Внезапный штурм рейтинга: в Екатеринбурге сменилась улица-лидер по дороговизне квартир

news@e1.ru
10:30, 01.12.2017
Жильё там всегда было дорогим, но почти не поступало в продажу.

Оригинал статьи
0 / 3
Властелин тьмы ™
10:45, 01.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Жильё там всегда было дорогим, но почти не поступало в продажу.

да всю жизнь объявы висели по стописять лямов за кв :ultra:
12 / 0
око саурона
10:47, 01.12.2017
так себе хаты там. эконом класс по цене бизнес
14 / 0
П.У.
10:47, 01.12.2017
Эта стоимость за м2 желание продавца, где реальные сделки.
8 / 0
Алкообласть(слава России)
10:51, 01.12.2017
Продам коробку из под холодильника,принесу в любой район,номер вы знаете :beach:
5 / 0
Хороший Ник
10:53, 01.12.2017
чо там - "спецыализды энадин ...", нет?
направахрыкламо - нет?
:-D
0
Нопешите, пожалуйста, топ самых нищебродских улиц. Задумался о переезде из Тихвина. Кризис.
8 / 1
Алкообласть(слава России)
10:54, 01.12.2017
От пользователя sasha@e1

едь в олопаевск :ultra:
5 / 1
МедленЪ
10:54, 01.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Улица Хохрякова не просто уступила лидерство, а откатилась на 4-е место

Богатые тоже плачут... :weep:
7 / 0
око саурона
10:56, 01.12.2017
От пользователя sasha@e1
Нопешите, пожалуйста, топ самых нищебродских улиц. Задумался о переезде из Тихвина. Кризис

улица джамшута абаева в тоджикистане
3 / 0
От пользователя фрейзер
тоджикистане

В г. Мары, наверно, перееду.
3 / 0
Этот аккаунт удален
11:01, 01.12.2017
Красноармейская классная. Остальное все ерунда с постоянным трафиком под окнами.
Хотя Никонова нет.
А вот Сакко и Хохрякова фтопку.
15 / 1
GDR
12:19, 01.12.2017
Шефская на каком месте?
4 / 0
изобластнекоф
17:16, 01.12.2017
г.Мары так-то в Туркменской ССР . :weep:
0
Хех
17:22, 01.12.2017
Там чо - рутением гуще всего посыпало? 8(
0
почитатель Е1
17:24, 01.12.2017
Внезапный штурм рейтинга: в Екатеринбурге сменилась улица

мну :niceread:
1 / 0
Alex Diezel
22:44, 01.12.2017
Опалихинская на каком месте? Всюду ищу, но инфы нет! :-(
0
Хех
23:59, 01.12.2017
От пользователя Alex Diezel
Опалихинская на каком месте?

Ещё не Сортировка, но уже не Окодем. Как-то так. :beach:
0 / 1
Ныч
00:56, 02.12.2017
Почему страница заканчивается, а нет ни единого поста про хату Лошагена? :ultra:
0
Медитирующий человек
03:18, 02.12.2017
А почему фотографии в новости с искажениями? Это сейчас модно так криво снимать? 8(
0
orlik
18:49, 03.12.2017
Февральской революции?
- Не, раз еодин с энодином не пишут - не считово. В отстой
0
Shadowed
19:15, 03.12.2017
От пользователя news@e1.ru
На улице Николая Никонова самое дорогое жильё в Екатеринбурге

Умом избыточным не особо надо блистать, что-бы нули добавлять. :-D
0
Юривна
19:52, 03.12.2017
Живите сами в вашем сраном Центре
2 / 1
news@e1.ru
23:08, 03.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.