Хамская выходка и два автогола: "Урал" проиграл "Зениту" в Питере

Дольщик Макаровского моста
21:56, 02.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 02.12.2017 22:38]
0 / 1
Ли Сицын
08:14, 03.12.2017
От пользователя Ди-летант
" Димитров навесил во вратарскую площадь,"
" пока Кулаков не сфолил на фланге. "


Вполне корректные фразы для футбольного репортажа.
Что не так?
1 / 2
хулиган
11:20, 03.12.2017
От пользователя Старина Брюгер
понимаю, что незалежных небратьев на портал забросила пена полюции революции гидности голозадых
1/2 | + -  |

Тебю укропов вспомнил :ultra:
0
Ли Сицын
16:45, 03.12.2017
От пользователя IGSHI
там образованных не осталось в редакции вовсе .


Так их нигде не осталось.
Дебил на дебиле сидит и дебилом погоняет.
Бетономешальщики и повара всем рулят...
:-(
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.