"Водитель чудом выжил": на Гагарина Hyundai на огромной скорости въехал в столб
10:20, 29.11.2017
номерок не прост
у нас в деревне один тоже чалился по 228 часть вторая
взял всё на себя пошёл паровозом, по выходу дружбаны ему аудюшку подогнали
щас синий аналогично гоняет
у нас в деревне один тоже чалился по 228 часть вторая
взял всё на себя пошёл паровозом, по выходу дружбаны ему аудюшку подогнали
щас синий аналогично гоняет
f
fisher_ak
10:23, 29.11.2017
А гаишники как обычно будут в восемь утра мужичков с небольшим запахом после вчерашнего искать вмест того что бы реально по ночам искать таких алконафтов.
Ну не скажите. Поехал в субботу в 5 утра на рыбалку, дак прямо во дворе (отъехал 70 метров) и остановили, проверяли явно на трезвость. Хорошо что с вечера не употреблял.
б
Босота на Audi
10:43, 29.11.2017
Да когда ж у вас бабки-то закончатся?
с
Соломон Моисеевич
11:40, 29.11.2017
в россии есть дороги?
а вы ездили по России то?
а вы ездили по России то?
Причём, первые разы даже атлас автомобильных дорог с собой брал. (тогда ещё не было навигаторов)
Выяснилось:
В россии нет дорог и атлас не нужен.
В сторону Сибири всего одна дорога и то убитая и не чищенная
e
emarix
11:49, 29.11.2017
там постоянно бьются, поставить крест животворящий!
y
yellowdirector87
12:27, 29.11.2017
Нажрутся,и летают на своих кредитопомойках Водятла на 15 суток и права на 3 года забрать.Столбу-пушистегу здоровья.
е
Ебипетская сила
12:36, 29.11.2017
очередной алкашина за рулём, когда посадки?
n
news@e1.ru
23:08, 29.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.