В Екатеринбургском зоопарке к лемуру Альфу привезли четверо самок из Чехии

news@e1.ru
12:48, 01.12.2017
Сначала заграничные дамы настороженно отнеслись к будущему супругу.

Оригинал статьи
14 / 0
12:51, 01.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Сначала заграничные дамы настороженно отнеслись к будущему супругу.

Не давали что ли?
23 / 4
омлет вчетвером это неплохо :beach:
12 / 5
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбургском зоопарке к лемуру Альфу привезли четверо самок из Чехии

Журналюги, вы хоть автокорректором в word-е пользоваться умеете? :facepalm: :vote:

[Сообщение изменено модератором 01.12.2017 12:54]
20 / 0
первый раз на форуме(бан)
12:54, 01.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Альфу привезли четверо самок из Чехии

а кто в этот раз у нас не может в падежи? анастасия москвина! :-D
20 / 0
Гигантское вращающееся яйцо
12:54, 01.12.2017
мну из чехии только силвию сэйнт знаю
1 / 0
12:55, 01.12.2017
От пользователя Коренной житель окадема
Даже лемуру и то дают!

Дак бабы дикие. Одни инстинкты в голове.
11 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
:weep: Даже лемуру и то дают! :weep:

Ждем новАсти: "В зоопарке скончался лемур Альф" :ultra: :-D
10 / 0
12:55, 01.12.2017
мимимишные пушистики :hi:
5 / 0
Ne_9
12:57, 01.12.2017
От пользователя news@e1.ru
привезли четверо самок из Чехии


таджики новости пишут :ultra:
2 / 0
Продинамят, как ОНовцев. У Альфы 75 см, орали, не, он же Альфа- самец.
9 / 0
Hardware Witchman™
12:58, 01.12.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ждем новАсти: "В зоопарке скончался лемур Альф" :ultra: :-D

Не дождётесь :ultra:
20 / 1
12:58, 01.12.2017
Ндааа, нечего сказать, повезло лемуру Альфу. Целый гарем теперь у него.
Лемуры классные, на руки брал, ну прям такие ми-ми-мишные :-D :super:
15 / 0
Лучше Гитлера
12:58, 01.12.2017
надеюсь он их того
3 / 0
re-on
13:01, 01.12.2017
От пользователя news@e1.ru
лемуру Альфу привезли четверо самок


а стерх альфа нервно отдыхает в сторонке небось...
:-D
2 / 0
От пользователя Hardware Witchman™
Не дождётесь :ultra:

Сначала оне его дружно в могилу загонят, а потом устроят безобразную драку за оставшееся в наследство имущество. Мну знает, мну такое уже не раз видал :ultra: :-D
11 / 1
+Spy
13:02, 01.12.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбургский зоопарк приехали лемуры катта из Чехии. Это две молодые и две взрослые самки.

молодухи ублажать будут, стары по хозяйству горбатиццо :beach:
8 / 2
пЁжик
13:05, 01.12.2017
даже у лемура 4 бабы на выбор, у настоящего ОНовца даже и одна редко бывает :weep:
16 / 1
От пользователя первый раз на форуме
не может в падежи?
четверо самок привезли четырех самок :beach:
0 / 1
:Super: ™
13:06, 01.12.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбургском зоопарке к лемуру Альфу привезли четверо самок из Чехии

Продлевать будете?
8 / 0
Изредказаходящий
13:07, 01.12.2017
От пользователя PUNK84
Ндааа, нечего сказать, повезло лемуру Альфу. Целый гарем теперь у него.

Главное - чтобы тёщи в гости не приехали.
12 / 0
ой ёй
13:07, 01.12.2017
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Ждем новАсти: "В зоопарке скончался лемур Альф"

от счастья :-D
3 / 0
ФСБук
13:08, 01.12.2017
От пользователя казак-электрик на велосипеде
мну из чехии только силвию сэйнт знаю

там знатные фильмы про оргии снимают. Вот лемуру повезло. Живет лучше чем люди. Кормят, поят, самок заграничных возят. Делать ничего не надо, чтоб я так жил
9 / 0
Лучше Гитлера
13:10, 01.12.2017
От пользователя пЁжик
даже у лемура 4 бабы на выбор, у настоящего ОНовца даже и одна редко бывает

лемур - ценный зверь
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.