Почти половина опрошенных екатеринбуржцев заявили, что хотели бы завести на рабочем месте котика

Директор Каспийского моря
12:49, 30.11.2017
Много кошек не бывает! :ultra:
4 / 0
Versiona©
13:09, 30.11.2017
От пользователя Mental Oxidizer
На рабочем месте надо заводить любовницу, а не животных.

Она потом преследовать начнет. С целью женить на себе. :cool:


Не-е... черепашка/попугайчик надежнее. В них алчности нет.
4 / 0
МаксимП
13:11, 30.11.2017
От пользователя DimAAB
мну раба хочу завести

Судя по нику, вы М, то лучше рабыню, или вы из этих??? :-D
2 / 0
Versiona©
13:12, 30.11.2017
От пользователя Gvany-L
Кому нужна в офис или домой классная домашняя кошечка, обращайтесь по тел. в ЛС. Кошечке пять лет, абсолютно неприхотливая, добрая и очень ласковая. Ходит только в лоток, не гадит, стерилизована. Отдаём в связи с переездом в другой город, возможности забрать с собой нет.

Предатели.

Наигрались и сливаете бесправное животное.
Оно ж даже на три буквы вас послать не может. В полной зависимости от нехороших людей находится.
9 / 1
ой-е
13:21, 30.11.2017
когда люди пашут, им некогда заниматься хрен знает чем.
спросите у комбайнера или сталевара
2 / 0
око саурона
13:25, 30.11.2017
От пользователя news@e1.ru
хотели бы завести на рабочем месте котика

мну от киски бы не отказался
4 / 0
Пылающий Восток
13:27, 30.11.2017
Котэ... :weep:
1 / 0
ansevy
13:42, 30.11.2017
А кто кормит и гладит котэ по выходным?! :-(
4 / 0
Hurricane Ural
13:45, 30.11.2017
Не работники это, заявили, а тунеядцы ссаные :ultra:
3 / 0
John06
14:04, 30.11.2017
У нас большой аквариум есть с рыбками. На втором этаже тараканы бегают (та как внизу столовая). На первом этаже мышки водятся... Да, кот не помешает!
2 / 0
14:31, 30.11.2017
у мну удав 75 см в офисе живет и чо? :ultra:
3 / 2
Gvany-L
14:35, 30.11.2017
От пользователя я ©

ну а вы просто биздо бол. вместо конструктивных предложений - просто биздите.
0 / 5
я бы секс-робота завёл на рабочем месте, а то секретарши надоели :beach:
0 / 1
православные паладины
17:30, 30.11.2017
она че туда свой вискас каждый день постит? 8(
1 / 0
православные паладины
17:31, 30.11.2017
в свитере!
1 / 0
Лучше Гитлера
17:33, 30.11.2017
яп офисного раба завёл
0
краснорожий
17:36, 30.11.2017
От пользователя Собаки Шувалова
яп офисного раба завёл

разве у раба может быть свой раб?
0 / 1
news@e1.ru
23:08, 30.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.