"Папе поначалу не говорила": 25-летняя екатеринбурженка заняла первое место в танцах на пилоне в Сибири

Модераторшапиздаштопаная
10:31, 29.11.2017
От пользователя фрейзер
главное что зарабатывает честно своим трудом. или телом. как там правильнее


Мну щетает проститутки- самые честные женщины, без трахания головы, назначает цену и ублажает :beach:
2 / 2
Lamprolog
10:40, 29.11.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Мну щетает проститутки- самые честные женщины


Ну это ты так считаешь до тех пор, пока твоя собственная дочка не запрыгает с голой задницей на шесте перед пузатыми и волосатыми азейрбайджанцами. :ultra:
3 / 2
solominka1242
10:41, 29.11.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Мну щетает проститутки- самые честные женщины, без трахания головы, назначает цену и ублажает

Футы :-D
0 / 1
s@lavan*
10:42, 29.11.2017
ничо так
0 / 1
око саурона
10:46, 29.11.2017
От пользователя Lamprolog
Ну это ты так считаешь до тех пор, пока твоя собственная дочка не запрыгает с голой задницей на шесте перед пузатыми и волосатыми азейрбайджанцами.

ну это зависит от того как отец воспитает свою дочь.либо ее деятельность будет связана с умственным трудом, либо с пилоном
1 / 3
Модераторшапиздаштопаная
10:53, 29.11.2017
От пользователя Lamprolog
Ну это ты так считаешь до тех пор, пока твоя собственная дочка не запрыгает с голой задницей на шесте перед пузатыми и волосатыми азейрбайджанцами.


Солома тебю чо, пока мну отворачиваетсо, перед азерами трясеш булками? :ultra:
0 / 2
Елге
11:03, 29.11.2017
Девочка красивая, ноги короткие, без музыки "танец" больше на ломку похож
2 / 2
DimAAB
11:07, 29.11.2017
2 / 2
Дон Руматa
11:11, 29.11.2017
От пользователя хулиган
со времен Скрю мало кого осталось

Да ладно! Я тута. Только уже забыл даже какой был живой ник. Шыльд дали через 14 лет :-D
0 / 1
Дон Руматa
11:16, 29.11.2017
От пользователя Lamprolog
пока твоя собственная дочка не запрыгает с голой

Мну ее сразу ремнем и в ссылку в деревню :ultra:
1 / 1
ой ёй
11:26, 29.11.2017
данный вид спорта/танца свяко лучше, чем некоторые с пивасиком на диванчике
0 / 1
solominka1242
11:30, 29.11.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Солома тебю чо, пока мну отворачиваетсо, перед азерами трясеш булкам

Я ни с перед кем ничем не трясу :-p
1 / 1
ой ёй
11:32, 29.11.2017
От пользователя solominka1242
Я ни с перед кем ничем не трясу

взря, взря красота пропадает)))
2 / 1
solominka1242
11:32, 29.11.2017
От пользователя Дон Руматa
Мну ее сразу ремнем и в ссылку в деревню

Румата хороший отец :hi:
1 / 1
Модераторшапиздаштопаная
11:40, 29.11.2017
От пользователя solominka1242
Я ни с перед кем ничем не трясу


Проклятие она :weep:
1 / 2
DimAAB
11:42, 29.11.2017
От пользователя solominka1242
Я ни с перед кем ничем не трясу


Почему? :ultra:
2 / 1
solominka1242
11:51, 29.11.2017
От пользователя DimAAB
Почему

Некогда все :-(
1 / 0
SSWWLL
11:53, 29.11.2017
От пользователя solominka1242
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Солома тебю чо, пока мну отворачиваетсо, перед азерами трясеш булкам

Я ни с перед кем ничем не трясу

Ну перед кем-то одним надо потрясти. По природе положено. ;-)
1 / 0
buddum
11:54, 29.11.2017
От пользователя solominka1242
Некогда все


Дык можно жеж пока на форуме сидишь на вебку записывать и в сеть выкладывать. 8( Я такое много раз видел. 8(
0
DimAAB
11:57, 29.11.2017
От пользователя solominka1242
Некогда все


Тебя это беспокоит? В смысле недостаток времени?
1 / 0
solominka1242
12:08, 29.11.2017
От пользователя SSWWLL
Ну перед кем-то одним надо потрясти. По природе полож

Говорю не до этого ;-)
От пользователя buddum
Дык можно жеж пока на форуме сидишь на вебку записывать и в сеть выкладывать. Я такое много раз видел.

Ах тыж понятно где сидишь :-D
От пользователя DimAAB
Тебя это беспокоит? В смысле недостаток време

Эх еслиб сделали сутки 36 часов :beach:
1 / 1
news@e1.ru
23:08, 29.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.