Суд назначил дату заседания по делу поджигателя ККТ "Космос"
г
Геннадий Варламович
18:41, 27.11.2017
а лечить то отчего будут? от православия или тупо дурка?
от любви к уазикам на газу
б
бюргер в бане
18:47, 27.11.2017
За "веру" человек страдает.
Зачем его лечить?
Расчленить "новомученика" и по ковчежцам разложить.
Нормальные люди будут жить спокойнее, а РПЦ сплошная выгода.
Зачем его лечить?
Расчленить "новомученика" и по ковчежцам разложить.
Нормальные люди будут жить спокойнее, а РПЦ сплошная выгода.
s
SSWWLL
19:02, 27.11.2017
уд назначил дату заседания по делу поджигателя ККТ "Космос"
Поклонской и бригаде попов из Храма-на-Крови обвинения уже предъявили?
и
Игорь Do
20:26, 27.11.2017
тут каких-то чуваков на квартирах принимали, говорили горючка у них была.
по ст. "терроризм" вроде как завели.
а тут..
у памятника Ельцину поджигателя приняли - штраф и отправили на историческую.
этот на заряженном "бомбомлбиле из области в город приехал. катался по нему, потом въехал в "Космос" и поджог его.
и вроде как "псих".
"чудны дела твои, ..... "
по ст. "терроризм" вроде как завели.
а тут..
у памятника Ельцину поджигателя приняли - штраф и отправили на историческую.
этот на заряженном "бомбомлбиле из области в город приехал. катался по нему, потом въехал в "Космос" и поджог его.
и вроде как "псих".
"чудны дела твои, ..... "
к
краснорожий
20:36, 27.11.2017
Там будут рассматривать вопрос о принудительном лечении.
лоботомия еще в ходу?
а
Аристoкрат
23:24, 27.11.2017
По взгляду видно, что у дяди тяжёлая форма ПГМ.
Назначить ему наказание - пожизненное в психушке, с возможностью лобызать святые мощи, которые периодически привозят, а также лобызать руку священника в храме на крови один раз в месяц.
Назначить ему наказание - пожизненное в психушке, с возможностью лобызать святые мощи, которые периодически привозят, а также лобызать руку священника в храме на крови один раз в месяц.
д
Дисконнект©
01:12, 28.11.2017
Почему когда мусульмане готовятся взорвать бомбу в местах массового скопления людей (иногда успешно) - это террористы, а когда тоже самое делает "православный" - это психическое расстройство???
Почему когда ловят мусульман - органы трясут мечети и имамов. Этот кадр прямо говорит, что весь день был в Храме на крови - у полиции нет никаких вопросов к попам. Мечеть бы давно перевернули с обысками.
А самая главная зачинщица всего этого - госпожа Поклонская - вообще не при делах.
Почему когда ловят мусульман - органы трясут мечети и имамов. Этот кадр прямо говорит, что весь день был в Храме на крови - у полиции нет никаких вопросов к попам. Мечеть бы давно перевернули с обысками.
А самая главная зачинщица всего этого - госпожа Поклонская - вообще не при делах.
10:00, 28.11.2017
Свободу новомученнику Дионисию!
Икону ему, при жизни. И памятник!
Как вариант можно его пока возить как мощи
n
news@e1.ru
23:08, 28.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.