Тест-драйв Е1.RU: инвалид, водитель, велосипедист и мама с коляской оценили обновлённый проспект Ленина
j
John Dow
08:09, 30.11.2017
Какая КЕМ велодорожка
""Велосипедная дорожка" - конструктивно отделенный от проезжей части и тротуара элемент дороги (либо отдельная дорога), предназначенный для движения велосипедистов и обозначенный знаком 4.4.1."
То бишь заборчиком, бордюрчиком, рвом противотанковым и тд. Так что все это херь, а не велодорожка.
""Велосипедная дорожка" - конструктивно отделенный от проезжей части и тротуара элемент дороги (либо отдельная дорога), предназначенный для движения велосипедистов и обозначенный знаком 4.4.1."
То бишь заборчиком, бордюрчиком, рвом противотанковым и тд. Так что все это херь, а не велодорожка.
с
-=Связной=-
08:12, 30.11.2017
То бишь заборчиком, бордюрчиком, ,
может колючей проволочкой? вы на своих игрушечных самокатах 3 месяца ездите в году, а люди на машинах ездят, или пешком ходят круглый год, не жирно выделять под три месяца дорожку?? обозначили вам на лето, а зимой общая будет.
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2017 08:15]
в
ВладимирS
08:16, 30.11.2017
Поставил неуд!! Натворили хрен знает что. И было то не фонтан, а стало еще хуже. Екатеринбурженка Алёна Горбунова молодец. хорошая у нее надпись про "SEX наша работа", наверно начинающая журналистка.
p
Pr!zr@k
08:20, 30.11.2017
Екатеринбурженка Алёна Горбунова
с ароматизатором на зеркале "SEX наша работа"
b
break911
08:20, 30.11.2017
не жирно выделять под три месяца дорожку
Это пиар, вот представте берут интервью у Якобы Ройзмана, что им говорить о постоянных пробках или мафии застройщиков, а может о метро ? Ну Ройзман то конечно про открытый макдональс может рассказать или покаяться о расстрелянных латышах, но от Якоба ждут то чего то 'серьезнее', например велодорожки
k
Kyle Broflovski
08:21, 30.11.2017
Тест-драйв Е1.RU: инвалид, водитель, велосипедист и мама с коляской оценили обновлённый проспект Ленина
обычных людей уже не спрашивают?
08:31, 30.11.2017
Так автомобилистка, какого художника тебя поставили на тест…!?
Вы в час пик возмите и проведите опрос водителей перед светофором, когда они на красном - как им новая брусчатка?…
Вот и будет вам ответ!
А за новую брусчатку лично я скажу …овно!
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2017 08:32]
Вы в час пик возмите и проведите опрос водителей перед светофором, когда они на красном - как им новая брусчатка?…
Вот и будет вам ответ!
А за новую брусчатку лично я скажу …овно!
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2017 08:32]
b
bo_doc
08:33, 30.11.2017
Сакамейка - супер. Быдло не будет сидеть на спинке... кстати, а кто-нибудь знает, почему оно любит это делать?
Мне не нужны велодорожки, я на велике катаюсь исключительно в деревне, но то, что на фото, иначе как абсурдом не назовешь
Мне не нужны велодорожки, я на велике катаюсь исключительно в деревне, но то, что на фото, иначе как абсурдом не назовешь
j
John Dow
08:36, 30.11.2017
может колючей проволочкой? вы на своих игрушечных самокатах 3 месяца ездите в году, а люди на машинах ездят, или пешком ходят круглый год, не жирно выделять под три месяца дорожку?? обозначили вам на лето, а зимой общая будет.
А кто Вам сказал что я езжу на самокатах ? Я как раз таки противник что бы впихивать где попало велодорожки отрезая куски от тротуаров? И меня дико бесит когда какоенить велочмо начинает орать на людей что мол они идут по его велодорожжке , обосновывая свое мнение о том что это велодорожка, только линией намазявеанной на асфальте.
"Так что поздравляю Вас гражданин соврамши" (с) Булгаков
m
Magic+
08:44, 30.11.2017
Какая там работа у Алёны на лобовом?
По теме - из-за пары велосипедистов и людей с ограниченными возможностями, слишком много денежных вложений.
По теме - из-за пары велосипедистов и людей с ограниченными возможностями, слишком много денежных вложений.
с
-=Связной=-
08:49, 30.11.2017
А кто Вам сказал что я езжу на самокатах ?
да не к вам конкретно это было обращение, а к велосипедистам , если вы не в их числе, то не принимайте на свой счет это сообщение. :-)
г
ГарриПотник
08:50, 30.11.2017
Кто-то там явно на авто наработал
д
дети кукурузы
08:52, 30.11.2017
инвалид, водитель, велосипедист и мама с коляской оценили обновлённый проспект Ленина
жду оценки от матери-инвалида с ребенком на велосипеде
ж
ЖоржTerkin
09:00, 30.11.2017
у мамы коляса под двадцадку (если не больше), у тети само собой дайте - я не инвалид! Во что превращается этот город
a
akhmar
09:01, 30.11.2017
– Дорога на площади 1905 года стала более гладкая, – говорит она
Что она несет?
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2017 09:02]
p
pens111
09:04, 30.11.2017
Не понял, там где пацану зубы выбили, это велодорожка, или нет?
v
Vральский полZтолог
09:11, 30.11.2017
У меня у одного вызывает чувство т.н. "испанского стыда" и ироничную ухмылку за великовозрастного мужика на велосипедике с корзиночкой, катающегося на нём зимой?
А уж про автопилотку я молчу -- одна только её техника руления вызывает у меня ужас, не дай б-г рядом с такой оказатсья на трассе.
А уж про автопилотку я молчу -- одна только её техника руления вызывает у меня ужас, не дай б-г рядом с такой оказатсья на трассе.
з
Земляной червяк
09:16, 30.11.2017
Как по мне, так с ребенком лучше гулять во дворе, чем на самой шумной и загазованной улице в центре города. Молодой мамаше стоит подумать об этом, а не о грязных скамейках и кочках!
м
Местный с Урала
09:16, 30.11.2017
У меня у одного вызывает чувство т.н. "испанского стыда" и ироничную ухмылку за великовозрастного мужика на велосипедике с корзиночкой, катающегося на нём зимой?
А уж про автопилотку я молчу -- одна только её техника руления вызывает у меня ужас, не дай б-г рядом с такой оказатсья на трассе.
А уж про автопилотку я молчу -- одна только её техника руления вызывает у меня ужас, не дай б-г рядом с такой оказатсья на трассе.
Просто нашли тех, кто абсолютно не научен жизнью материться.
a
ALEX1111ALEX
09:41, 30.11.2017
Якоб воровать ума не нужно, а вот город строить это наука!!!
r
re-on
09:47, 30.11.2017
судя по результатам опроса, городом руководят троечники
согласен, но думаю, что даже тройка для них - это много
согласен, но думаю, что даже тройка для них - это много
к
Клал на чужое мнение
09:47, 30.11.2017
Оно сделано качественно, по лучшим европейским аналогам.
В поднебесную? куда нить подалее от городов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.