Между нами: пилят лёд! На карьере у Северки сегодня был первый день распила для ледового городка
в
Вредный Енот
18:28, 02.12.2017
..да начнётся платный шабаш...с пластмассовым говноконусом и горками платными...раньше было для народа..а теперь для частного обогащения...
[Сообщение изменено пользователем 02.12.2017 18:33]
[Сообщение изменено пользователем 02.12.2017 18:33]
е
Ебипетская сила
18:30, 02.12.2017
Между нами: пилят лёд!
зачем двоеточие, между кем пилят? они там в редакции пьяные что ль?
л
Лучше Гитлера
18:32, 02.12.2017
нельзя сделать мебель для ёлки один раз и тупо не тратить столько сил каждый год?
h
heatextend222
18:35, 02.12.2017
нельзя сделать мебель для ёлки один раз и тупо не тратить столько сил каждый год?
Как бюджет тогда пилить?
n
Nikolas96.rus
18:36, 02.12.2017
первый день распила
да эти дармоеды всю жизнь этим распилам занемаютцо
да эти дармоеды всю жизнь этим распилам занемаютцо
е
Ебипетская сила
18:56, 02.12.2017
хорошая работа, постоянно пьяный
p
Polinin
19:01, 02.12.2017
зачем так далеко? скоро на Пионерке можно будет лёд добывать из системы отопления
д
Ди-летант
19:11, 02.12.2017
А что конус который там ставят он вместо ёлки считается?
Какая жизнь, такая и ёлка.....
Ну, и праздник, соответственно....
k
khamitovd
19:30, 02.12.2017
это на платную горку бесплатный лёд что ли?я уж думал лед из африки будет
d
dethay
20:10, 02.12.2017
В данном выпуске Вы посмотрели как пилят бюджет лед и как его подготавливают к освоению.
i
igormail
20:49, 02.12.2017
Прекратить строить ледовый городок на площади 1905 года. Дорого для бюджета, много проблем автомобилистам. Оставить на площади только елку. Основной городок должен быть на ЭКСПО-центре.
s
std96rus
21:19, 02.12.2017
готовят к большой добыче.
в этом мире все из-за большой добычи...
k
Kesha-3
02:25, 03.12.2017
растает до нового года
л
Ли Сицын
08:57, 04.12.2017
А что конус который там ставят он вместо ёлки считается?
Это якобы елка.
08:59, 04.12.2017
пилят, лёд!
это возглас узбека, впервые увидевшего замороженную воду
о
ой ёй
09:34, 04.12.2017
ну и стоило перекрывать площадь 2 недели назад?
н
Никита Пустосвятов
09:37, 04.12.2017
пилят лёд!
Им что бы ни пилить, лишь бы пилить бабло.
n
news@e1.ru
23:08, 04.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.