Что нас ждёт в декабре: штраф за “Ш”, новые цены на капремонт и мебельная аскеза

Злобный УПЫРЬ
12:23, 01.12.2017
От пользователя Собаки Шувалова
можно ещё
М вешать - мужик
Б - баба


А если мужик с ОНа, то "75". :ultra:
5 / 0
Versiona©
12:27, 01.12.2017
От пользователя первый раз на форуме
в россии на пятидневную рабочую неделю перешли 50 лет назад, в 1967 году, а шестидневку в учебных заведениях до сих пор отменить не могут.

Пока ребенок в школе в субботу у родителей есть время на ... чо как маленькие-то.
Оставить шестидневку заради дневного секса. :-D
6 / 0
От пользователя масло из под на бани
Ну а что ты ответишь по поводу своей машины ;-)

Если прицепить к выхлопу шланг и завести его в салон, то зимой можно нехило сэкономить бензина, потому что не нужно будет включать печку для обогрева салона :ultra: :-D
3 / 2
Механик-вредитель
12:44, 01.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Чиновникам разрешат игнорировать обращения, смысл которых им непонятен.

Совсем охренели 8( :-(
2 / 0
Лучше Гитлера
12:46, 01.12.2017
От пользователя Злобный УПЫРЬ
А если мужик с ОНа, то "75".

ну это и так видно
1 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
13:39, 01.12.2017
От пользователя первый раз на форуме
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

Чиновникам разрешат игнорировать обращения, смысл которых им непонятен.

звонок чиновнику
http://s.storage.akamai.coub.com/get/b129/p/coub/s... :super:

[Сообщение изменено пользователем 01.12.2017 13:40]
1 / 0
[null]
14:07, 01.12.2017
От пользователя масло из под на бани
А ты вот на машине газы распротраняешь,тебю тоже штрафовать надо,почему я должен дышать выхлопухами твоими

Надо, если это будет доказано и есть соответствующий закон.
3 / 0
Нидерланды
14:45, 01.12.2017
А не проделки ли это маленького шалудивого гадёныша Димона?
4 / 0
масло из под на бани
14:57, 01.12.2017
От пользователя paver
Надо, если это будет доказано и есть соответствующий закон

Дак и закона нет чтоб я на своей лоджии не курил ;-)
2 / 0
[null]
15:20, 01.12.2017
От пользователя масло из под на бани
Дак и закона нет чтоб я на своей лоджии не курил

Верховный суд ведь что-то нашёл - не на пустом же месте он штраф назначил.
Возможно, точно так же удастся и по выхлопам.
1 / 0
Никита Пустосвятов
15:22, 01.12.2017
От пользователя news@e1.ru
Чиновникам разрешат игнорировать обращения, смысл которых им непонятен.

Прикинулся пустым сараем - и письмо в корзину.
3 / 0
сон
15:26, 01.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 13.03.2022 21:52]
1 / 0
Панголин из Гондолина
15:29, 01.12.2017
От пользователя bublikus
Я таки извиняюсь, а лоджия это уже не моя собственность?


Лоджия твоя, а воздух нет.
1 / 0
Панголин из Гондолина
15:29, 01.12.2017
От пользователя Oleg N M
так где сейчас курить?


Кури в себя.
2 / 0
Никита Пустосвятов
15:34, 01.12.2017
От пользователя масло из под на бани
Дак и закона нет чтоб я на своей лоджии не курил

Сперва законопатьте наглухо. Газовая камера на славу выйдет.
3 / 0
[null]
15:37, 01.12.2017
От пользователя Oleg N M
так где сейчас курить? в квартире? в туалете? на кухне??? так квартира превратится в пепельницу за пару месяцев, и соседям будет еще хуже!!! ВОНЬ БУДЕТ ПОСТОЯННАЯ.

Курить можно везде, где не будет нарушено право граждан на "благоприятную среду жизнедеятельности без окружающего табачного дыма и охрану здоровья от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака", иначе это влечет нарушение ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".
1 / 0
bratec
16:22, 01.12.2017
От пользователя масло из под на бани
Про курение это ваще бред,мой балкон хочу и курю,

Буду срать в лючок на лоджии. Моя лоджия! Хочу- сру :-D
2 / 0
00:00, 02.12.2017
От пользователя news@e1.ru
С 14 декабря срок на подачу заявления о возврате будет составлять три года.

странно, уже в этом году на сайте ФНС было написано, что можно обратиться с возвратом в течение 3 лет. :bs:
при чем так интересно, по одному заявлению 1,90 руб вернули, а по второму на 1000 руб - отказали :-D
нет, чтоб наоборот :-(
1 / 0
Lvovyanin
01:57, 02.12.2017
От пользователя paver
Курить можно везде, где не будет нарушено право граждан на "благоприятную среду жизнедеятельности без окружающего табачного дыма и охрану здоровья от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака", иначе это влечет нарушение ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака".

Постоянно читаю про смог в городе, он экологически чистый? Кого из чиновников Ебурга оштрафовали за это? :ultra:
1 / 0
feoni
11:42, 02.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 26.12.2017 09:36]
0
feoni
12:02, 02.12.2017
[Сообщение удалено пользователем 26.12.2017 09:36]
0
news@e1.ru
23:08, 02.01.2018
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.