Вандалы сломали бэби-бокс в Храме Святителя Иннокентия на проспекте Ленина
б
Ботаников
20:54, 02.12.2017
Вандалы сгорят в аду
м
Марсианские микроорганизмы
20:54, 02.12.2017
Наверно, очень крупного ребёнка пытался кто-то запихать
в
Выхухоль в сандаликах
20:55, 02.12.2017
крупного ребёнка пытался кто-то запихать
Антихриста подкинули поди ка!
в
Василисkа
20:56, 02.12.2017
Наверно, очень крупного ребёнка пытался кто-то запихать
мну думаю какая-то бабо от мужика пыталась избавитцо
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
20:56, 02.12.2017
Православные активисты лютуют?
е
Ебипетская сила
20:58, 02.12.2017
пьяная яжемать не смогла открыть и сломала
л
Лучше Гитлера
20:58, 02.12.2017
бэби-бокс
чоп просто не назвать детский ящик?
ч
Чахохбили из Чихуа-Хуа
20:59, 02.12.2017
ребёнка пытался кто-то запихать
А может наоборот - принесли подкидыша, запихали в ящик,и он,поняв куда и к кому он попал,и осознав что его ждет вышиб дверь и скрылся в неизвестном для попов направлении
l
Lamprolog
21:05, 02.12.2017
чоп просто не назвать детский ящик?
В русском языке слово "ящик" имеет несколько иное толкование.
в
Вредный Енот
21:09, 02.12.2017
Да то чужой из спиногрыза вылезал
s
std96rus
21:09, 02.12.2017
чоп просто не назвать детский ящик?
дак воно для продвинутых, смекаешь?
a
Alex Diezel
21:16, 02.12.2017
бэби-бокс
Впервые слышу про них!
d
Down
21:20, 02.12.2017
Встаём с колен
а
амонал
21:25, 02.12.2017
Ничего страшного ! Эт меня пытались запихать а мне 44 года и я хотел пожить как живут попы но я слишком худой эт система мня не приняла и забанила!
y
Yokai
21:26, 02.12.2017
Сами и сломали скорее всего.
Чинить же явно не торопятся, а это неплохой аргумент!
Т.е. если из-за сломанного замка пара-тройка бэби окажется на морозе и на мусорках, "ну, щито поделать?!" Да?!
Чинить же явно не торопятся, а это неплохой аргумент!
Т.е. если из-за сломанного замка пара-тройка бэби окажется на морозе и на мусорках, "ну, щито поделать?!" Да?!
d
defining
21:28, 02.12.2017
эт система мня не приняла и забанила!
Какая хорошая система..
т
топоры докучи
21:39, 02.12.2017
кто-то против детского бокса
л
Лучше Гитлера
21:40, 02.12.2017
кто-то против детского бокса
а зачем он?
d
Dolche&Gabanna
21:42, 02.12.2017
Зачем сломали? Сейчас опять детей на помойки выбрасывать будут
в
Василисkа
21:51, 02.12.2017
Эт меня пытались запихать а мне 44 года
говорю же баба пыталась избавитцо от мужика
т
топоры докучи
21:53, 02.12.2017
"боксеров" хотел сказать.
л
Любовь1969
21:59, 02.12.2017
Вандалы сломали бэби-бокс
Дебилы, лучше домофоны на бесконечных заборах и калитках ломайте!
a
Adwian
22:06, 02.12.2017
Намахнули, еще намахнули, понесли ребенка в бэбибокс, положили, закрыли дверку. Намахнули, еще намахнули, поняли что поступок опрометчивый... Бэбибокс - отдай ребенка. Не отдает. На дорогу махать руками... "Водила монтировку надо срочно..." Зачем тебе монтировка? "Бэбибокс ребенка зажевал и отдавать
не хочет... Спасать надо ребятенка..." Монтировка нашлась, замок выломан. И никаких вандалов...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.