Консула Сейшельских островов в Екатеринбурге, у которого отобрали за долги BMW, сняли с должности
л
Лара Шумахер
16:47, 28.11.2017
И они...3 копейки ему потом старому жмоту -ПЕСКОТРЯСу разок отдадут...если доживет до их 18-ти летия
н
Никита Пустосвятов
16:48, 28.11.2017
А что, долбить - уже неприлишное слово?
16:51, 28.11.2017
Дождался?
збакойствие ! все в русле обсуждаемой темы с моей стороны да мнение не сходится с общебабским и резковато но в теме обсуждаемого вопроса мну ж не виноват что у самочек от несогласия с их мнением по поводу алиментов начинается бугурт
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:54, 28.11.2017
Дождался?
ломай ево полнастью
b
babqa
16:56, 28.11.2017
поюсанул
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
16:57, 28.11.2017
поюсанул
мну щетаю если пнуть Лосося то патом зачтетцо на том свете
д
ДиКаприо из трамвая
17:55, 28.11.2017
Почему героиня с ребенком на руках бежит подавать на развод, не думая о последствиях данного поспешного шага, руководствуясь эмоциями, а не здравой логикой, обрекая ребенка на скитание по съёмным углам и макаронами 3 раза в день. В США ребенка оставляют с тем кто РАБОТАЕТ и готов обеспечить ребенка.
Там прекрасно понимают, к чему может привести решение оставить ребенка с безработным. Именно с безработным, т.к. там нет декретного отпуска в 1,5-3 года, там есть больничный лист на 3 месяца. И всё, дальше ты считаешься безработным. Там думают о детях.
n
network77
18:39, 28.11.2017
если ты консул сешельских осторовов, какого болта ты делаешь на урале или в маскве!?
s
:Super: ™
20:33, 28.11.2017
если ты консул сешельских осторовов, какого болта ты делаешь на урале или в маскве!?
страдает
n
news@e1.ru
23:08, 28.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.