"Номер в чёрном списке": екатеринбурженке запретили заезжать в паркинг "Гринвича"

GREEN_MONSTER
12:46, 30.11.2017
От пользователя Гленн Вилобородый
Процытируй стотью основнова Закона РФ, где прописаны права бап?!


Конституция РФ Ст.17, раздел 6, четвертый абзац снизу "...Бабоньки в своей деятельности руководствуются приказами мужчин и несут наказание за их неисполнение. Бабоньки обладают правами, установленными мужчинами" :-D
6 / 0
Flesh Field
12:57, 30.11.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
И запостить блох в свитере!


Насчет бложиков не знаю, там же думать надо что писать, а вот какули в инсте выложить - это как с добрым утром.
2 / 0
Flesh Field
13:02, 30.11.2017
Девочкафф нет что-то в теме совсем, и тем не менее, если заглянут, отпишитесь, девушки, женщины, бабушки, кто из Вас и как часто делает себяшки и выкладывает это в социальные сети?
0 / 2
Varvara91
13:28, 30.11.2017
От пользователя почитатель Е1


мягко сказано. когда в 8 утра у центрального входа в детский сад стекла в машине выбивают и в это время толпы ходят мимо ))) даже не знаю как это назвать))) на что рассчитывала варя с гривича
0
Панголин из Гондолина
13:41, 30.11.2017
От пользователя Neitiri
Платная парковка, платные туалеты


Бесплатная на 3 часа в будни, на 2 часа в выхи.

Сортиры бесплатные.
2 / 2
Bagov127
13:55, 30.11.2017
частная собственность, а права качает как к себе домой приехала :ultra:
6 / 0
14:11, 30.11.2017
Разве есть проблемы сменить номер в гибдд?
3 / 0
uralec196
14:18, 30.11.2017
говнопаркинг гринвич
4 / 0
14:31, 30.11.2017
права у бабы уже предлогали отобрать не? :ultra:
2 / 0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:34, 30.11.2017
От пользователя news@e1.ru
И вот что мне теперь делать-то? Не ездить? Ставить авто за квартал?" – задает вопросы девушка.

не переломишсо пройдешсо , эка невидаль пройти квартал
2 / 0
От пользователя Шляпа_Шахрина
"Номер в чёрном списке":

Спасибо за подсказку. Достали уже эти походы жоны по гринвичам!
2 / 0
Neitiri
14:37, 30.11.2017
От пользователя Рэйнаард

Спасибо за информацию :-) Я и говорю, давно не была. Последний раз туалеты были платные и была ерунда с парковкой. Три парковки, на каждой свои правила. Где-то 2 часа бесплатно, где-то 3. И кругом крайне неприятные парковщики, почти не говорящие по-русски.
0
Tetra
14:37, 30.11.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
Какой вообще нормальный человек ещё ездит или ходит в этот Гринвич?

там еще кинотеатр есть!
вот после сеанса начинаются квесты, потому что спуск в паркинг закрыт, надо бегать по каким-то черным лестницам

В ПХ примерно то же самое
0
vi.
15:39, 30.11.2017
От пользователя FAT FOX
а номерок у тя ничо, блатной достался.

Номер лошаровский.Так ей и надо :-D
1 / 0
Панголин из Гондолина
15:47, 30.11.2017
От пользователя Neitiri
И кругом крайне неприятные парковщики, почти не говорящие по-русски


Тут я ничего не знаю, ни я с ними не разговариваю, ни они со мной!
0
bo_doc
15:49, 30.11.2017
Ибо нефиг с чужими номерами рассекать. Купил машину- езжай в ГАИ, получай новые. :ultra:
2 / 0
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
15:51, 30.11.2017
ахахаха, а я ей говорил номер лучше сменить )))
4 / 0
GREEN_MONSTER
16:41, 30.11.2017
От пользователя Seelver
Разве есть проблемы сменить номер в гибдд?


Зачем бабоньке заморачиваться? Пусть дальше по доверке ездит :-D
0
16:42, 30.11.2017
От пользователя news@e1.ru
екатеринбурженке запретили заезжать в паркинг "Гринвича"

как бабы паркуются, им всм надо запретить заезжать на любые паркинги :ultra:
1 / 0
православные паладины
17:27, 30.11.2017
номера надо было менять, курица :-D
2 / 0
barcik
17:52, 30.11.2017
– Система автоматически фиксирует номера машин таких нарушителей. Поэтому у нас один из самых безопасных паркингов в городе. А девушка, которая описала ситуацию, пусть обратится к нам через форму на нашем сайте. Мы разберемся, – уточнил Илья Клюжин.

Товарисч слишком хорошо о себе думает. Паркинги вовсе не безопасны. Постоянно накат на выезде, сколько раз там приходилось шлифовать горку. Выезжаешь с крутой горки выезда и сразу попадаешь в пешеходную зону, при слабом обзоре и быстром и очень крутом подъеме, имеешь все шансы наехать на кого либо. :-(
0
Да так НЮ
18:38, 30.11.2017
Сколько раз была в гринвиче, так ничего подходящего не находила.
Даже магазин гипербола не вызвал желание в него еще раз заглянуть.
Везде голимый китай,а качество не айс, не говоря уже о ценах.
1 / 0
Лучше Гитлера
18:42, 30.11.2017
а что лабаз имеет право пускать или не пускать внутрь по своему усмотрению?
0
марат170577
23:06, 30.11.2017
В суд на них нужно подать и компенсацию в 1 млн. руб. и не меньше! Охренели совсе уже!!! Руководство оштрафовать и заставить извиниться!!!
0
Анатолий [Гей-клуб Е1]
23:10, 30.11.2017
От пользователя Собаки Шувалова
а что лабаз имеет право пускать или не пускать внутрь по своему усмотрению?

Так не пустили ее не в лабаз а на паркинг.
В магазин никто пройти не запрещал.
Магазины - для всех, паркинг - только для достойных людей. :ultra:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.