На Уралмаше автомобиль вылетел на тротуар и сбил ребёнка
c
cjcj
17:20, 29.11.2017
Судить дебила и в тюрьму, чтобы не гонял и выплату по полной на восстановление здоровья ребёнку.
п
православные паладины
17:28, 29.11.2017
ну и ... за рулем, сраное такси пожалел, а ребенка нет
[Сообщение изменено модератором 29.11.2017 17:33]
[Сообщение изменено модератором 29.11.2017 17:33]
в
Володя ТАЗ-103
17:31, 29.11.2017
Водителэя мазды на пересдачу прав. И пожизненное мещханическое ограничение скорости на его Т.С.Если не дай бог пересдаст на права. А ребенку выздоровления.
к
краснорожий
17:33, 29.11.2017
По словам очевидца, водитель уходил от столкновения с такси.
докрутил рулем...
теперь пусть зону топчет
t
Think outside the box
17:35, 29.11.2017
На Уралмаше автомобиль вылетел на тротуар и сбил ребёнка
Хорошо, что на машине ехал. Ехал бы на велосипеде, мог бы и зубы мальчику выбить.
Велики - зло! Пользуйтесь безопасным транспортом, пересаживайтесь на автомобили!
м
Марсианские микроорганизмы
17:36, 29.11.2017
На нары преступника
в
Володя ТАЗ-103
17:42, 29.11.2017
Вам бы с таким мнением тоже правила бы подучить, опасны вы как водитель.
w
Why Not?!
17:44, 29.11.2017
Вам бы с таким мнением тоже правила бы подучить, опасны вы как водитель
Це ж бабо
в
Володя ТАЗ-103
17:47, 29.11.2017
Вот для всех водителей это ДТП показательно. НЕЛЬЗЯ РАССТАВЛЯТЬ ПРИОРИТЕТЫ В АВАРИЙНОЙ СИТУАЦИИ все равно примите не верное решение. НЕЛЬЗЯ РУЛЕМ КРУТИТЬ ХОТЬ ПРАВ ХОТЬ НЕ ПРАВ. В итоге пострадал безвинный ребенок. Ладно хоть этому рулевому не хватило ума вывернуть на встречку жертв было бы больше.
в
Володя ТАЗ-103
17:48, 29.11.2017
За рулем баб не бывают,за рулем Все водители и правила абсолютно для всех одинаковы.
с
Семен-К
18:18, 29.11.2017
У нас в стране перекос чудовищный. Авто для большинства - святыня величайшая! Вот и спасают до последнего. Ну а жизни каких-то там левых людей - это тьфу.
к
краснорожий
19:21, 29.11.2017
У нас в стране перекос чудовищный. Авто для большинства - святыня величайшая! Вот и спасают до последнего.
потомучто не страхуют жалея денег
надо КАСКО сделаь обюязательным а авто старше 10 лет просто в утиль
s
std96rus
19:26, 29.11.2017
уралмашевский маздец!?
j
Julia1991
19:53, 29.11.2017
Ну нафиг Уралмаш Эльмаш надо стороной обьезжать что ни новость о убийстве маньяках либо о авариях все оттуда Ужас
р
Ромашка_03
21:01, 29.11.2017
покалечить пешехода ради спасения своего железа, мда...
m
meisson
22:45, 29.11.2017
Какой плохой человек, дитё не пощадил.
s
SV_1
23:23, 29.11.2017
А утром на Машиностроителей - Кузнецова что за авария была? Кого сбили? Кто в курсе? Было несколько машин ДПС.
м
марат170577
00:17, 30.11.2017
У Мазды-3 скорость была под 90 км/час., вот и догонялся! Ребенку скорейшего выздоровления!
к
Капитан_Командор
09:34, 30.11.2017
У Мазды-3 скорость была под 90 км/час., вот и догонялся! Ребенку скорейшего выздоровления!
Все верно!
Но "эксперты" скажут, как и в случае с велосипедистом, что скорость не повлияла.
б
Бэрр и Мор
11:11, 30.11.2017
что такое происходит с участниками дорожного движения? каждый день несколько новостей о серьезных ДТП с пострадавшими.... это что бури какие-то?
v
Velurov
11:54, 30.11.2017
Там трамвайные рельсы вроде
д
ДJ
12:13, 07.12.2017
надо КАСКО сделаь обюязательным а
Авто как воздух необходим областнекам, ездят город каждый день на заработки, а большинство областнеков на ОСАГО наскребсти кое как может. Проблему бы решило обеспечение работой областнеков, заводов нет, производств нет..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.