"Папе поначалу не говорила": 25-летняя екатеринбурженка заняла первое место в танцах на пилоне в Сибири
м
Модераторшапиздаштопаная
10:31, 29.11.2017
главное что зарабатывает честно своим трудом. или телом. как там правильнее
Мну щетает проститутки- самые честные женщины, без трахания головы, назначает цену и ублажает
l
Lamprolog
10:40, 29.11.2017
Мну щетает проститутки- самые честные женщины
Ну это ты так считаешь до тех пор, пока твоя собственная дочка не запрыгает с голой задницей на шесте перед пузатыми и волосатыми азейрбайджанцами.
s
solominka1242
10:41, 29.11.2017
Мну щетает проститутки- самые честные женщины, без трахания головы, назначает цену и ублажает
Футы
s
s@lavan*
10:42, 29.11.2017
ничо так
о
око саурона
10:46, 29.11.2017
Ну это ты так считаешь до тех пор, пока твоя собственная дочка не запрыгает с голой задницей на шесте перед пузатыми и волосатыми азейрбайджанцами.
ну это зависит от того как отец воспитает свою дочь.либо ее деятельность будет связана с умственным трудом, либо с пилоном
м
Модераторшапиздаштопаная
10:53, 29.11.2017
Ну это ты так считаешь до тех пор, пока твоя собственная дочка не запрыгает с голой задницей на шесте перед пузатыми и волосатыми азейрбайджанцами.
Солома тебю чо, пока мну отворачиваетсо, перед азерами трясеш булками?
е
Елге
11:03, 29.11.2017
Девочка красивая, ноги короткие, без музыки "танец" больше на ломку похож
д
Дон Руматa
11:11, 29.11.2017
со времен Скрю мало кого осталось
Да ладно! Я тута. Только уже забыл даже какой был живой ник. Шыльд дали через 14 лет
д
Дон Руматa
11:16, 29.11.2017
пока твоя собственная дочка не запрыгает с голой
Мну ее сразу ремнем и в ссылку в деревню
о
ой ёй
11:26, 29.11.2017
данный вид спорта/танца свяко лучше, чем некоторые с пивасиком на диванчике
s
solominka1242
11:30, 29.11.2017
Солома тебю чо, пока мну отворачиваетсо, перед азерами трясеш булкам
Я ни с перед кем ничем не трясу
о
ой ёй
11:32, 29.11.2017
Я ни с перед кем ничем не трясу
взря, взря красота пропадает)))
s
solominka1242
11:32, 29.11.2017
Мну ее сразу ремнем и в ссылку в деревню
Румата хороший отец
м
Модераторшапиздаштопаная
11:40, 29.11.2017
Я ни с перед кем ничем не трясу
Проклятие она
d
DimAAB
11:42, 29.11.2017
Я ни с перед кем ничем не трясу
Почему?
s
solominka1242
11:51, 29.11.2017
Почему
Некогда все
s
SSWWLL
11:53, 29.11.2017
Цитата:
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Солома тебю чо, пока мну отворачиваетсо, перед азерами трясеш булкам
Я ни с перед кем ничем не трясу
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Солома тебю чо, пока мну отворачиваетсо, перед азерами трясеш булкам
Я ни с перед кем ничем не трясу
Ну перед кем-то одним надо потрясти. По природе положено.
b
buddum
11:54, 29.11.2017
Некогда все
Дык можно жеж пока на форуме сидишь на вебку записывать и в сеть выкладывать. Я такое много раз видел.
d
DimAAB
11:57, 29.11.2017
Некогда все
Тебя это беспокоит? В смысле недостаток времени?
s
solominka1242
12:08, 29.11.2017
Ну перед кем-то одним надо потрясти. По природе полож
Говорю не до этого
Дык можно жеж пока на форуме сидишь на вебку записывать и в сеть выкладывать. Я такое много раз
видел.
Ах тыж понятно где сидишь
Тебя это беспокоит? В смысле недостаток време
Эх еслиб сделали сутки 36 часов
n
news@e1.ru
23:08, 29.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.