Внезапный штурм рейтинга: в Екатеринбурге сменилась улица-лидер по дороговизне квартир
n
news@e1.ru
10:30, 01.12.2017
в
Властелин тьмы ™
10:45, 01.12.2017
Жильё там всегда было дорогим, но почти не поступало в продажу.
да всю жизнь объявы висели по стописять лямов за кв
о
око саурона
10:47, 01.12.2017
так себе хаты там. эконом класс по цене бизнес
п
П.У.
10:47, 01.12.2017
Эта стоимость за м2 желание продавца, где реальные сделки.
е
Ебипетская сила
10:48, 01.12.2017
это где, в Академе?
а
Алкообласть(слава России)
10:51, 01.12.2017
Продам коробку из под холодильника,принесу в любой район,номер вы знаете
х
Хороший Ник
10:53, 01.12.2017
чо там - "спецыализды энадин ...", нет?
направахрыкламо - нет?
направахрыкламо - нет?
10:53, 01.12.2017
Нопешите, пожалуйста, топ самых нищебродских улиц. Задумался о переезде из Тихвина. Кризис.
а
Алкообласть(слава России)
10:54, 01.12.2017
едь в олопаевск
м
МедленЪ
10:54, 01.12.2017
Улица Хохрякова не просто уступила лидерство, а откатилась на 4-е место
Богатые тоже плачут...
о
око саурона
10:56, 01.12.2017
Нопешите, пожалуйста, топ самых нищебродских улиц. Задумался о переезде из Тихвина. Кризис
улица джамшута абаева в тоджикистане
э
Этот аккаунт удален
11:01, 01.12.2017
Красноармейская классная. Остальное все ерунда с постоянным трафиком под окнами.
Хотя Никонова нет.
А вот Сакко и Хохрякова фтопку.
Хотя Никонова нет.
А вот Сакко и Хохрякова фтопку.
g
GDR
12:19, 01.12.2017
Шефская на каком месте?
и
изобластнекоф
17:16, 01.12.2017
г.Мары так-то в Туркменской ССР .
х
Хех
17:22, 01.12.2017
Там чо - рутением гуще всего посыпало?
п
почитатель Е1
17:24, 01.12.2017
Внезапный штурм рейтинга: в Екатеринбурге сменилась улица
мну
мну
a
Alex Diezel
22:44, 01.12.2017
Опалихинская на каком месте? Всюду ищу, но инфы нет!
х
Хех
23:59, 01.12.2017
Опалихинская на каком месте?
Ещё не Сортировка, но уже не Окодем. Как-то так.
н
Ныч
00:56, 02.12.2017
Почему страница заканчивается, а нет ни единого поста про хату Лошагена?
м
Медитирующий человек
03:18, 02.12.2017
А почему фотографии в новости с искажениями? Это сейчас модно так криво снимать?
o
orlik
18:49, 03.12.2017
Февральской революции?
- Не, раз еодин с энодином не пишут - не считово. В отстой
- Не, раз еодин с энодином не пишут - не считово. В отстой
s
Shadowed
19:15, 03.12.2017
На улице Николая Никонова самое дорогое жильё в Екатеринбурге
Умом избыточным не особо надо блистать, что-бы нули добавлять.
ю
Юривна
19:52, 03.12.2017
Живите сами в вашем сраном Центре
n
news@e1.ru
23:08, 03.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.