В Нижнем Тагиле телефонный аферист похитил выручку магазина косметики, представившись директором
n
news@e1.ru
16:00, 01.12.2017
с
Сунь Укун
16:08, 01.12.2017
Колите сотрудницу
б
Борат Мюнхгаузен
16:08, 01.12.2017
А был ли мошенник?
п
Полглухaря
16:11, 01.12.2017
Колите сотрудницу
правильное решение, она - явное дерево
o
optstream
16:12, 01.12.2017
Был однажды звонок мне на мобильный, мужик представился мне моим директором и в жесткой форме требовал перевести ему денег на карту, если не хочу работу потерять Вот только в тот момент я нигде не работал
е
Екатеринбургский
16:14, 01.12.2017
что дешевый пиар этой конторы?
е
Егорка()
16:15, 01.12.2017
сеть магазинов косметики Kukla
там и сотрудницы такие же фарфороголовые куклы
он ей подика что-то такое пообещал, что она не смогла отказать ему даже в этой бредовой идее с переводом денег на телефон
мну решил, надо на заработки в область ехать. там если ФИО дирика знаешь, все двери тебе открыты
д
Дитя Пугачихи
16:20, 01.12.2017
Цитата:
От пользователя: Сунь Укун
Колите сотрудницу
правильное решение, она - явное дерево
От пользователя: Сунь Укун
Колите сотрудницу
правильное решение, она - явное дерево
Ну может хоть не бревно
h
Harry Vital
16:23, 01.12.2017
Он потребовал девушку
так писать можно
Он потребовал девушку перевести наличные на его телефон
а так - нет!
н
Наискосок от la Skala
16:42, 01.12.2017
поколение некст
Ну ник то не хочет работать честно в путиномике - реальный сектор с массажными салонами и тот хлопают, как жить дальше
Ну ник то не хочет работать честно в путиномике - реальный сектор с массажными салонами и тот хлопают, как жить дальше
н
Наискосок от la Skala
16:48, 01.12.2017
его сразу раскусил.
А мы раскусили рекламный трюк задарма хози салуна
А мы раскусили рекламный трюк задарма хози салуна
b
bostonskaia pyla
16:57, 01.12.2017
"Не верю!"(с)
17:17, 01.12.2017
мну не понял как можно налик перевести на телефон или она что пошла в салон сотовой связи с дневной выручкой и закинула денег, так что ли?
с
Сюртучок \Слащавый колобок\
17:34, 01.12.2017
У нас был случай. В выходные позвонил в один филиал, под личиной администраци города выведал фио директора (хотя вся инфа в инете в открытом доступе). Потом позвонил в другой филиал и представившись начал спрашивать сколько денег в кассе. Был незамедлительно послан на хер, ибо несмотря на то, что
директор уже 7-й год в конторе не появляется и не звонит, все сотрудники из старой гвардии и знают как и в какой форме он представлялся звоня
c
colya
19:29, 01.12.2017
Мо-ло-дец
b
batur
13:50, 04.12.2017
Красавчик
13:54, 04.12.2017
Он представился собственником организации и попросил управляющего магазином дать информацию о выручке и наличности в кассе.
Как говорится-начальство надо знать в лицо. И по голосу!
v
Vitaly Sun
14:48, 04.12.2017
из какой деревни то сотрудница ???
Сама себе и перевела Из правельной деревни
n
news@e1.ru
23:08, 04.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.