Екатеринбурженка пойдёт под суд за то, что заставила школьницу попробовать наркотики
м
мелкий бес
10:45, 29.11.2017
"Не курите советских газет
и не читайте про наркоту
v
Vitaly Sun
10:46, 29.11.2017
То что старшие самоутверждаются за счет младших,
Это младшие зачастую перед старшими понтуются....
Сидели как-то "на морковке", за обедом по рюмашке приняли, дальше в грядку......наш молодой тем временем в сельпо сгонял, приволок две поллитры Очень обижался, когда все ржали
е
Егорка()
10:48, 29.11.2017
ладно барыг закрывают до суда но тут уже глупость какая то
Сначала с неё взяли подписку о невыезде, но за нарушение режима заключили под стражу, где она будет находиться до
суда
совсем не глупость. всем нарколыгам урок!
некоторые, пока под подпиской ходят, умудряются с легкой части ст. на тяжелую перейти. а все потому что мозг наркомана - компот
m
men(чел)
10:50, 29.11.2017
какая то
10:51, 29.11.2017
ах какая подружка бедненькую несчастную школопендру наркоту заставила попробовать ... ну тфу что за бред просто школопендре стало сыкатно огрести от мамки с папкой за свои наркоприключения вот и подставила свою не умную подружайку
д
Дитя Пугачихи
10:53, 29.11.2017
На донышке
10:54, 29.11.2017
Ей грозит от 10 до 15 лет лишения свободы..
надо не от 10 до 15, а конкретно 15, а лучше 20 ! Пущай к сорокету с зоны выползет.
я
ЯдоЗубр
10:54, 29.11.2017
За наркотики вообще пожизненное бы давали, хорошо было бы.
d
DimAAB
10:54, 29.11.2017
Но если те же родители нальют своей дочери на НГ шампанского, то каг бэ считается нормальным. А ведь общеизвестный факт -- этиловый спирт есть наркотик!
к
Коренной Широкоречанин
10:55, 29.11.2017
Потом в студенческие времена еще иногда покурит, которая на свободе будет
10:55, 29.11.2017
Дефективные пОдростки сначала дурью обожрутся, потом на шабаш гинекомаста бегают. Срамота
е
еrtnv
10:56, 29.11.2017
За наркотики вообще пожизненное бы давали, хорошо было бы.
Дают вообще-то
b
Bayer.
11:01, 29.11.2017
пожизненное
В Поднебесной к стенке ставят.а родственника счёт за патроны выставляют
к
Коренной Широкоречанин
11:10, 29.11.2017
этиловый спирт есть наркотик!
Этиловый спирт это хорошо, мну только так с ОНовками может знакомиться
h
Halturina
11:13, 29.11.2017
надо не от 10 до 15, а конкретно 15, а лучше 20 ! Пущай к сорокету с зоны выползет.
В Поднебесной к стенке ставят.а родственника счёт за патроны выставляют
так и хочется сказать фразой из фильма: "люди, вы звери"
все понятно, что никто силком не заставлял (это смешно даже). вляпалась девка. сейчас показательно дадут по-максимуму и вся жизнь под откос... У нас ведь суд, как известно, самый гуманный... У меня у бывшей коллеги муж барыга с огромнейшей партией синтетики принят, дома вообще склад нашли. И ничего, загнали 3 ляма ментам (они улики подменили), адвокатам и пр. По удо через год вышел, уже на свободе гуляет.
d
Darkweider
11:16, 29.11.2017
Ржу с новости. Вот почему мне друзья наркотики не предлагают ?
С кем поведешься как говориться...
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Так что сама девочка по ходу дурака включила.
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2017 11:21]
С кем поведешься как говориться...
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Так что сама девочка по ходу дурака включила.
