"На нас Трамп напал?" Жителей центра Екатеринбурга напугал вой сирены МЧС

почитатель Е1
16:13, 30.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
тибю чо там лошадь доел не?


не перевариваю конину
0 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:14, 30.11.2017
От пользователя secretlysmart
что ты там хаваешь? демонстрируешь только свою ущербность и тупость

ну так мну и не вступительных икзаменах шоп блестать умом
1 / 0
Flesh Field
16:14, 30.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
жри что предлогают иш гордый какой а
то оставиш девку с котиками


я не дегустатор со стажем среди дам :weep:
0
16:15, 30.11.2017
От пользователя почитатель Е1
тобю зачем переходит?

самца ищет успешного и обеспеченного :ultra: на знаки чото с клоаком не идет ищет оновца с баблом :-D
1 / 0
Ныч
16:15, 30.11.2017
Наиболее вероятное время нанесения массированного ракетного удара:
- по инициативе США и НАТО - около 20.00 (восьми часов вечера) по времени Екатеринбурга;
- по инициативе России - около 12.00 (полудня) по времени Екатеринбурга;
- по инициативе Китая - около 12.00 (полудня по времени Екатеринбурга.

В остальное время скорее всего или учения (проверка исправности средств звуковой сигнализации), или локальная авария.

Звуковые сигналы при авариях или нападении смотрите здесь:
http://klubkom.net/posts/55680

А так-то да, все вдруг вспомнили, что 2017 - год ГО в РФ. Ну и перед выборами народишко "взбодрить" ничуть не мешает постоянными напоминаниями "Ахтунг! Кругом враги!", естественно "забывая" напомнить кто и как шаг за шагом вёл страну к такой ситуации.
:cool:
3 / 0
Secretlysmart
16:15, 30.11.2017
От пользователя mazafaker
ну так мну и не вступительных икзаменах шоп блестать умом

ну в обычной жизни видимо тоже не часто его используешь :-D


От пользователя Flesh Field
порой плачу в подушку по ночам, плачу потому как приходится покупать Штиль вместо дружбы и Де Вальт вместо Интерскола, Милуоки и прочее
ездишь на вазе хоть? :weep:
0 / 1
16:16, 30.11.2017
От пользователя почитатель Е1
не перевариваю конину

молодеж..... :-(
0
Flesh Field
16:16, 30.11.2017
От пользователя secretlysmart
про женатость он сам сказал


я говорил? 8( когда это?
1 / 0
igormail
16:16, 30.11.2017
Трамп, даже, не знает где наш город.
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:17, 30.11.2017
От пользователя secretlysmart
ну в обычной жизни видимо тоже не часто его используешь

ты в курсе што интенсивная деятельность мозга требует больших колорий чем физический труд? нафиг мне расходовать калории :-D на еде экономия :beach:
1 / 0
Flesh Field
16:18, 30.11.2017
От пользователя secretlysmart
ездишь на вазе хоть?


нееееет :weep: :weep: :weep:
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:19, 30.11.2017
От пользователя Flesh Field
нееееет

неудачнег :-D хошь мну те свае гнилое зубило за дорого впарю, ты сразу успех поимееешь у неё :-D может тебя на море свозят из жалости =)
1 / 1
Злобный УПЫРЬ
16:20, 30.11.2017
От пользователя igormail
Трамп, даже, не знает где наш город.


Та не, недавно коль посол пиезжал, показали, думаю, на карте, где наша деревенька находится. :weep:
2 / 0
Secretlysmart
16:20, 30.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
оновца с баблом
ну на это я не рассчитываю :lol:

От пользователя mazafaker
нафиг мне расходовать калории на еде экономия

когда хорошо натренирован,все автоматом получается


От пользователя Flesh Field
я говорил? когда это?

в личке писал :ultra:
0 / 2
Flesh Field
16:22, 30.11.2017
От пользователя secretlysmart
в личке писал


я? кто-то из нас бухой был явно!
1 / 0
16:22, 30.11.2017
От пользователя secretlysmart
ну на это я не рассчитываю

8( а помойму прям жаждиш этого :-D
От пользователя secretlysmart
в личке писал

:lol: надо бует его жене сдать :lol: :lol: :lol: :lol:
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:22, 30.11.2017
От пользователя secretlysmart
когда хорошо натренирован,все автоматом получается

когда что то на автомате происходит моск отдыхает не такли? тогда ты противоречишь сама себе, получается натренированые тоже не пользуютцо мозгом, в таком случае умные и тупые в одиноковом положении? или бапская логика как коса на камень наскочила =) :-D
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:23, 30.11.2017
От пользователя Flesh Field
я? кто-то из нас бухой был явно!

да ладно не отнекивайсо не зазорно на ОНе у бап по личкам сиськи клянчить :-D хуже было бы если бы у мужиков по личкам ошивалсо :lol:
2 / 0
Flesh Field
16:23, 30.11.2017
От пользователя mazafaker
неудачнег хошь мну те свае гнилое зубило за дорого впарю, ты сразу успех поимееешь у неё может тебя на море свозят из жалости =)


а у Вас какой фасон краски у авто?
0
16:24, 30.11.2017
От пользователя Flesh Field
я? кто-то из нас бухой был явно!

:hihiks: :hihiks: :hihiks: :hihiks: :hihiks: :hihiks: :hihiks: :hihiks: бабы могут сдать с потрахами им никада нельзя доверять :-D
1 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:24, 30.11.2017
От пользователя Flesh Field
а у Вас какой фасон краски у авто?

графитовый металик с лехким налетом ржавчины, ну это конечно если ты с неё грязь смоешь :-D бери чоткое посанское зубило, будешь чотким пацыком на раёне :-D
1 / 0
Flesh Field
16:25, 30.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
надо бует его жене сдать


сперва жОнить надо, а потом сдать!
0
16:27, 30.11.2017
От пользователя Flesh Field
сперва жОнить надо, а потом сдать!

:ultra: нельзя не верить сикретке :-D замотивированные на поиске самца бабы в еее возросте способны нарыть много информации по заинтересовавшей их жертве :-D
2 / 0
Flesh Field
16:28, 30.11.2017
От пользователя mazafaker
да ладно не отнекивайсо не зазорно на ОНе у бап по личкам сиськи клянчить хуже было бы если бы у мужиков по личкам ошивалсо


от тебе истинный крест, не было такого, она мну с кем то путает! 8(
да и как можно сиськи клянчить...я так не могу...я, максимум, что могу - это, девушка, я видел Ваше фото в купальнике с отдыха в Турции, я врач мамолог, мне показалось что у Вас проблема с грудью, вышите мне срочно фото Ваших молочных желез для осмотра
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:29, 30.11.2017
От пользователя Flesh Field
от тебе истинный крест, не было такого, она мну с кем то путает!
да и как можно сиськи клянчить...я так не могу...я, максимум, что могу - это, девушка, я видел Ваше фото в купальнике с отдыха в Турции, я врач мамолог, мне показалось что у Вас проблема с грудью, вышите мне срочно фото Ваших молочных желез для осмотра

ты в МММ оба раза не вкладывалсо? мну абычно пешу массаж груди со скидкой 75% бабы они на скидки падкие, даже если им это не надо все равно хватают :beach:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.