"Человек-скала": на могиле бывшего руководителя Свердловской области поставили гранитный памятник

news@e1.ru
14:53, 28.11.2017
Владимир Кадочников похоронен на Широкореченском кладбище.

Оригинал статьи
6 / 0
bratec
15:21, 28.11.2017
Покойся с миром
9 / 0
КириллШироков
15:26, 28.11.2017
21 век, а людей закапывают в землю. Б-БИЗНЕС. Жесть))) сжигать всех в крематории! :beach:
7 / 10
sv37
15:39, 28.11.2017
Один был - глыба, другой - скала. Все, как один - чисты и непорочны.
4 / 3
Очень Дикий Пушистик
16:07, 28.11.2017
Мир праху его.
Он был хороший руководитель.
7 / 0
16:09, 28.11.2017
От пользователя news@e1.ru
политика Владимира Кадочникова, несколько лет фактически руководившего Свердловской областью

Неплохо знал Владимира Дмитриевича по работе. Это был искренний человек, настоящий уральский патриот и коммунист. Не сдал билет, как Борька и его соратники, когда это было модно, не отрекся от своих взглядов. До последнего дня жизни стоял за свои убеждения и радел за родную область, где родился и вырос. Это плюсы.

Из минусов - человек, откровенно говоря, был ограниченный и туповатый. Типичный партноменклатурщик, профессионально не разбиравшийся ни в чем, кроме аппаратной работы. Классический руководитель эпохи застоя, зарубивший на корню многие прогрессивные проекты и принимавший не сильно компетентные решения. Таких было много в то время.

В общем, как человек - отличный, как руководитель - на троечку.
9 / 1
pens111
16:14, 28.11.2017
Он хорошо пожил, паек был обкомовский :-)
6 / 4
От пользователя Динозавp
В общем, как человек - отличный, как руководитель - на троечку.

Да это так. И выпить кстати тоже мог.
5 / 1
W.A.S.P. [ ASTM F 899-12 ]
16:28, 28.11.2017
учился с его дочерью в одном классе. Отличная воспитанная скромная девочка . Воспитанием в семье занимались серьезно, в отличие от нынешних мажоров. Человек считаю был достойный, не то что нынешние говфнеры.
15 / 0
Alex_21093
16:50, 28.11.2017
Достойный был человек Владимир Дмитриевич... Земля - пухом!
9 / 0
геотерм
17:03, 28.11.2017
Последние годы знал лично, богатства не нажил в отличии от нынешней власти.Хороший был человек.
8 / 0
CEB
18:17, 28.11.2017
Это новость? На могиле поставили памятник и что? Известный человек умер год назад - это была новость, но теперь то что. Нам будут сообщать про родительские субботы на этой могиле, следить за высотой холмика, заведут журнал посетителей или еще чего нибудь столь же важное?
3 / 0
krasnoder
18:32, 28.11.2017
Помню как он плакал, когда его выбрали первым...
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 28.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.