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2017 11:21]
б
Бэрр и Мор
11:23, 29.11.2017
смейтесь не смейтесь, мне в годы юности тоже под угрозой наркоту какую-то подсовывали, мол ты все тут видишь, наблюдаешь и кто тебя знает -вдруг сдашь, а если ширнешься-значит с нами, уже никому не расскажешь... так что вполне можно запугать и под страхом чего угодно накормить, накурить и наширять
m
mindw0rk23
11:29, 29.11.2017
Первый раз слышу чтобы наркотики насильно заставляли употреблять, это же деньги, да и кто на них сидит, не особо нацелен ими делиться, все для себя обычно... Только если для близких друзей... Не могу предоставить чтобы кто нибудь угрожал, забери тысячу, а то сейчас побью ))))
Да и из квартиры тоже бы вряд ли выгнала на улицу, скорее всего было так," - о дай тоже попробую", не зная меры попробовала, когда стало неважно, то скорей всего сказала обдолбанной подруге что пошла домой или подышать воздухом, а сама на остановке валялась где и нашли родители, а там приличная семья, суровый папа, не виноватая я, она заставила ))
Жаль девченку, не факт что они обе в первый раз не попробовали, просто одна оказалась трусливее, а вторая не закончив школу на 15 лет уедет, и вернётся 30 летней шаболдой, сидящей на спирте, ещё по приезду завалит подругу и снова поедет в тюрьму, но за убийство то хоть меньше дадут
Класс у нас система работает, две девки побаловались, родители ляпнули с делу в полицию и две семьи и куча жизней разрушены
Я потому что не представляю что с тем человеком бы сделал который меня на 15 лет отправил бы... Постарался бы не сесть снова, но человек бы точно пожалел об этом, и заплатил бы за все
Да и из квартиры тоже бы вряд ли выгнала на улицу, скорее всего было так," - о дай тоже попробую", не зная меры попробовала, когда стало неважно, то скорей всего сказала обдолбанной подруге что пошла домой или подышать воздухом, а сама на остановке валялась где и нашли родители, а там приличная семья, суровый папа, не виноватая я, она заставила ))
Жаль девченку, не факт что они обе в первый раз не попробовали, просто одна оказалась трусливее, а вторая не закончив школу на 15 лет уедет, и вернётся 30 летней шаболдой, сидящей на спирте, ещё по приезду завалит подругу и снова поедет в тюрьму, но за убийство то хоть меньше дадут
Класс у нас система работает, две девки побаловались, родители ляпнули с делу в полицию и две семьи и куча жизней разрушены
Я потому что не представляю что с тем человеком бы сделал который меня на 15 лет отправил бы... Постарался бы не сесть снова, но человек бы точно пожалел об этом, и заплатил бы за все
b
Bayer.
11:31, 29.11.2017
так и хочется сказать фразой из фильма: "люди, вы звери"
Наркотики-реально зло.
Употребляющие их вот настоящее зверьё.
Пока есть эти животные будут и барыги-не было бы спроса и не было бы такого явления как торговля этим злом.
через год вышел
Так это уже из другой оперы.
п
православные паладины
11:38, 29.11.2017
ага, сама поди выпрашивала, а когда родители за жопу взяли, сказала что ее заставили
р
Ромашка_03
11:48, 29.11.2017
Пробывали обе, только одной 16, а другой видать уже есть 18. Чтобы свою отмазать, сказали с угрозой предлагали. Конечно от таких подруг своего дитя надо избавляться. Но родители своего дитенько нагло отмазывают, чему учат своего ребенка?
s
SSWWLL
11:50, 29.11.2017
Екатеринбурженка пойдёт под суд за то, что заставила школьницу попробовать наркотики
А тех, кто «опиум для народа» распространяет, тоже садить будут?
v
Versiona©
11:52, 29.11.2017
ладно барыг закрывают до суда но тут уже глупость какая то
Так нарко-сеть и строится. Одного подсаживают, а он еще пяток клиентов приведет. А то и больше.
За долю малую.
a
Aлапаевский паломник в банe
11:55, 29.11.2017
на глазах у младшей подруги попробовала наркотики и под угрозой насилия заставила её сделать то же самое.
знатный откоряк
v
Vitaly Sun
11:56, 29.11.2017
А ведь общеизвестный факт -- этиловый спирт есть наркотик!
Ковбаса самый страшный наркотик При Горбаче без рецепта (талона) не продавале
ПЫСЫ Там даже Академию медицинских наук зоставили россчитать максимально допустимую дозу ковбасы на совецкого человека в год.
[Сообщение изменено пользователем 29.11.2017 11:59]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.