Принцесса корпоратива: выбираем наряд на Новый год вместе с екатеринбургскими стилистами
д
Дон Руматa
10:33, 01.12.2017
В автосервисе это не обязательно
g
grandgoogle
10:34, 01.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 01.12.2017 16:51]
s
s@lavan*
10:34, 01.12.2017
s
solominka1242
10:34, 01.12.2017
Лично я выбираю Соломенку
Тебю такой преданный
Мну красная шапка будет ты волк
п
первый раз на форуме(бан)
10:35, 01.12.2017
на фотке динамы какие-то
о
око саурона
10:35, 01.12.2017
Мну красная шапка будет ты волк
предательница
у
Улли
10:36, 01.12.2017
надо голову мыть
Вообще внезапно! Причем почему-то только ее, остальные части тела видимо могут быть "недельной носки"
а
Андрей П
10:38, 01.12.2017
Автор: solominka1242 [Свой человек в форумах: 9, 30] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 01 Дек 2017 10:34
Цитата:
От пользователя: Дон Руматa
Лично я выбираю Соломенку
Тебю такой преданный
Мну красная шапка будет ты волк
Дата: 01 Дек 2017 10:34
Цитата:
От пользователя: Дон Руматa
Лично я выбираю Соломенку
Тебю такой преданный
Мну красная шапка будет ты волк
смотрел я недавно один документальный фильм на немецком, именно про это стечение обстоятельств. вам определенно не хватает охотников в компанию, и бабушки
в
В Пышме есть
10:41, 01.12.2017
Копроративы это шляпа.
r
re-on
10:42, 01.12.2017
Не хожу на корпоративы.
Мне с этими людьми потом ещё работать
Мне с этими людьми потом ещё работать
бывают корпоративы в больших развлекательных заведениях, где собираются много организаций,
у нас например один раз был такой, в Максимилиансе
вот там норм вариант - и корпоратив, и не работать вместе потом
правда есть вероятность, что заставят устроиться к ним на работу, так сказать, возможно даже с применением грубой физической силы
s
s@lavan*
10:44, 01.12.2017
стилисты мать их
j
49JIM
10:46, 01.12.2017
Какая некрасивая спина у девушки на фото! К тому же с жуткой татуировкой...
ф
ФСБук
10:46, 01.12.2017
Не люблю корпоративы. Там всегда драки и после увольнения. Езжу на авто, что бы быть трезвым и уезжаю сразу после окончания основной программы, дабы никого не развозить. Утром узнаю, кто кому морду набил и кто увольняется не по собственному желанию. Народ всегда и везде одинаков - пьяное стадо
а
Алкообласть(слава России)
10:47, 01.12.2017
Приличные люди по корпоративам не шастают,они в подсобке бухают
д
Дон Руматa
10:49, 01.12.2017
мотрел я недавно один документальный фильм на немецком
Похоже мы качали с одного торрента
Мну красная шапка будет ты волк
Есть другое предложение: я - чистильщик бассейна, ты- скучающая хозяйка. Можно даже только в красной шапке
в
ВОВИК.
10:50, 01.12.2017
Я еще ни одного корпоратива не пропустил! Всегда пью, жру и пляшу за троих. Да еще потом, что осталось в контейнерах домой утаскиваю. На неделю сытой жизни потом хватает!
э
Этиловый зомби
10:50, 01.12.2017
Езжу на авто, что бы быть трезвым и уезжаю сразу после окончания основной программы
не любят тебя в коллективе
s
+Spy
10:51, 01.12.2017
такой партак отстойный на спине
о
око саурона
10:52, 01.12.2017
мотрел я недавно один документальный фильм на немецком
Похоже мы качали с одного торрента
Похоже мы качали с одного торрента
поберегли бы хоть свои ладошки. как никак пригодятся на корпоративчике еще
э
Этиловый зомби
10:54, 01.12.2017
на спине у девушки татуха или рисунок?
щас некоторые бабы хуже пересидков разрисовываются
[Сообщение изменено модератором 11.12.2017 17:41]
щас некоторые бабы хуже пересидков разрисовываются
[Сообщение изменено модератором 11.12.2017 17:41]
в
Все занято((
10:58, 01.12.2017
Бесплатный совет, как сэкономить на нарядах: надо просто приходить ближе к концу, там уже всем глубоко пофиг в чем вы.
г
Гленн Вилобородый
10:59, 01.12.2017
раньше ваще сдирали шторы, а потом кроили и вышивали себе платья
Вот ты не подумавши вверг в расходы кучу офесов. Щас все жалюзи потырят.
g
grandgoogle
11:01, 01.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 01.12.2017 16:50]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.