз.
18 / 5
Polinin
22:30, 02.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Россия отменила визовый режим с тёплой страной, расположенной между Таиландом и Вьетнамом

настала пора эвакуировать туда замерзающих аборигенов Пионерки :ultra:
8 / 1
Polinin
22:39, 02.12.2017
От пользователя Кошкотряс
Что за странный заголовок статьи? Почему не написать сразу Лаос? Кроссворды разгадываем или экзамен по географии сдаём?

точно, а я было про Камбоджу подумал 8(
11 / 0
Зуёк с яйцами
22:44, 02.12.2017
в лаосе быбы дают не? ;-)
11 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.