В Нижнем Тагиле телефонный аферист похитил выручку магазина косметики, представившись директором

news@e1.ru
16:00, 01.12.2017
Во время первого звонка он перепутал имя собственника, но на этом не сдался.

Оригинал статьи
6 / 4
Сунь Укун
16:08, 01.12.2017
:lol: :lol: :lol:
Колите сотрудницу
27 / 0
Борат Мюнхгаузен
16:08, 01.12.2017
А был ли мошенник?
19 / 0
Полглухaря
16:11, 01.12.2017
От пользователя Сунь Укун
Колите сотрудницу

правильное решение, она - явное дерево :beach:
20 / 0
optstream
16:12, 01.12.2017
Был однажды звонок мне на мобильный, мужик представился мне моим директором и в жесткой форме требовал перевести ему денег на карту, если не хочу работу потерять :cool: Вот только в тот момент я нигде не работал :-D
37 / 1
Екатеринбургский
16:14, 01.12.2017
что дешевый пиар этой конторы? :-D
12 / 0
Егорка()
16:15, 01.12.2017
От пользователя news@e1.ru
сеть магазинов косметики Kukla

там и сотрудницы такие же фарфороголовые куклы :-D
он ей подика что-то такое пообещал, что она не смогла отказать ему даже в этой бредовой идее с переводом денег на телефон
мну решил, надо на заработки в область ехать. там если ФИО дирика знаешь, все двери тебе открыты :beach:
8 / 1
Дитя Пугачихи
16:20, 01.12.2017
От пользователя Полглухaря
Цитата:
От пользователя: Сунь Укун

Колите сотрудницу

правильное решение, она - явное дерево

Ну может хоть не бревно :smoke:
6 / 0
Harry Vital
16:23, 01.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Он потребовал девушку

так писать можно

От пользователя news@e1.ru
Он потребовал девушку перевести наличные на его телефон

а так - нет! ;-)
6 / 1
16:32, 01.12.2017
из какой деревни то сотрудница ???
9 / 1
Наискосок от la Skala
16:42, 01.12.2017
поколение некст

Ну ник то не хочет работать честно в путиномике - реальный сектор с массажными салонами и тот хлопают, как жить дальше
3 / 2
Наискосок от la Skala
16:48, 01.12.2017
его сразу раскусил.

А мы раскусили рекламный трюк задарма хози салуна
11 / 0
bostonskaia pyla
16:57, 01.12.2017
"Не верю!"(с)
5 / 0
17:17, 01.12.2017
мну не понял как можно налик перевести на телефон 8( или она что пошла в салон сотовой связи с дневной выручкой и закинула денег, так что ли?
14 / 0
Сюртучок \Слащавый колобок\
17:34, 01.12.2017
У нас был случай. В выходные позвонил в один филиал, под личиной администраци города выведал фио директора (хотя вся инфа в инете в открытом доступе). Потом позвонил в другой филиал и представившись начал спрашивать сколько денег в кассе. Был незамедлительно послан на хер, ибо несмотря на то, что директор уже 7-й год в конторе не появляется и не звонит, все сотрудники из старой гвардии и знают как и в какой форме он представлялся звоня :-D
3 / 0
colya
19:29, 01.12.2017
Мо-ло-дец :-D
1 / 0
batur
13:50, 04.12.2017
Красавчик :smoke:
0
13:54, 04.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Он представился собственником организации и попросил управляющего магазином дать информацию о выручке и наличности в кассе.

Как говорится-начальство надо знать в лицо. И по голосу! :beach:
0
Vitaly Sun
14:48, 04.12.2017
От пользователя FAT FOX
из какой деревни то сотрудница ???

Сама себе и перевела :ultra: Из правельной деревни :cool:
0
news@e1.ru
23:08, 04.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.