Россия отменила визовый режим с тёплой страной, расположенной между Таиландом и Вьетнамом
s
std96rus
21:24, 02.12.2017
я "ЗА"!
в
Вредный Енот
21:25, 02.12.2017
Отлично ..когда начнут путевки дешёвые сливать
l
Lamprolog
21:26, 02.12.2017
Ура!!!! В Паган и Луангпрабанг - без визы!!!!
m
MediaSound™
21:27, 02.12.2017
Вылетаю!
е
Ебипетская сила
21:29, 02.12.2017
наст рать
к
Кошкотряс
21:29, 02.12.2017
Что за странный заголовок статьи? Почему не написать сразу Лаос? Кроссворды разгадываем или экзамен по географии сдаём?
н
Ныч
21:30, 02.12.2017
Луангпрабанг
Такое пока напечатаешь - клавиатуру сломаешь.
l
Lamprolog
21:33, 02.12.2017
В Мьянме - мужики ходят в юбках и у них там такой мягкий матриархат. Тетки всем заправляют, в основном, работают, бизнес держат и деньги, а мужики на подхвате, иногда правда, а в основном тусуются и выпивают друг с другом. А в целом неплохо там.)))
в
В Пышме есть
21:37, 02.12.2017
У меня дача в ояти я там бухаю как скотобаза без всяких виз.
c
Chemist77
21:37, 02.12.2017
каждый последующий друг убогие предыдущего
н
Незаметный человек
21:38, 02.12.2017
У нас только с банановыми республиками безвиз и есть...
Вот с США бы отменили - слабо́?)
Вот с США бы отменили - слабо́?)
y
Yokai
21:40, 02.12.2017
Странная формулировка- вы можете находится здесь до 30-ти дней, если у вас нет цели жить здесь всегда!
А если хочу?! То не могу находиться до 30-ти дней?
Учиться тоже нельзя!
А если местные рыбаки научат меня снасть на речную вязать, то тоже всё? Депортация?
Надоели глупые условности для русских по всему миру!
нам, блин, вообще ничего нельзя!
Зато весь Лаос приедет к нам, если дураки, канеш, то представители его будут делать здесь больше чем там и иметь прав будут больше , чем мы. Жить, работать, плодиться , отметать землю гектарами, строить Свои Дома в центральных парках городов.. С ними будут цацкаться и заигрывать.
А нам под зад продолжать пинать. Потому что наше государство- сплошная показуха, пыль в глаза, где любой Депардье имеет больше прав на гражданство, чем мой друг Стас, родом из Самарканда, 20 лет нелегалом в России, паспорт не дают!
Получается. что мы не нужны нигде, а у себя тем более.
Чем очень сильно отличаемся от европейцев, японцев, американцев, австралийцев, англичан, которые свободно перемещаются по всему миру и им везде "рады", пусть и фальшиво.
Даже в том же Вьетнаме.
Русскому можно ввалить люлей, или убить вообще, как недавно было дело, тут была новость, а американцу, несмотря на историческую подоплёку- нет!
Потому что за русского ничего не будет!
За американца.. полетят чины. Кто-то недополучит премии.. или не сможет поехать в Калифорнию на выхи, как привык.
Безвиз с Россией!
Звучит интересно, но по факту- ничего не даёт никому из нас. Такой же турист, ток на визу не отвлекают, которую и так бы дали, ибо не шенген!
А если хочу?! То не могу находиться до 30-ти дней?
Учиться тоже нельзя!
А если местные рыбаки научат меня снасть на речную вязать, то тоже всё? Депортация?
Надоели глупые условности для русских по всему миру!
нам, блин, вообще ничего нельзя!
Зато весь Лаос приедет к нам, если дураки, канеш, то представители его будут делать здесь больше чем там и иметь прав будут больше , чем мы. Жить, работать, плодиться , отметать землю гектарами, строить Свои Дома в центральных парках городов.. С ними будут цацкаться и заигрывать.
А нам под зад продолжать пинать. Потому что наше государство- сплошная показуха, пыль в глаза, где любой Депардье имеет больше прав на гражданство, чем мой друг Стас, родом из Самарканда, 20 лет нелегалом в России, паспорт не дают!
Получается. что мы не нужны нигде, а у себя тем более.
Чем очень сильно отличаемся от европейцев, японцев, американцев, австралийцев, англичан, которые свободно перемещаются по всему миру и им везде "рады", пусть и фальшиво.
Даже в том же Вьетнаме.
Русскому можно ввалить люлей, или убить вообще, как недавно было дело, тут была новость, а американцу, несмотря на историческую подоплёку- нет!
Потому что за русского ничего не будет!
За американца.. полетят чины. Кто-то недополучит премии.. или не сможет поехать в Калифорнию на выхи, как привык.
Безвиз с Россией!
Звучит интересно, но по факту- ничего не даёт никому из нас. Такой же турист, ток на визу не отвлекают, которую и так бы дали, ибо не шенген!
л
Лучше Гитлера
21:43, 02.12.2017
Что за странный заголовок статьи? Почему не написать сразу Лаос? Кроссворды разгадываем или экзамен по географии сдаём?
еодиноднимсловом
r
rOss`ич
21:47, 02.12.2017
ну и нафиг это захолустье? там даже моря нет
а
Андрей П
21:50, 02.12.2017
У нас только с банановыми республиками безвиз и есть...
Вот с США бы отменили - слабо́?)
Вот с США бы отменили - слабо́?)
2 т баксов за перелет? нафиг нафиг
f
Feuer!
21:51, 02.12.2017
ну и нафиг это захолустье? там даже моря нет
Зато все джунгли заминированы с 60-х годов.
Экстрим-туризм сейчас популярен!
b
bo_doc
22:05, 02.12.2017
Если это была загадка- то ничего сложного в ней нет. А по сути: что делать в Лаосе? Там же нет выхода к морю
c
Chemist77
22:07, 02.12.2017
афганистан на очереди?
е
Ебипетская сила
22:08, 02.12.2017
Если это была загадка- то ничего сложного в ней нет. А по сути: что делать в Лаосе? Там же нет выхода к морю
а чо там делать? червей и тараканов жрать любителям экзотики
22:22, 02.12.2017
есть там какая-то загадка...милая страна..

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[photo]06bf9de1c02
ba7ab19ce17781b9996e4[/photo]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
[photo]ff67c4e7e7ea817fb1957f56964b1
5f0[/photo]

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
22:24, 02.12.2017
ну и нафиг это захолустье? там даже моря нет
что вам море? в ихних морях акулы вам жопу откусят.
там поэтому сами местные не купаются, и на вас как на дураков смотрят в соленой воде мочиться...
езжайте на черное - в нём безопасно.
плавать любите - надо делать это в пресной воде. без крокодилов.
в эту дикую страну едут чтобы белым человеком себя почуствовать.
всё дешевле в несколько раз.
p
Polinin
22:30, 02.12.2017
Россия отменила визовый режим с тёплой страной, расположенной между Таиландом и Вьетнамом
настала пора эвакуировать туда замерзающих аборигенов Пионерки
p
Polinin
22:39, 02.12.2017
Что за странный заголовок статьи? Почему не написать сразу Лаос? Кроссворды разгадываем или экзамен по географии сдаём?
точно, а я было про Камбоджу подумал
з
Зуёк с яйцами
22:44, 02.12.2017
в лаосе быбы дают не?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.