В Екатеринбургском зоопарке к лемуру Альфу привезли четверо самок из Чехии
n
news@e1.ru
12:48, 01.12.2017
12:51, 01.12.2017
Сначала заграничные дамы настороженно отнеслись к будущему супругу.
Не давали что ли?
12:53, 01.12.2017
В Екатеринбургском зоопарке к лемуру Альфу привезли четверо самок из Чехии
Журналюги, вы хоть автокорректором в word-е пользоваться умеете?
[Сообщение изменено модератором 01.12.2017 12:54]
к
Коренной житель окадема
12:53, 01.12.2017
Даже лемуру и то дают!
п
первый раз на форуме(бан)
12:54, 01.12.2017
Альфу привезли четверо самок из Чехии
а кто в этот раз у нас не может в падежи? анастасия москвина!
г
Гигантское вращающееся яйцо
12:54, 01.12.2017
мну из чехии только силвию сэйнт знаю
12:55, 01.12.2017
Даже лемуру и то дают!
Ждем новАсти: "В зоопарке скончался лемур Альф"
n
Ne_9
12:57, 01.12.2017
привезли четверо самок из Чехии
таджики новости пишут
12:58, 01.12.2017
Продинамят, как ОНовцев. У Альфы 75 см, орали, не, он же Альфа- самец.
h
Hardware Witchman™
12:58, 01.12.2017
Ждем новАсти: "В зоопарке скончался лемур Альф"
Не дождётесь
л
Лучше Гитлера
12:58, 01.12.2017
надеюсь он их того
r
re-on
13:01, 01.12.2017
лемуру Альфу привезли четверо самок
а стерх альфа нервно отдыхает в сторонке небось...
13:01, 01.12.2017
Не дождётесь
Сначала оне его дружно в могилу загонят, а потом устроят безобразную драку за оставшееся в наследство имущество. Мну знает, мну такое уже не раз видал
s
+Spy
13:02, 01.12.2017
В Екатеринбургский зоопарк приехали лемуры катта из Чехии. Это две молодые и две взрослые самки.
молодухи ублажать будут, стары по хозяйству горбатиццо
п
пЁжик
13:05, 01.12.2017
даже у лемура 4 бабы на выбор, у настоящего ОНовца даже и одна редко бывает
s
:Super: ™
13:06, 01.12.2017
В Екатеринбургском зоопарке к лемуру Альфу привезли четверо самок из Чехии
Продлевать будете?
и
Изредказаходящий
13:07, 01.12.2017
Ндааа, нечего сказать, повезло лемуру Альфу. Целый гарем теперь у него.
Главное - чтобы тёщи в гости не приехали.
о
ой ёй
13:07, 01.12.2017
Ждем новАсти: "В зоопарке скончался лемур Альф"
от счастья
ф
ФСБук
13:08, 01.12.2017
мну из чехии только силвию сэйнт знаю
там знатные фильмы про оргии снимают. Вот лемуру повезло. Живет лучше чем люди. Кормят, поят, самок заграничных возят. Делать ничего не надо, чтоб я так жил
л
Лучше Гитлера
13:10, 01.12.2017
даже у лемура 4 бабы на выбор, у настоящего ОНовца даже и одна редко бывает
лемур - ценный зверь
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.