Почти половина опрошенных екатеринбуржцев заявили, что хотели бы завести на рабочем месте котика
д
Дофига подозрительный
11:30, 30.11.2017
- Меня возьмите на работу!
к
[К'Jl'Ю'4]™
11:30, 30.11.2017
Надоели котики
Правильно,Кроликов надо
h
Harwest
11:30, 30.11.2017
Мну крокодильчика завел, щас сижу один в кабинете.
Грят на крокодиле люди долго не живут, та еще зараза
d
DimAAB
11:31, 30.11.2017
мну раба хочу завести
11:37, 30.11.2017
На работе надо работать, а не животину разводить. Ещеб коров и свиней поназаводили. Что бы не делать лишь бы не работать:-)
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2017 11:42]
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2017 11:42]
i
igormail
11:40, 30.11.2017
Котоломка.
к
Капитан_Командор
11:42, 30.11.2017
Кстати, в редакции Е1.RU обитает кошка Сяма. Как и положено редакционной кошке, у нее есть свой Instagram
У меня зазвонил телефон.
- Кто говорит?
- Слон.(с)
p
Pr!zr@k
11:42, 30.11.2017
а домашние коты не одни с 7 до 19 ?
ну с 7.30 до 17.30, 10 часов отсутствия, не 15. Ну если просто быть один он ещё может, то что делать, простите за подробности, если горшок грязный 15 часов...
x
X_Z
11:42, 30.11.2017
У мну под балконом бродяжный коте ошивается надо поймать и в офис подкинуть
v
Vральский полZтолог
11:43, 30.11.2017
Автор: DimAAB
мну раба хочу завести
мну раба хочу завести
Рабыню лучше.
д
Дон Руматa
11:46, 30.11.2017
Рабыню лучше
Лучше раба-подчиненного, чтоб за тебя работу делал, и рабыню для... Ну пончтно
g
Gvany-L
11:48, 30.11.2017
Кому нужна в офис или домой классная домашняя кошечка, обращайтесь по тел. в ЛС. Кошечке пять лет, абсолютно неприхотливая, добрая и очень ласковая. Ходит только в лоток, не гадит, стерилизована. Отдаём в связи с переездом в другой город, возможности забрать с собой нет.
[Сообщение изменено модератором 30.11.2017 11:49]
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2017 11:50]
[Сообщение изменено модератором 30.11.2017 11:49]
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2017 11:50]
z
zse80
11:48, 30.11.2017
Рыбку золотую в аквариуме можно. И красиво и и не хлопотно. Остальное перебор.
c
chibimoon
11:52, 30.11.2017
ну с 7.30 до 17.30, 10 часов отсутствия, не 15. Ну если просто быть один он ещё может, то что делать, простите за подробности, если горшок грязный 15 часов...
далеко не все работающие люди, у которых есть домашние животные укладываются в Ваши 10 часов...а для горшков существует наполнитель
v
Vральский полZтолог
11:53, 30.11.2017
Автор: zse80
Рыбку золотую в аквариуме можно. И красиво и и не хлопотно. Остальное перебор.
Рыбку золотую в аквариуме можно. И красиво и и не хлопотно. Остальное перебор.
Почему перебор?
Если это не медцентр или ресторан, то кошака иметь на работе клёво.
Стресс снять его погладить или клиентоcов занять, пока что-то им делаешь, они пока тоже кошака погладят.
Опять же душевнее с животиной под боком, будто дома себя чувствуешь.
11:53, 30.11.2017
в редакции Е1.RU обитает кошка Сяма
А мы думали тоджыки. Сяма молодец, у Панина дошик отжымает
м
Местный с Урала
11:57, 30.11.2017
мну раба хочу завести
Так найми к себю на РАБоту, а сам займись ТРУДовой деятельностью, ну там дай указание РАБотнику считать заРАБотную плату себе самому.
11:58, 30.11.2017
Если это не медцентр или ресторан, то кошака иметь на работе клёво.
особенно в мясном отделе.
покупатели в восторге обычно.
g
grandgoogle
12:02, 30.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 30.11.2017 14:30]
p
POTTOP®
12:05, 30.11.2017
у мну котик 75 см
интересно, а киски 75 см это круто?
г
Гленн Вилобородый
12:10, 30.11.2017
На работе надо работать, а не животину разводить.
А што, делать животноводам? По скайпу скот разводить? Так эту нишу продажники заняли.
г
Гигантское вращающееся яйцо
12:12, 30.11.2017
Отдаём в связи с переездом в другой город, возможности забрать с собой нет.
почему? можно же животных перевозить, нафига заводили
12:14, 30.11.2017
настёна ты чо палишь контору ??? санэпид то не дремлет !!!!!
жывотных в офисе держать низзя
у нас в офисе только крысы, да одна змеюка
жывотных в офисе держать низзя
у нас в офисе только крысы, да одна змеюка
к
краснорожий
12:36, 30.11.2017
Почти половина опрошенных екатеринбуржцев заявили, что хотели бы завести на рабочем месте котика
кошечку-секретаршу бы они хотели завести на самом деле
или уже... заводят ее иногда
а
Аристoкрат
12:46, 30.11.2017
Мне нравятся большие кошки. Пумы, рыси, тигры... Вот их и хотел бы завести.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.