Водителя пришлось вырезать из машины: на Челябинском тракте "семёрка" улетела в столб
11:02, 01.12.2017
семерка это потенциально опасный автомобиль
Причем тут автомобиль? Тут жеж классика жанра в причине ДТП: "Дело было не в бобине - сидел в кабине" (с)
l
Lamprolog
11:05, 01.12.2017
Наблюдал эту картину сегодня утром, когда уже гаи и скорая стояли. Там еще машины помятые были. Юный семерочник видно несся по Челябинскому тракту и топил попердывая, чтобы не уступать въезжающим с ЕКАДа, при этом не соориентировался еще и снежок на дороге выпал - вот и эффект и знакомство с новым
столбом освещения. На том участке не нужно лететь, так что сопли пузырями, перебирая четки смуглой рукой как этот пациент, - а двигаться медленно и спокойно, давая перестраиваться другим участникам движения.
m
Marlikna
11:28, 01.12.2017
Столб никогда не нападает первым, только в случае необходимой обороны.
11:57, 01.12.2017
пожарки всегда капец какие чистые, даже под арками
наверно наяривают машины с утра до ночи
наверно наяривают машины с утра до ночи
c
chigor1
13:28, 01.12.2017
на приборке нет иконок - в этом вся проблема!
с
сдерживающий мат
13:29, 01.12.2017
Столбу награда - четки с зеркалом..
n
news@e1.ru
23:08, 31.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.