Почти половина опрошенных екатеринбуржцев заявили, что хотели бы завести на рабочем месте котика

Дофига подозрительный
11:30, 30.11.2017
- Меня возьмите на работу! :ultra:
18 / 2
[К'Jl'Ю'4]™
11:30, 30.11.2017
От пользователя Йоулупукки
Надоели котики :ultra:


Правильно,Кроликов надо :-D
2 / 5
Harwest
11:30, 30.11.2017
От пользователя Все занято((
Мну крокодильчика завел, щас сижу один в кабинете. :beach:

Грят на крокодиле люди долго не живут, та еще зараза
5 / 3
DimAAB
11:31, 30.11.2017
мну раба хочу завести :ultra:
10 / 2
На работе надо работать, а не животину разводить. Ещеб коров и свиней поназаводили. Что бы не делать лишь бы не работать:-)

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2017 11:42]
5 / 6
igormail
11:40, 30.11.2017
Котоломка.
1 / 2
Капитан_Командор
11:42, 30.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Кстати, в редакции Е1.RU обитает кошка Сяма. Как и положено редакционной кошке, у нее есть свой Instagram

У меня зазвонил телефон.
- Кто говорит?
- Слон.(с)
5 / 2
Pr!zr@k
11:42, 30.11.2017
От пользователя grandgoogle
а домашние коты не одни с 7 до 19 ?

ну с 7.30 до 17.30, 10 часов отсутствия, не 15. Ну если просто быть один он ещё может, то что делать, простите за подробности, если горшок грязный 15 часов...
4 / 4
X_Z
11:42, 30.11.2017
У мну под балконом бродяжный коте ошивается надо поймать и в офис подкинуть :-(
7 / 2
Vральский полZтолог
11:43, 30.11.2017
Автор: DimAAB
мну раба хочу завести :ultra:


Рабыню лучше. :beach:
9 / 4
Дон Руматa
11:46, 30.11.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
Рабыню лучше

Лучше раба-подчиненного, чтоб за тебя работу делал, и рабыню для... Ну пончтно
4 / 4
Gvany-L
11:48, 30.11.2017
Кому нужна в офис или домой классная домашняя кошечка, обращайтесь по тел. в ЛС. Кошечке пять лет, абсолютно неприхотливая, добрая и очень ласковая. Ходит только в лоток, не гадит, стерилизована. Отдаём в связи с переездом в другой город, возможности забрать с собой нет.

[Сообщение изменено модератором 30.11.2017 11:49]

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2017 11:50]
2 / 13
zse80
11:48, 30.11.2017
Рыбку золотую в аквариуме можно. И красиво и и не хлопотно. Остальное перебор.
2 / 3
chibimoon
11:52, 30.11.2017
От пользователя Pr!zr@k
ну с 7.30 до 17.30, 10 часов отсутствия, не 15. Ну если просто быть один он ещё может, то что делать, простите за подробности, если горшок грязный 15 часов...

далеко не все работающие люди, у которых есть домашние животные укладываются в Ваши 10 часов...а для горшков существует наполнитель ;-)
7 / 2
Vральский полZтолог
11:53, 30.11.2017
Автор: zse80
Рыбку золотую в аквариуме можно. И красиво и и не хлопотно. Остальное перебор.


Почему перебор?
Если это не медцентр или ресторан, то кошака иметь на работе клёво.
Стресс снять его погладить или клиентоcов занять, пока что-то им делаешь, они пока тоже кошака погладят.
Опять же душевнее с животиной под боком, будто дома себя чувствуешь. :cool:
7 / 2
11:53, 30.11.2017
От пользователя news@e1.ru
в редакции Е1.RU обитает кошка Сяма

А мы думали тоджыки. Сяма молодец, у Панина дошик отжымает :-(
3 / 1
Местный с Урала
11:57, 30.11.2017
От пользователя DimAAB
мну раба хочу завести


Так найми к себю на РАБоту, а сам займись ТРУДовой деятельностью, ну там дай указание РАБотнику считать заРАБотную плату себе самому. :cool:
1 / 1
11:58, 30.11.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
Если это не медцентр или ресторан, то кошака иметь на работе клёво.


особенно в мясном отделе.

покупатели в восторге обычно.
2 / 2
grandgoogle
12:02, 30.11.2017
[Сообщение удалено пользователем 30.11.2017 14:30]
2 / 4
POTTOP®
12:05, 30.11.2017
От пользователя Дофига подозрительный
у мну котик 75 см

интересно, а киски 75 см это круто? :-D
2 / 3
Гленн Вилобородый
12:10, 30.11.2017
От пользователя Кудряшка Сью[DJ]
На работе надо работать, а не животину разводить.

А што, делать животноводам? :ultra: По скайпу скот разводить? Так эту нишу продажники заняли. :ultra:
2 / 2
Гигантское вращающееся яйцо
12:12, 30.11.2017
От пользователя Gvany-L
Отдаём в связи с переездом в другой город, возможности забрать с собой нет.

почему? можно же животных перевозить, нафига заводили
8 / 1
12:14, 30.11.2017
настёна ты чо палишь контору ??? санэпид то не дремлет !!!!!
жывотных в офисе держать низзя :ultra:

у нас в офисе только крысы, да одна змеюка :-D
7 / 2
краснорожий
12:36, 30.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Почти половина опрошенных екатеринбуржцев заявили, что хотели бы завести на рабочем месте котика

кошечку-секретаршу бы они хотели завести на самом деле :-D
или уже... заводят ее иногда ;-)
1 / 5
Аристoкрат
12:46, 30.11.2017
Мне нравятся большие кошки. Пумы, рыси, тигры... Вот их и хотел бы завести.
0 / 4
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.