Что нас ждёт в декабре: штраф за “Ш”, новые цены на капремонт и мебельная аскеза
з
Злобный УПЫРЬ™
12:23, 01.12.2017
можно ещё
М вешать - мужик
Б - баба
М вешать - мужик
Б - баба
А если мужик с ОНа, то "75".
v
Versiona©
12:27, 01.12.2017
в россии на пятидневную рабочую неделю перешли 50 лет назад, в 1967 году, а шестидневку в учебных заведениях до сих пор отменить не могут.
Пока ребенок в школе в субботу у родителей есть время на ... чо как маленькие-то.
Оставить шестидневку заради дневного секса.
12:39, 01.12.2017
Ну а что ты ответишь по поводу своей машины
Если прицепить к выхлопу шланг и завести его в салон, то зимой можно нехило сэкономить бензина, потому что не нужно будет включать печку для обогрева салона
м
Механик-вредитель
12:44, 01.12.2017
Чиновникам разрешат игнорировать обращения, смысл которых им непонятен.
Совсем охренели
л
Лучше Гитлера
12:46, 01.12.2017
А если мужик с ОНа, то "75".
ну это и так видно
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:39, 01.12.2017
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Чиновникам разрешат игнорировать обращения, смысл которых им непонятен.
От пользователя: news@e1.ru
Чиновникам разрешат игнорировать обращения, смысл которых им непонятен.
звонок чиновнику
http://s.storage.akamai.coub.com/get/b129/p/coub/s...
[Сообщение изменено пользователем 01.12.2017 13:40]
n
[null]
14:07, 01.12.2017
А ты вот на машине газы распротраняешь,тебю тоже штрафовать надо,почему я должен дышать выхлопухами твоими
Надо, если это будет доказано и есть соответствующий закон.
н
Нидерланды
14:45, 01.12.2017
А не проделки ли это маленького шалудивого гадёныша Димона?
м
масло из под на бани
14:57, 01.12.2017
Надо, если это будет доказано и есть соответствующий закон
Дак и закона нет чтоб я на своей лоджии не курил
n
[null]
15:20, 01.12.2017
Дак и закона нет чтоб я на своей лоджии не курил
Верховный суд ведь что-то нашёл - не на пустом же месте он штраф назначил.
Возможно, точно так же удастся и по выхлопам.
н
Никита Пустосвятов
15:22, 01.12.2017
Чиновникам разрешат игнорировать обращения, смысл которых им непонятен.
Прикинулся пустым сараем - и письмо в корзину.
с
сон
15:26, 01.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 21:52]
п
Панголин из Гондолина
15:29, 01.12.2017
Я таки извиняюсь, а лоджия это уже не моя собственность?
Лоджия твоя, а воздух нет.
п
Панголин из Гондолина
15:29, 01.12.2017
так где сейчас курить?
Кури в себя.
н
Никита Пустосвятов
15:34, 01.12.2017
Дак и закона нет чтоб я на своей лоджии не курил
Сперва законопатьте наглухо. Газовая камера на славу выйдет.
n
[null]
15:37, 01.12.2017
так где сейчас курить? в квартире? в туалете? на кухне??? так квартира превратится в пепельницу за пару месяцев, и соседям будет еще хуже!!! ВОНЬ БУДЕТ ПОСТОЯННАЯ.
Курить можно везде, где не будет нарушено право граждан на "благоприятную среду жизнедеятельности без окружающего табачного дыма и охрану здоровья от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака", иначе это влечет нарушение ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".
b
bratec
16:22, 01.12.2017
Про курение это ваще бред,мой балкон хочу и курю,
Буду срать в лючок на лоджии. Моя лоджия! Хочу- сру
00:00, 02.12.2017
С 14 декабря срок на подачу заявления о возврате будет составлять три года.
странно, уже в этом году на сайте ФНС было написано, что можно обратиться с возвратом в течение 3 лет.
при чем так интересно, по одному заявлению 1,90 руб вернули, а по второму на 1000 руб - отказали
нет, чтоб наоборот
l
Lvovyanin
01:57, 02.12.2017
Курить можно везде, где не будет нарушено право граждан на "благоприятную среду жизнедеятельности без окружающего табачного дыма и охрану здоровья от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака", иначе это влечет нарушение
ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".
Постоянно читаю про смог в городе, он экологически чистый? Кого из чиновников Ебурга оштрафовали за это?
f
feoni
11:42, 02.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 26.12.2017 09:36]
f
feoni
12:02, 02.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 26.12.2017 09:36]
n
news@e1.ru
23:08, 02.01.2018
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.