Подрядчик сорвал сроки ремонта моста на Тюменском тракте
n
nick7
20:55, 01.12.2017
Зато губернаторские агитки висели там в изобилии. Теперь все кто в пробках все лето и осень простоял знают чем им "помог" лидер региона )
b
bostonskaia pyla
21:56, 01.12.2017
Эти дереволазы похоже и на Режевском тракте себя проявили, рядом с Монетным. Всё лето там шары катали.
m
mohin
22:56, 01.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 01.12.2017 23:21]
а
Абонент_
00:32, 02.12.2017
Жасмин, вроде был
Они мало того, что долго строят, так еще и некачественно Но на Тюменском тракте всегда именно этот адский Жасмин работает . Зато они себя объемами отлично обеспечивают, потому что то, что плохо сделали, через год-два они же сами и переделывают . Причем не за свой счет, а снова за бюджетные деньги
a
alexcap2010
01:39, 02.12.2017
"Подрядчик, который ремонтирует мост, нарушил календарный график работ. Он сейчас оштрафован в соответствии с госконтрактом. Подрядчик обещает всё закончить до 25 декабря,"
Цитата:
От пользователя: _Peremena_
Кто подписал договор с этим подрядчиком?
У фирмы есть название?
Почему его не озвучивают?
Это что, государственная тайна?
Цитата:
От пользователя: _Peremena_
Кто подписал договор с этим подрядчиком?
У фирмы есть название?
Почему его не озвучивают?
Это что, государственная тайна?
атомстройкомплекс
н
Ныч
01:42, 02.12.2017
посадят хоть кого-то?
Какого-нибудь обмороженного джамшутку за насвай посодют обязательно.
И "недомиска Зона-2017" будет к нему приходить по ночам, но только во сне...
k
Kolobok2010
04:50, 02.12.2017
все лето ездил, ни разу не увидел чтобы там ктото работал, наверное не в то время ездил
a
amsher
07:28, 02.12.2017
они изначально должны были сдать мост в эксплуатацию 30 октября, а 30 ноября это был первый перенос даты, теперь уже 25 декабря. Один только вопрос, 25 декабря какого года?
r
rzd_forever1976
08:51, 02.12.2017
таких вот подрядчиков уже надо не штрафовать а разорять и лишать лицензии.
нефиг левым халтурщикам дороги доверять.
нефиг левым халтурщикам дороги доверять.
А как же откаты? Да и вообще, как можно родственников/друзей разорять?
n
news@e1.ru
23:08, 02.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.