В Челябинске задержали мужчину, который грабил детсады, школы и локомотивные депо в Екатеринбурге

news@e1.ru
15:35, 27.11.2017
Его не могли поймать около года.

Оригинал статьи
6 / 1
Вредный Енот
15:48, 27.11.2017
какая честное интеллигентное лицо.... :-D ..добрый и великодушный самаритянин... :-( ..
21 / 0
Выхухоль в сандаликах
15:50, 27.11.2017
От пользователя news@e1.ru
задержали мужчину, который грабил детсады, школы

"Шакал я паршивый. У детей деньги отнял. Детский сад ограбил." © :ultra:
31 / 0
ВОВИК.
15:50, 27.11.2017
От пользователя oleg-lev74
какая честное интеллигентное лицо....

наговаривают поди на честного человека. Не могут эти глаза лгать! :ultra:
7 / 0
краснорожий
15:51, 27.11.2017
"шакал паршивый. у детей деньги отнял" (с) Василий Алибабаевич
12 / 0
Марсианские микроорганизмы
15:51, 27.11.2017
На нары :ultra:
Пожизненно :ultra:
16 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:52, 27.11.2017
Многостаночник. :ultra:
4 / 0
15:52, 27.11.2017
морда типичного вора.***..сядет - выйдет - опять цап кошелечек - сядет - выйдет - пенсия..+ опять кошелечек иногда .. :beach:
12 / 0
fagross11
15:54, 27.11.2017
на шмотки за о пил. вот и поймали..
0
seigneur
15:55, 27.11.2017
Какая отвратительная рожа!!! :ultra:
7 / 0
Вредный Енот
15:55, 27.11.2017
От пользователя B & L
морда типичного вора.***..сядет - выйдет - опять цап кошелечек - сядет - выйдет - пенсия..+ опять кошелечек иногда ..

...видимо в Академе хату год снимал.... 8(
4 / 0
МедленЪ
15:57, 27.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Из кабинета он похитил кошелёк с деньгами и зарплатной картой. Вскоре пострадавшей пришло SMS-сообщение о том, что с банковской карты сняли 38 500 рублей.

Чёрт, как это делается? Кто бы научил... 8(
4 / 0
Oslo Liberator
15:57, 27.11.2017
Не грабил, а крал.
Е1, после серии репортажей о том, как хорошо в лагерях, могли бы уж матчасть знать
7 / 0
+Spy
15:58, 27.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Из кабинета он похитил кошелёк с деньгами и зарплатной картой. Вскоре пострадавшей пришло SMS-сообщение о том, что с банковской карты сняли 38 500 рублей.

карта с пин кодом чтоле была? 8(
6 / 0
Дитя Пугачихи
16:01, 27.11.2017
Это ж Сиплый с сортровочного :ultra: :-D
2 / 0
Viki123
16:05, 27.11.2017
От пользователя news@e1.ru
пришёл в одну из школ города Сухой Лог, где из служебного кабинета похитил два кошелька, в которых было 49 тысяч рублей

У нас учителя вроде нищие считаются?
В каждой теме орут, что врачи и учителя нищие. Зачем они носят на работу 50 тыр? 8(

Еще вариант.
В кошельках было не более 1000, но пострадавшие вынуждены приписать тысяч 49, чтобы дело возбудили.


[Сообщение изменено пользователем 27.11.2017 16:06]
11 / 0
От пользователя news@e1.ru
пришёл в одну из школ города Сухой Лог, где из служебного кабинета похитил два кошелька, в которых было 49 тысяч рублей. .

А всё ноют учительские, шо денег нет !
8 / 0
пЁжик
16:20, 27.11.2017
с таким послужным списком в депутаты надо уже :ultra:
1 / 0
DimAAB
16:22, 27.11.2017
то депо, а то дети :ultra:
1 / 0
16:27, 27.11.2017
От пользователя news@e1.ru
грабил детсады


три за побег, пять за дедсад... (с) :ultra:
1 / 0
@ddd@
16:30, 27.11.2017
От пользователя гопник-эпилептик
А всё ноют учительские, шо денег нет !


2 кошелька, 2 месячные зарплаты....
2 / 0
Pipa86 (фан-клуб Лиды с ЖБИ)
17:55, 27.11.2017
От пользователя Выхухоль в сандаликах
Автор: Выхухоль в сандаликах [Свой человек в форумах: 30] (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 27 Ноя 2017 15:50


Цитата:
От пользователя: news@e1.ru

задержали мужчину, который грабил детсады, школы

"Шакал я паршивый. У детей деньги отнял. Детский сад ограбил." © :ultra:

Украл, выпил, в тюрьму.
Украл, выпил, в тюрьму.
Романтика (с)
1 / 0
chigor1
18:27, 27.11.2017
нет ну ладно бы быстроденьги или национальное достояние грабил...
1 / 0
Why Not?!
18:31, 27.11.2017
От пользователя news@e1.ru
в сентябре екатеринбуржец пришёл в одну из школ города Сухой Лог, где из служебного кабинета похитил два кошелька, в которых было 49 тысяч рублей

Ого, неплохо там в школах платят :-D
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.