Под Екатеринбургом сегодня начнут пилить лёд для новогоднего городка на площади 1905 года
n
news@e1.ru
07:40, 02.12.2017
г
Группа здоровья
07:47, 02.12.2017
Снег когда в город завезут ?
i
igormail
07:55, 02.12.2017
пилить лёд
Распил льда.
в
Вредный Енот
08:01, 02.12.2017
Ну деньги выделенные на городок ..давно вот уже распилили
k
krasnoder
08:05, 02.12.2017
Ледяной торт для мерии.
д
Джельсомино в стране лжецов
08:27, 02.12.2017
хватит переводить деньги на эту ерунду каждый год
а
Андрей П
08:47, 02.12.2017
хватит переводить деньги на эту ерунду каждый год
а куда же монобровые и китайцы будут своих отпрысков водить?
в
Вредный Енот
09:01, 02.12.2017
а куда же монобровые и китайцы будут своих отпрысков водить?
..могут в аэропорт их водить..на весёлый аттракцион прокатись на самолётике ...до дома
а
Алкообласть(слава России)
09:31, 02.12.2017
Что что,а пилить наши чиновники умеют
a
Alex Diezel
09:54, 02.12.2017
Под Екатеринбургом сегодня начнут пилить лёд и бюджет
и
Игорь Do
12:36, 02.12.2017
"мы в карьере пилим лёёёёд,
тут подвоха никто не найдёёёт
пусть промокнем , но подождёёём,
когда бабки распилим вдвоёём.."
тут подвоха никто не найдёёёт
пусть промокнем , но подождёёём,
когда бабки распилим вдвоёём.."
n
news@e1.ru
23:08, 02.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.