Урок в купальнике: как новичку научиться кататься на сноуборде за 30 минут

Тот самый Жорж Милославский
08:41, 01.12.2017
Мда... извините, но с фигурой у девочки полный бардак: ни попы-орешка, ни талии, ни груди. Поэтому лучше не оголяться, а срочно в фитнесс-зал заниматься и желательно с инструктором. А через годик-другой поглядим
31 / 26
Posle_dojda
08:42, 01.12.2017
Попа класс!!! :-)
18 / 24
ВОВИК.
08:43, 01.12.2017
От пользователя CodeOfTheJedi
Мда... извините, но с фигурой у девочки полный бардак: ни попы-орешка, ни талии, ни груди.

не твоя, вот и бесишься :ultra:
35 / 11
почитатель Е1
08:44, 01.12.2017
чо фсе сходили :smoke:
14 / 1
Дым Коромыслов
08:49, 01.12.2017
От пользователя Gector
Мнуб сёй вольную программу откатал

ты сначала обязательную откатай :ultra:
20 / 2
ВОВИК.
08:51, 01.12.2017
От пользователя Тенденции Демографии
Чота Маша раздобрела со времен последней фотосессии

зарплату наверное подняли, с дошиков на пельмешки перешла :super:
12 / 1
solominka1242
08:52, 01.12.2017
Манька симпотная ,но купальник моглаб получше найти :-D
9 / 8
Лисочка
08:52, 01.12.2017
А если бы эта девица с полным отсутствием пресса не разделась, она бы не научилась кататься? И часто она всему учится, раздеваясь? :-D
24 / 6
=Один в поле не воин=
08:52, 01.12.2017
Маша мну твой кумир.... :hi: .
9 / 9
mango'st
08:53, 01.12.2017
у е1 был интересно кастинг на автора данной статьи?
12 / 0
Внезапный ЛОСЬ
08:54, 01.12.2017
чем еще привлечь пользователя к этой биллетристике? засветить сракотан.
это так... по еодиновски..
25 / 2
steve2ekb
08:55, 01.12.2017
Она замужем ?
7 / 10
Evil Папич
08:55, 01.12.2017
ШОК КОНТЕНТ Машко Черных разделась для статьи 8( 8(
17 / 0
первый раз на форуме(бан)
08:56, 01.12.2017
От пользователя mango'st
у е1 был интересно кастинг на автора данной статьи?

хазинурову хотите посмотреть? :-D
15 / 0
Одинокий спутник
08:59, 01.12.2017
дай повод, лишь бы раздеться :facepalm:
12 / 0
некий-местный
09:00, 01.12.2017
Это же она тёплую остановку тестировала
13 / 1
Scissor
09:00, 01.12.2017
Жениха Маше надо хорошего, а не сноуборд.
19 / 1
Екатеринбургский
09:01, 01.12.2017
Машке надо подсказать, что чОрные корни - это моветон :-)
7 / 1
Gambrinus
09:01, 01.12.2017
Вся новость в последней фотке интерес привлекла, в так в детстве жопам по снегу накаталси. :-D
4 / 0
МаксимП
09:03, 01.12.2017
От пользователя serqa008
Тьфу срамотень... ладно бы телеса наела, не так бы зазорно было жопой крутить а то ну чистый лисапед.

Да ладно вам. У Маши наоборот фигурка лучше стала, на остановке уж очень худая была, а тут есть за что подержаться на что посмотреть ;-) http://www.e1.ru/news/images/resize_850_567/l/new1...
10 / 2
Ваcя
09:04, 01.12.2017
От пользователя Хронос
а чо, обязательно в труселях одних?

Необязательно, но "в шлеме, огромных ботинках, маске и широкой одежде я чувствовала себя неповоротливым снеговиком". Просто без одежды ей удобнее чем в ней :cool:
11 / 1
почитатель Е1
09:05, 01.12.2017
От пользователя solominka1242
Манька симпотная


тобю тоже курительная :smoke:
11 / 0
09:06, 01.12.2017
зад конечно ничего, но вот в голове похоже пусто раз без шапки катается
:ultra:
13 / 2
Sамоделкин
09:10, 01.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Сноубординг включает в себя два стиля: спортивное катание и фристайл. Первое – это карвинговые повороты, скоростные спуски. Второе – это всевозможные трюки, прыжки, развороты. Зная это, вам нужно выбрать, чего хотите именно вы.

Неправда. То есть люди подразделяются на тех кто спускается по спортивному, а вторые с трюками и прыжками? Я сильно удивлюсь если такое увижу на наших горах.
Девушка Мария, если уж вы написали такую специализированную статью, могли бы и поглубже углубиться в суть вопроса.
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.