"На нас Трамп напал?" Жителей центра Екатеринбурга напугал вой сирены МЧС
п
почитатель Е1
16:13, 30.11.2017
тибю чо там лошадь доел не?
не перевариваю конину
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:14, 30.11.2017
что ты там хаваешь? демонстрируешь только свою ущербность и тупость
ну так мну и не вступительных икзаменах шоп блестать умом
f
Flesh Field
16:14, 30.11.2017
жри что предлогают иш гордый какой а
то оставиш девку с котиками
то оставиш девку с котиками
я не дегустатор со стажем среди дам
16:15, 30.11.2017
тобю зачем переходит?
самца ищет успешного и обеспеченного на знаки чото с клоаком не идет ищет оновца с баблом
н
Ныч
16:15, 30.11.2017
Наиболее вероятное время нанесения массированного ракетного удара:
- по инициативе США и НАТО - около 20.00 (восьми часов вечера) по времени Екатеринбурга;
- по инициативе России - около 12.00 (полудня) по времени Екатеринбурга;
- по инициативе Китая - около 12.00 (полудня по времени Екатеринбурга.
В остальное время скорее всего или учения (проверка исправности средств звуковой сигнализации), или локальная авария.
Звуковые сигналы при авариях или нападении смотрите здесь:
http://klubkom.net/posts/55680
А так-то да, все вдруг вспомнили, что 2017 - год ГО в РФ. Ну и перед выборами народишко "взбодрить" ничуть не мешает постоянными напоминаниями "Ахтунг! Кругом враги!", естественно "забывая" напомнить кто и как шаг за шагом вёл страну к такой ситуации.
- по инициативе США и НАТО - около 20.00 (восьми часов вечера) по времени Екатеринбурга;
- по инициативе России - около 12.00 (полудня) по времени Екатеринбурга;
- по инициативе Китая - около 12.00 (полудня по времени Екатеринбурга.
В остальное время скорее всего или учения (проверка исправности средств звуковой сигнализации), или локальная авария.
Звуковые сигналы при авариях или нападении смотрите здесь:
http://klubkom.net/posts/55680
А так-то да, все вдруг вспомнили, что 2017 - год ГО в РФ. Ну и перед выборами народишко "взбодрить" ничуть не мешает постоянными напоминаниями "Ахтунг! Кругом враги!", естественно "забывая" напомнить кто и как шаг за шагом вёл страну к такой ситуации.
s
Secretlysmart
16:15, 30.11.2017
ну так мну и не вступительных икзаменах шоп блестать умом
ну в обычной жизни видимо тоже не часто его используешь
порой плачу в подушку по ночам, плачу потому
как приходится покупать Штиль вместо дружбы и Де Вальт вместо Интерскола, Милуоки и прочее
ездишь на вазе хоть?
f
Flesh Field
16:16, 30.11.2017
про женатость он сам сказал
я говорил? когда это?
i
igormail
16:16, 30.11.2017
Трамп, даже, не знает где наш город.
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:17, 30.11.2017
ну в обычной жизни видимо тоже не часто его используешь
ты в курсе што интенсивная деятельность мозга требует больших колорий чем физический труд? нафиг мне расходовать калории на еде экономия
f
Flesh Field
16:18, 30.11.2017
ездишь на вазе хоть?
нееееет
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:19, 30.11.2017
нееееет
неудачнег хошь мну те свае гнилое зубило за дорого впарю, ты сразу успех поимееешь у неё может тебя на море свозят из жалости =)
з
Злобный УПЫРЬ™
16:20, 30.11.2017
Трамп, даже, не знает где наш город.
Та не, недавно коль посол пиезжал, показали, думаю, на карте, где наша деревенька находится.
s
Secretlysmart
16:20, 30.11.2017
оновца с баблом
ну на это я не рассчитываю нафиг мне расходовать калории на еде экономия
когда хорошо натренирован,все автоматом получается
я говорил? когда это?
в личке писал
f
Flesh Field
16:22, 30.11.2017
в личке писал
я? кто-то из нас бухой был явно!
16:22, 30.11.2017
ну на это я не рассчитываю
а помойму прям жаждиш этого
в личке писал
надо бует его жене сдать
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:22, 30.11.2017
когда хорошо натренирован,все автоматом получается
когда что то на автомате происходит моск отдыхает не такли? тогда ты противоречишь сама себе, получается натренированые тоже не пользуютцо мозгом, в таком случае умные и тупые в одиноковом положении? или бапская логика как коса на камень наскочила =)
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:23, 30.11.2017
я? кто-то из нас бухой был явно!
да ладно не отнекивайсо не зазорно на ОНе у бап по личкам сиськи клянчить хуже было бы если бы у мужиков по личкам ошивалсо
f
Flesh Field
16:23, 30.11.2017
неудачнег хошь мну те свае гнилое зубило за дорого впарю, ты сразу успех поимееешь у неё может тебя на море свозят из жалости =)
а у Вас какой фасон краски у авто?
16:24, 30.11.2017
я? кто-то из нас бухой был явно!
бабы могут сдать с потрахами им никада нельзя доверять
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:24, 30.11.2017
а у Вас какой фасон краски у авто?
графитовый металик с лехким налетом ржавчины, ну это конечно если ты с неё грязь смоешь бери чоткое посанское зубило, будешь чотким пацыком на раёне
f
Flesh Field
16:25, 30.11.2017
надо бует его жене сдать
сперва жОнить надо, а потом сдать!
16:27, 30.11.2017
сперва жОнить надо, а потом сдать!
нельзя не верить сикретке замотивированные на поиске самца бабы в еее возросте способны нарыть много информации по заинтересовавшей их жертве
f
Flesh Field
16:28, 30.11.2017
да ладно не отнекивайсо не зазорно на ОНе у бап по личкам сиськи клянчить хуже было бы если бы у мужиков по личкам ошивалсо
от тебе истинный крест, не было такого, она мну с кем то путает!
да и как можно сиськи клянчить...я так не могу...я, максимум, что могу - это, девушка, я видел Ваше фото в купальнике с отдыха в Турции, я врач мамолог, мне показалось что у Вас проблема с грудью, вышите мне срочно фото Ваших молочных желез для осмотра
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:29, 30.11.2017
от тебе истинный крест, не было такого, она мну с кем то путает!
да и как можно сиськи клянчить...я так не могу...я, максимум, что могу - это, девушка, я видел Ваше фото в купальнике с отдыха в Турции, я врач мамолог, мне показалось что у Вас проблема с грудью, вышите мне срочно фото Ваших молочных желез для осмотра
да и как можно сиськи клянчить...я так не могу...я, максимум, что могу - это, девушка, я видел Ваше фото в купальнике с отдыха в Турции, я врач мамолог, мне показалось что у Вас проблема с грудью, вышите мне срочно фото Ваших молочных желез для осмотра
ты в МММ оба раза не вкладывалсо? мну абычно пешу массаж груди со скидкой 75% бабы они на скидки падкие, даже если им это не надо все равно хватают
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.