Под Екатеринбургом сегодня начнут пилить лёд для новогоднего городка на площади 1905 года

news@e1.ru
07:40, 02.12.2017
Погода наконец-то позволила строителям начать заготовку ледяных кирпичей.

Оригинал статьи
0
Группа здоровья
07:47, 02.12.2017
Снег когда в город завезут ? ;-)
1 / 1
igormail
07:55, 02.12.2017
От пользователя news@e1.ru
пилить лёд

Распил льда.
7 / 0
Вредный Енот
08:01, 02.12.2017
Ну деньги выделенные на городок ..давно вот уже распилили :weep:
1 / 0
Джельсомино в стране лжецов
08:27, 02.12.2017
хватит переводить деньги на эту ерунду каждый год :puke:
4 / 0
Андрей П
08:47, 02.12.2017
От пользователя язва двенадцатипёрстная
хватит переводить деньги на эту ерунду каждый год :puke:

а куда же монобровые и китайцы будут своих отпрысков водить?
1 / 0
Вредный Енот
09:01, 02.12.2017
От пользователя Андрей П
а куда же монобровые и китайцы будут своих отпрысков водить?

..могут в аэропорт их водить..на весёлый аттракцион прокатись на самолётике ...до дома 8(
2 / 0
Алкообласть(слава России)
09:31, 02.12.2017
Что что,а пилить наши чиновники умеют :ultra:
2 / 0
Alex Diezel
09:54, 02.12.2017
Под Екатеринбургом сегодня начнут пилить лёд и бюджет


:-(
0
Игорь Do
12:36, 02.12.2017
"мы в карьере пилим лёёёёд,
тут подвоха никто не найдёёёт
пусть промокнем , но подождёёём,
когда бабки распилим вдвоёём.."
:music:
0
news@e1.ru
23:08, 02.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.