Подрядчик сорвал сроки ремонта моста на Тюменском тракте

nick7
20:55, 01.12.2017
Зато губернаторские агитки висели там в изобилии. Теперь все кто в пробках все лето и осень простоял знают чем им "помог" лидер региона )
10 / 1
bostonskaia pyla
21:56, 01.12.2017
От пользователя Джеб

Эти дереволазы похоже и на Режевском тракте себя проявили, рядом с Монетным. Всё лето там шары катали. :ultra:
5 / 0
22:31, 01.12.2017
Волкова за один несанкционированный митинг в тюрьму, а тут все лето народ в одном многокилометровом митинге стоит, хоть бы хрен организаторам
8 / 0
mohin
22:56, 01.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 01.12.2017 23:21]
0
Абонент_
00:32, 02.12.2017
От пользователя Va$ka™
Жасмин, вроде был

Они мало того, что долго строят, так еще и некачественно :ultra: Но на Тюменском тракте всегда именно этот адский Жасмин работает :-( . Зато они себя объемами отлично обеспечивают, потому что то, что плохо сделали, через год-два они же сами и переделывают :snowball: . Причем не за свой счет, а снова за бюджетные деньги :box:
7 / 0
alexcap2010
01:39, 02.12.2017
От пользователя Ли Сицын
"Подрядчик, который ремонтирует мост, нарушил календарный график работ. Он сейчас оштрафован в соответствии с госконтрактом. Подрядчик обещает всё закончить до 25 декабря,"


Цитата:
От пользователя: _Peremena_

Кто подписал договор с этим подрядчиком?


У фирмы есть название?
Почему его не озвучивают?
Это что, государственная тайна?

атомстройкомплекс
2 / 1
Ныч
01:42, 02.12.2017
От пользователя _Peremena_
посадят хоть кого-то?

Какого-нибудь обмороженного джамшутку за насвай посодют обязательно. :ultra:
И "недомиска Зона-2017" будет к нему приходить по ночам, но только во сне... :weep:
2 / 0
Kolobok2010
04:50, 02.12.2017
все лето ездил, ни разу не увидел чтобы там ктото работал, наверное не в то время ездил :-(
4 / 0
amsher
07:28, 02.12.2017
они изначально должны были сдать мост в эксплуатацию 30 октября, а 30 ноября это был первый перенос даты, теперь уже 25 декабря. Один только вопрос, 25 декабря какого года?
1 / 0
rzd_forever1976
08:51, 02.12.2017
От пользователя Очень Дикий Пушистик
таких вот подрядчиков уже надо не штрафовать а разорять и лишать лицензии.
нефиг левым халтурщикам дороги доверять.

А как же откаты? Да и вообще, как можно родственников/друзей разорять?
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 02.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.