Принцесса корпоратива: выбираем наряд на Новый год вместе с екатеринбургскими стилистами

Дон Руматa
10:33, 01.12.2017
От пользователя salavan*

В автосервисе это не обязательно :-D
2 / 0
grandgoogle
10:34, 01.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 01.12.2017 16:51]
4 / 0
s@lavan*
10:34, 01.12.2017
От пользователя Дон Руматa

:-D
0
solominka1242
10:34, 01.12.2017
От пользователя Дон Руматa
Лично я выбираю Соломенку

Тебю такой преданный :beach:
Мну красная шапка будет :beach: ты волк :beach:
0
10:35, 01.12.2017
Лучше бы денег добавили людям к новому году, чем вся эта показуха.
13 / 0
око саурона
10:35, 01.12.2017
От пользователя solominka1242
Мну красная шапка будет ты волк

предательница
0
10:35, 01.12.2017
:ultra: мну костюм алкобота нодеть тока может :super:
0
Улли
10:36, 01.12.2017
От пользователя salavan*
надо голову мыть

Вообще внезапно! Причем почему-то только ее, остальные части тела видимо могут быть "недельной носки" :-D
3 / 0
Андрей П
10:38, 01.12.2017
От пользователя solominka1242
Автор: solominka1242 [Свой человек в форумах: 9, 30] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 01 Дек 2017 10:34


Цитата:
От пользователя: Дон Руматa

Лично я выбираю Соломенку

Тебю такой преданный :beach:
Мну красная шапка будет :beach: ты волк :beach:

смотрел я недавно один документальный фильм на немецком, именно про это стечение обстоятельств. вам определенно не хватает охотников в компанию, и бабушки :lol:
6 / 0
В Пышме есть
10:41, 01.12.2017
Копроративы это шляпа.
2 / 0
re-on
10:42, 01.12.2017
От пользователя Sottish
Не хожу на корпоративы.
Мне с этими людьми потом ещё работать


бывают корпоративы в больших развлекательных заведениях, где собираются много организаций,
у нас например один раз был такой, в Максимилиансе
:smoke:
вот там норм вариант - и корпоратив, и не работать вместе потом
:-D
правда есть вероятность, что заставят устроиться к ним на работу, так сказать, возможно даже с применением грубой физической силы
1 / 0
s@lavan*
10:44, 01.12.2017
От пользователя Улли

стилисты мать их
1 / 0
49JIM
10:46, 01.12.2017
Какая некрасивая спина у девушки на фото! К тому же с жуткой татуировкой...
9 / 2
ФСБук
10:46, 01.12.2017
Не люблю корпоративы. Там всегда драки и после увольнения. Езжу на авто, что бы быть трезвым и уезжаю сразу после окончания основной программы, дабы никого не развозить. Утром узнаю, кто кому морду набил и кто увольняется не по собственному желанию. Народ всегда и везде одинаков - пьяное стадо
13 / 4
Алкообласть(слава России)
10:47, 01.12.2017
Приличные люди по корпоративам не шастают,они в подсобке бухают :ultra:
7 / 0
Дон Руматa
10:49, 01.12.2017
От пользователя Андрей П
мотрел я недавно один документальный фильм на немецком

Похоже мы качали с одного торрента :-D

От пользователя solominka1242
Мну красная шапка будет ты волк

Есть другое предложение: я - чистильщик бассейна, ты- скучающая хозяйка. Можно даже только в красной шапке :-D :super: :hi:
1 / 0
ВОВИК.
10:50, 01.12.2017
Я еще ни одного корпоратива не пропустил! Всегда пью, жру и пляшу за троих. Да еще потом, что осталось в контейнерах домой утаскиваю. На неделю сытой жизни потом хватает!
12 / 0
Этиловый зомби
10:50, 01.12.2017
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
Езжу на авто, что бы быть трезвым и уезжаю сразу после окончания основной программы

не любят тебя в коллективе :-D
3 / 0
+Spy
10:51, 01.12.2017
такой партак отстойный на спине :-(
6 / 0
око саурона
10:52, 01.12.2017
От пользователя Дон Руматa
мотрел я недавно один документальный фильм на немецком

Похоже мы качали с одного торрента

поберегли бы хоть свои ладошки. как никак пригодятся на корпоративчике еще
1 / 0
Этиловый зомби
10:54, 01.12.2017
на спине у девушки татуха или рисунок?
щас некоторые бабы хуже пересидков разрисовываются :-(

[Сообщение изменено модератором 11.12.2017 17:41]
7 / 0
Все занято((
10:58, 01.12.2017
Бесплатный совет, как сэкономить на нарядах: надо просто приходить ближе к концу, там уже всем глубоко пофиг в чем вы. :ultra:
4 / 0
Гленн Вилобородый
10:59, 01.12.2017
От пользователя фрейзер
раньше ваще сдирали шторы, а потом кроили и вышивали себе платья

Вот ты не подумавши вверг в расходы кучу офесов. :ultra: Щас все жалюзи потырят. :ultra:
0
grandgoogle
11:01, 01.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 01.12.2017 16:50]
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.