В Челябинске задержали мужчину, который грабил детсады, школы и локомотивные депо в Екатеринбурге
в
Вредный Енот
15:48, 27.11.2017
какая честное интеллигентное лицо.... ..добрый и великодушный самаритянин... ..
в
Выхухоль в сандаликах
15:50, 27.11.2017
задержали мужчину, который грабил детсады, школы
"Шакал я паршивый. У детей деньги отнял. Детский сад ограбил." ©
в
ВОВИК.
15:50, 27.11.2017
какая честное интеллигентное лицо....
наговаривают поди на честного человека. Не могут эти глаза лгать!
m
Monnnstr
15:50, 27.11.2017
Грабил!...
Умники-журналисты, учите матчасть!
Умники-журналисты, учите матчасть!
к
краснорожий
15:51, 27.11.2017
"шакал паршивый. у детей деньги отнял" (с) Василий Алибабаевич
м
Марсианские микроорганизмы
15:51, 27.11.2017
На нары
Пожизненно
Пожизненно
з
Злобный УПЫРЬ™
15:52, 27.11.2017
Многостаночник.
15:52, 27.11.2017
морда типичного вора.***..сядет - выйдет - опять цап кошелечек - сядет - выйдет - пенсия..+ опять кошелечек иногда ..
f
fagross11
15:54, 27.11.2017
на шмотки за о пил. вот и поймали..
s
seigneur
15:55, 27.11.2017
Какая отвратительная рожа!!!
в
Вредный Енот
15:55, 27.11.2017
морда типичного вора.***..сядет - выйдет - опять цап кошелечек - сядет - выйдет - пенсия..+ опять кошелечек иногда ..
...видимо в Академе хату год снимал....
м
МедленЪ
15:57, 27.11.2017
Из кабинета он похитил кошелёк с деньгами и зарплатной картой. Вскоре пострадавшей пришло SMS-сообщение о том, что с банковской карты сняли 38 500 рублей.
Чёрт, как это делается? Кто бы научил...
o
Oslo Liberator
15:57, 27.11.2017
Не грабил, а крал.
Е1, после серии репортажей о том, как хорошо в лагерях, могли бы уж матчасть знать
Е1, после серии репортажей о том, как хорошо в лагерях, могли бы уж матчасть знать
s
+Spy
15:58, 27.11.2017
Из кабинета он похитил кошелёк с деньгами и зарплатной картой. Вскоре пострадавшей пришло SMS-сообщение о том, что с банковской карты сняли 38 500 рублей.
карта с пин кодом чтоле была?
д
Дитя Пугачихи
16:01, 27.11.2017
Это ж Сиплый с сортровочного
v
Viki123
16:05, 27.11.2017
пришёл в одну из школ города Сухой Лог, где из служебного кабинета похитил два кошелька, в которых было 49 тысяч рублей
У нас учителя вроде нищие считаются?
В каждой теме орут, что врачи и учителя нищие. Зачем они носят на работу 50 тыр?
Еще вариант.
В кошельках было не более 1000, но пострадавшие вынуждены приписать тысяч 49, чтобы дело возбудили.
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2017 16:06]
16:06, 27.11.2017
пришёл в одну из школ города Сухой Лог, где из служебного кабинета похитил два кошелька, в которых было 49 тысяч рублей. .
А всё ноют учительские, шо денег нет !
п
пЁжик
16:20, 27.11.2017
с таким послужным списком в депутаты надо уже
d
DimAAB
16:22, 27.11.2017
то депо, а то дети
d
@ddd@
16:30, 27.11.2017
А всё ноют учительские, шо денег нет !
2 кошелька, 2 месячные зарплаты....
p
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:55, 27.11.2017
Автор: Выхухоль в сандаликах [Свой человек в форумах: 30] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 27 Ноя 2017 15:50
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
задержали мужчину, который грабил детсады, школы
"Шакал я паршивый. У детей деньги отнял. Детский сад ограбил." ©
Дата: 27 Ноя 2017 15:50
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
задержали мужчину, который грабил детсады, школы
"Шакал я паршивый. У детей деньги отнял. Детский сад ограбил." ©
Украл, выпил, в тюрьму.
Украл, выпил, в тюрьму.
Романтика (с)
c
chigor1
18:27, 27.11.2017
нет ну ладно бы быстроденьги или национальное достояние грабил...
w
Why Not?!
18:31, 27.11.2017
в сентябре екатеринбуржец пришёл в одну из школ города Сухой Лог, где из служебного кабинета похитил два кошелька, в которых было 49 тысяч рублей
Ого, неплохо там в школах платят
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.