"Номер в чёрном списке": екатеринбурженке запретили заезжать в паркинг "Гринвича"
g
GREEN_MONSTER
12:46, 30.11.2017
Процытируй стотью основнова Закона РФ, где прописаны права бап?!
Конституция РФ Ст.17, раздел 6, четвертый абзац снизу "...Бабоньки в своей деятельности руководствуются приказами мужчин и несут наказание за их неисполнение. Бабоньки обладают правами, установленными мужчинами"
f
Flesh Field
12:57, 30.11.2017
И запостить блох в свитере!
Насчет бложиков не знаю, там же думать надо что писать, а вот какули в инсте выложить - это как с добрым утром.
f
Flesh Field
13:02, 30.11.2017
Девочкафф нет что-то в теме совсем, и тем не менее, если заглянут, отпишитесь, девушки, женщины, бабушки, кто из Вас и как часто делает себяшки и выкладывает это в социальные сети?
v
Varvara91
13:28, 30.11.2017
мягко сказано. когда в 8 утра у центрального входа в детский сад стекла в машине выбивают и в это время толпы ходят мимо ))) даже не знаю как это назвать))) на что рассчитывала варя с гривича
п
Панголин из Гондолина
13:41, 30.11.2017
Платная парковка, платные туалеты
Бесплатная на 3 часа в будни, на 2 часа в выхи.
Сортиры бесплатные.
b
Bagov127
13:55, 30.11.2017
частная собственность, а права качает как к себе домой приехала
u
uralec196
14:18, 30.11.2017
говнопаркинг гринвич
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:34, 30.11.2017
И вот что мне теперь делать-то? Не ездить? Ставить авто за квартал?" – задает вопросы девушка.
не переломишсо пройдешсо , эка невидаль пройти квартал
14:36, 30.11.2017
"Номер в чёрном списке":
Спасибо за подсказку. Достали уже эти походы жоны по гринвичам!
n
Neitiri
14:37, 30.11.2017
Спасибо за информацию Я и говорю, давно не была. Последний раз туалеты были платные и была ерунда с парковкой. Три парковки, на каждой свои правила. Где-то 2 часа бесплатно, где-то 3. И кругом крайне неприятные парковщики, почти не говорящие по-русски.
t
Tetra
14:37, 30.11.2017
Какой вообще нормальный человек ещё ездит или ходит в этот Гринвич?
там еще кинотеатр есть!
вот после сеанса начинаются квесты, потому что спуск в паркинг закрыт, надо бегать по каким-то черным лестницам
В ПХ примерно то же самое
v
vi.
15:39, 30.11.2017
а номерок у тя ничо, блатной достался.
Номер лошаровский.Так ей и надо
п
Панголин из Гондолина
15:47, 30.11.2017
И кругом крайне неприятные парковщики, почти не говорящие по-русски
Тут я ничего не знаю, ни я с ними не разговариваю, ни они со мной!
b
bo_doc
15:49, 30.11.2017
Ибо нефиг с чужими номерами рассекать. Купил машину- езжай в ГАИ, получай новые.
w
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
15:51, 30.11.2017
ахахаха, а я ей говорил номер лучше сменить )))
g
GREEN_MONSTER
16:41, 30.11.2017
Разве есть проблемы сменить номер в гибдд?
Зачем бабоньке заморачиваться? Пусть дальше по доверке ездит
16:42, 30.11.2017
екатеринбурженке запретили заезжать в паркинг "Гринвича"
как бабы паркуются, им всм надо запретить заезжать на любые паркинги
п
православные паладины
17:27, 30.11.2017
номера надо было менять, курица
b
barcik
17:52, 30.11.2017
– Система автоматически фиксирует номера машин таких нарушителей. Поэтому у нас один из самых безопасных паркингов в городе. А девушка, которая описала ситуацию, пусть обратится к нам через форму на нашем сайте. Мы разберемся, – уточнил Илья Клюжин.
Товарисч слишком хорошо о себе думает. Паркинги вовсе не безопасны. Постоянно накат на выезде, сколько раз там приходилось шлифовать горку. Выезжаешь с крутой горки выезда и сразу попадаешь в пешеходную зону, при слабом обзоре и быстром и очень крутом подъеме, имеешь все шансы наехать на кого либо.
Товарисч слишком хорошо о себе думает. Паркинги вовсе не безопасны. Постоянно накат на выезде, сколько раз там приходилось шлифовать горку. Выезжаешь с крутой горки выезда и сразу попадаешь в пешеходную зону, при слабом обзоре и быстром и очень крутом подъеме, имеешь все шансы наехать на кого либо.
д
Да так НЮ
18:38, 30.11.2017
Сколько раз была в гринвиче, так ничего подходящего не находила.
Даже магазин гипербола не вызвал желание в него еще раз заглянуть.
Везде голимый китай,а качество не айс, не говоря уже о ценах.
Даже магазин гипербола не вызвал желание в него еще раз заглянуть.
Везде голимый китай,а качество не айс, не говоря уже о ценах.
л
Лучше Гитлера
18:42, 30.11.2017
а что лабаз имеет право пускать или не пускать внутрь по своему усмотрению?
м
марат170577
23:06, 30.11.2017
В суд на них нужно подать и компенсацию в 1 млн. руб. и не меньше! Охренели совсе уже!!! Руководство оштрафовать и заставить извиниться!!!
а
Анатолий [Гей-клуб Е1]
23:10, 30.11.2017
а что лабаз имеет право пускать или не пускать внутрь по своему усмотрению?
Так не пустили ее не в лабаз а на паркинг.
В магазин никто пройти не запрещал.
Магазины - для всех, паркинг - только для достойных людей.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.