Тест-драйв Е1.RU: инвалид, водитель, велосипедист и мама с коляской оценили обновлённый проспект Ленина

news@e1.ru
08:00, 30.11.2017
Реконструкция, которая длилась 4 месяца, завершилась.

Оригинал статьи
1 / 9
John Dow
08:09, 30.11.2017
Какая КЕМ велодорожка
""Велосипедная дорожка" - конструктивно отделенный от проезжей части и тротуара элемент дороги (либо отдельная дорога), предназначенный для движения велосипедистов и обозначенный знаком 4.4.1."

То бишь заборчиком, бордюрчиком, рвом противотанковым и тд. Так что все это херь, а не велодорожка.
32 / 9
-=Связной=-
08:12, 30.11.2017
От пользователя John Dow
То бишь заборчиком, бордюрчиком, ,

может колючей проволочкой? вы на своих игрушечных самокатах 3 месяца ездите в году, а люди на машинах ездят, или пешком ходят круглый год, не жирно выделять под три месяца дорожку?? обозначили вам на лето, а зимой общая будет.

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2017 08:15]
17 / 26
ВладимирS
08:16, 30.11.2017
Поставил неуд!! Натворили хрен знает что. И было то не фонтан, а стало еще хуже. Екатеринбурженка Алёна Горбунова молодец. хорошая у нее надпись про "SEX наша работа", наверно начинающая журналистка.
44 / 2
Pr!zr@k
08:20, 30.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбурженка Алёна Горбунова

с ароматизатором на зеркале "SEX наша работа" :-D
40 / 1
break911
08:20, 30.11.2017
От пользователя -=Связной=-
не жирно выделять под три месяца дорожку

Это пиар, вот представте берут интервью у Якобы Ройзмана, что им говорить о постоянных пробках или мафии застройщиков, а может о метро ? Ну Ройзман то конечно про открытый макдональс может рассказать или покаяться о расстрелянных латышах, но от Якоба ждут то чего то 'серьезнее', например велодорожки :-D
4 / 2
Kyle Broflovski
08:21, 30.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Тест-драйв Е1.RU: инвалид, водитель, велосипедист и мама с коляской оценили обновлённый проспект Ленина

обычных людей уже не спрашивают?
8 / 5
08:31, 30.11.2017
Так автомобилистка, какого художника тебя поставили на тест…!?
Вы в час пик возмите и проведите опрос водителей перед светофором, когда они на красном - как им новая брусчатка?…
Вот и будет вам ответ!
А за новую брусчатку лично я скажу …овно! :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2017 08:32]
18 / 1
bo_doc
08:33, 30.11.2017
Сакамейка - супер. Быдло не будет сидеть на спинке... кстати, а кто-нибудь знает, почему оно любит это делать?
Мне не нужны велодорожки, я на велике катаюсь исключительно в деревне, но то, что на фото, иначе как абсурдом не назовешь
20 / 3
долой педистов с улиц :ultra:
13 / 20
John Dow
08:36, 30.11.2017
От пользователя -=Связной=-
может колючей проволочкой? вы на своих игрушечных самокатах 3 месяца ездите в году, а люди на машинах ездят, или пешком ходят круглый год, не жирно выделять под три месяца дорожку?? обозначили вам на лето, а зимой общая будет.

А кто Вам сказал что я езжу на самокатах ? Я как раз таки противник что бы впихивать где попало велодорожки отрезая куски от тротуаров? И меня дико бесит когда какоенить велочмо начинает орать на людей что мол они идут по его велодорожжке , обосновывая свое мнение о том что это велодорожка, только линией намазявеанной на асфальте.

"Так что поздравляю Вас гражданин соврамши" (с) Булгаков
6 / 6
Magic+
08:44, 30.11.2017
Какая там работа у Алёны на лобовом?

По теме - из-за пары велосипедистов и людей с ограниченными возможностями, слишком много денежных вложений.
11 / 10
-=Связной=-
08:49, 30.11.2017
От пользователя John Dow
А кто Вам сказал что я езжу на самокатах ?

да не к вам конкретно это было обращение, а к велосипедистам ;-) , если вы не в их числе, то не принимайте на свой счет это сообщение. :-)
1 / 5
ГарриПотник
08:50, 30.11.2017
Кто-то там явно на авто наработал :cool:
13 / 2
дети кукурузы
08:52, 30.11.2017
От пользователя news@e1.ru
инвалид, водитель, велосипедист и мама с коляской оценили обновлённый проспект Ленина


жду оценки от матери-инвалида с ребенком на велосипеде :ultra:
2 / 6
ЖоржTerkin
09:00, 30.11.2017
у мамы коляса под двадцадку (если не больше), у тети само собой дайте - я не инвалид! Во что превращается этот город :ban:
3 / 6
akhmar
09:01, 30.11.2017
– Дорога на площади 1905 года стала более гладкая, – говорит она

Что она несет?

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2017 09:02]
14 / 2
pens111
09:04, 30.11.2017
Не понял, там где пацану зубы выбили, это велодорожка, или нет?
2 / 2
Vральский полZтолог
09:11, 30.11.2017
У меня у одного вызывает чувство т.н. "испанского стыда" и ироничную ухмылку за великовозрастного мужика на велосипедике с корзиночкой, катающегося на нём зимой? :facepalm:
А уж про автопилотку я молчу -- одна только её техника руления вызывает у меня ужас, не дай б-г рядом с такой оказатсья на трассе. 8( :ultra:
10 / 8
Земляной червяк
09:16, 30.11.2017
Как по мне, так с ребенком лучше гулять во дворе, чем на самой шумной и загазованной улице в центре города. Молодой мамаше стоит подумать об этом, а не о грязных скамейках и кочках! :ultra:
10 / 1
Местный с Урала
09:16, 30.11.2017
От пользователя Шляпа_Шахрина
У меня у одного вызывает чувство т.н. "испанского стыда" и ироничную ухмылку за великовозрастного мужика на велосипедике с корзиночкой, катающегося на нём зимой?
А уж про автопилотку я молчу -- одна только её техника руления вызывает у меня ужас, не дай б-г рядом с такой оказатсья на трассе.


Просто нашли тех, кто абсолютно не научен жизнью материться. :beach:
5 / 0
09:38, 30.11.2017
"Велосипедист" Илья Кругликов - дружок Злоказого. Нашли кого слушать :ultra:
3 / 6
ALEX1111ALEX
09:41, 30.11.2017
Якоб воровать ума не нужно, а вот город строить это наука!!!
4 / 0
re-on
09:47, 30.11.2017
судя по результатам опроса, городом руководят троечники
:facepalm:
согласен, но думаю, что даже тройка для них - это много
4 / 0
Клал на чужое мнение
09:47, 30.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Оно сделано качественно, по лучшим европейским аналогам.

В поднебесную? куда нить подалее от городов
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.