"Гастрольный год заканчиваю на кладбище": о чём Киркоров говорил на могиле прадеда в Екатеринбурге

DimAAB
11:02, 29.11.2017
ну и клоун. :facepalm:
3 / 1
мудрый К.
14:04, 29.11.2017
От пользователя Бoрзoн Xиггcа
это щас не принято. щас принято написать, через 5 минут написать опровержение, потом опровержение на опровержение. потом чьи-нибудь комментарии по поводу этого опровержения. ну и т.д.

Ну надо же как-то поддерживать посещаемость сайта на уровне.
0
ой-е
16:21, 29.11.2017
:-( :-( :-( :-(
От пользователя Непутевая
Непутевая (Отправить письмо)   (ЛС)  
Дата:   28 Ноя 2017 21:09

"положил цветы"
Не положил, а бросил! И вообще-то цветы на могилу возлагают. А ему видать треники помешали поклон сделать.

[Сообщение изменено пользователем 28.11.2017 21:11]


[Сообщение изменено пользователем 29.11.2017 16:22]
0
news@e1.ru
23:08, 29.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.