Владимир Путин учредил в России День волонтера
s
smirnov96666
23:15, 27.11.2017
царь велел! смотри кто не отметит пеняй на себя бысто носки шить отправит на север
g
ggg001
23:15, 27.11.2017
Кароче намекает он, что пора бы уже бесплатно пахать
j
jekkа
23:16, 27.11.2017
День урбаниста на очереди
s
SWR-SHKETY
23:18, 27.11.2017
так давно смешно, там где единоросы миллиарды воруют, бесплатно там волонтёры работают, потому что уже всё своровано
к
краснорожий
23:20, 27.11.2017
велел
что за барские замашки
e
enhancement
23:20, 27.11.2017
"Установить День добровольца (волонтера) и отмечать его 5 декабря"
Как отмечать то царь?
Бухать или колоться?
s
std96rus
23:22, 27.11.2017
здрав будь доброволец!
j
jekkа
23:22, 27.11.2017
Как отмечать то царь?
Бухать или колоться?
Бухать или колоться?
Работать
и
Иван Иванович Смит
23:23, 27.11.2017
странный день
r
rdv14
23:24, 27.11.2017
Кароче намекает он, что пора бы уже бесплатно пахать
с чего такой вывод?!
s
SWR-SHKETY
23:32, 27.11.2017
с чего такой вывод?!
бюджет на 18 год, расходы 18 триллионов доходы 16, чтобы добыть 2 триллиона что надо?! Повысить налоги, повысить пенсионный возраст, ввести новые налоги ну еще что-нибудь придумают, но скажут после выборов!
i
igormail
23:33, 27.11.2017
Заботливый император.
23:34, 27.11.2017
днем добровольца во имя экономического и социального развития....
а я думала, что это день в честь тех, кто деньги на операции детям собирает ...раз государство не может
в честь добровольцев из поисковых отрядов - раз мчс развалили
в честь спасающих животных - раз нет никаких мер против живодеров и нерадивых хозяев
в честь убирающих судно за стариками и приносящими им крупу из дома на каши в разных приютах - ну, медицина у нас бессильна, она оптимизировалась
в честь людей, таскающих пакеты в детские дома с одеждой и игрушками- а то государственные деньги на детей часто мимо детей проходят и не понятно где оседают....
короче, я наивно подумала, что это праздник для людей, которые помогают тем, кому еще хуже...
а это , оказывается, в честь добровольцев во имя чего-то мало понятного...
а я думала, что это день в честь тех, кто деньги на операции детям собирает ...раз государство не может
в честь добровольцев из поисковых отрядов - раз мчс развалили
в честь спасающих животных - раз нет никаких мер против живодеров и нерадивых хозяев
в честь убирающих судно за стариками и приносящими им крупу из дома на каши в разных приютах - ну, медицина у нас бессильна, она оптимизировалась
в честь людей, таскающих пакеты в детские дома с одеждой и игрушками- а то государственные деньги на детей часто мимо детей проходят и не понятно где оседают....
короче, я наивно подумала, что это праздник для людей, которые помогают тем, кому еще хуже...
а это , оказывается, в честь добровольцев во имя чего-то мало понятного...
к
[К'Jl'Ю'4]™
23:35, 27.11.2017
Кароче намекает он, что пора бы уже бесплатно пахать
С языка сняли +1
Это как бюджет на очистку Исети. Кому то оплатили,а убирали волонтеры
Как там Женя.- Приглашаю вас на очистку пруда безвозмездно
Кто помнит + ставте
m
Mick Tayler
23:38, 27.11.2017
Как там Женя.- Приглашаю вас на очистку пруда безвозмездно
Кто помнит + ставте
Если не помним то - что ли?
Кто помнит + ставте
r
rdv14
23:44, 27.11.2017
бюджет на 18 год, рас
казалось бы,новость про волонтеров!!!а?
и
Игорь Do
23:46, 27.11.2017
а чЁ не "день добровольца"?
ну или "бесплатного работника"?
ну или "бесплатного работника"?
н
Нефильтрованная хрюканина
23:47, 27.11.2017
Блат, а я в отпуск с 4го
к
[К'Jl'Ю'4]™
23:48, 27.11.2017
Если не помним то - что ли?
Ставте,что пожелает душа
Напомню
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-472942.html
c
c11
23:58, 27.11.2017
Учитывая размер заработной платы большинства россиян, их вполне можно называть волонтерами. А вот те, кто "зарабатывает" миллионы и миллиарды, они да, волонтерить не будут.
s
SWR-SHKETY
23:59, 27.11.2017
казалось бы
казалось бы, но я ответил
v
V_BS
00:01, 28.11.2017
Наверстывает! Солнцеликий никак не мог праздники придумать, в отличии от предшественников. Сейчас будет из пальца высасывать. )))
к
[К'Jl'Ю'4]™
00:03, 28.11.2017
Я не против волонтерства,наоборот хорошо,когда помогаем ближнему.
Но не в корыстных целях,как делает государство прикрываясь как раз этим волонтерством.
Но не в корыстных целях,как делает государство прикрываясь как раз этим волонтерством.
r
Ramzay
00:04, 28.11.2017
днем добровольца во имя экономического и социального развития....
а я думала, что это день в честь тех, кто деньги на операции детям собирает ...раз государство не может
в честь добровольцев из поисковых отрядов - раз мчс развалили
.....а я думала, что это день в честь тех, кто деньги на операции детям собирает ...раз государство не может
в честь добровольцев из поисковых отрядов - раз мчс развалили
..... В честь доноров крови... которые жизни людям своей кровью спасают....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.