На таможне в Екатеринбурге задержали тысячи игрушек Юху и его друзей

ФСБук
11:29, 01.12.2017
теперь таможенники не парятся над тем, что подарить своим детям на НГ. Вот такой вот Дед Мороз из Кетая прилетел и всех осчастливил. Жду новости о задержании крупной партии алкоголя и икры
6 / 0
+Spy
11:30, 01.12.2017
страшные, мну аж кирпичей наложил 8(
1 / 1
S.Team
11:31, 01.12.2017
Какие у них глазищаа.. Юху небось курнули, подумали таможенники, и вскрыли пару пушистиков :-D,

[Сообщение изменено пользователем 01.12.2017 11:32]
1 / 1
segayasko
11:33, 01.12.2017
От пользователя voytenkov
юху...ети

Чего то они не очень на Юху похожи. 8( Юху совсем другой! :ultra: 8( 8(
0 / 1
первый раз на форуме(бан)
11:46, 01.12.2017
От пользователя фрейзер
судя по датам на фото их задержали больше месяца назад. а пишут только щас. в чем причина?

взятку ждали.
0 / 1
bo_doc
11:53, 01.12.2017
Что за театр абсурда? Игрушки и игрушки. Видимо, сотрудники таможни целыми днями смотрят мультики, если так хорошо знают героев никому не известных сериалов. :cool:
4 / 2
Pulsus
11:57, 01.12.2017
От пользователя bo_doc
Что за театр абсурда? Игрушки и игрушки.

Напомнило анекдот: "Задержали партию контрафактных воздушных шариков. Они ничем не отличаются от настоящих, только радости от них никакой"
4 / 0
ДиКаприо из трамвая
12:05, 01.12.2017
Интересно, если в США привезут партию чебурашек из Китая, то они будут звонить Эдуарду Успенскому? :-D
6 / 1
Лучше Гитлера
12:08, 01.12.2017
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Интересно, если в США привезут партию чебурашек из Китая, то они будут звонить Эдуарду Успенскому?

там тащат в страну а не из неё
0 / 3
От пользователя news@e1.ru
На таможне в Екатеринбурге задержали тысячи игрушек Юху и его друзей

Чет какие-то страшные игрушки, мну аж испугалсо. Предлагаю всю партию раздавить бульдозером и сжечь :ultra:
2 / 1
mutabar
12:23, 01.12.2017
эти глоза напротив :bayan:
1 / 2
Axel Benazzy
12:36, 01.12.2017
Считаю что единороги из этой партии нарушили мои права на торговую марку "Той Йенг 77" выпускающую игрушки с большими пыпырками.
Мне причинён материальный ущерб на 100500 млн долларов. Куда подходить за компенсацией?
2 / 1
15:26, 01.12.2017
вчера в пятерочке такое видел
по распродажной цене
навалены прямо в коробке кучей...
:cool:
0 / 1
ag009
08:32, 05.12.2017
Молодцы. В очередной раз прогнулись под экономические интересы "стратегического партнера"
2 / 1
dokuzu
08:40, 05.12.2017
Ну жуть какая-то ,а не игрушки.
0 / 1
Ныч
08:44, 05.12.2017
От пользователя news@e1.ru
На таможне в Екатеринбурге задержали тысячи игрушек Юху и его друзей

Не знаком лично с Юху, но на всякий случай выражаю свои соболезнования ему, его друзьям и роцтвеникам.
:weep:
1 / 1
Vральский полZтолог
08:45, 05.12.2017
Банная тема, даже имя главного героя статьи писать опасно, зобанят. :-D
1 / 1
де-Билл
09:15, 05.12.2017
фиг вам, а не Новый Год, детки! :-(
0
Никита Пустосвятов
09:28, 05.12.2017
От пользователя тонущий ДиРижабЛЬ
И куда теперь? Дайте угадаю:
Таможенники детишкам своим подарки на новый год готовят?

Аутодафе устроят на площади 1905 года.
0
CepbIu*_BoJIk
09:38, 05.12.2017
От пользователя Альфoнс-автослесарь
Интересно, если в США привезут партию чебурашек из Китая, то они будут звонить Эдуарду Успенскому?

права на наши советские мультики и их персонажей давно просранны и принадлежат как раз американцам :-(
0
s6000
09:39, 05.12.2017
От пользователя фрейзер
их задержали больше месяца назад. а пишут только щас. в чем причина?


Новостей не осталось, по сусекам скребут!
0
09:46, 05.12.2017
это опасные игрухи
их надо не тока по авторским правам закрывать
они из синтетики сделаны а их вид наносит душевные травмы психике детей
0
Хороший Ник
09:49, 05.12.2017
мы вчерась с моёю так с моей "игрушкой" здорово "поиграли", как в ранней буйной юности, йуххху.... :-D
0
Никита Пустосвятов
09:51, 05.12.2017
От пользователя FAT FOX
а их вид наносит душевные травмы психике детей

Это Деды Морозы наносят психиццкие травмы детям, а чудовища действуют
благотворно.
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 05.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.