В Екатеринбурге будут судить мужчину, который превратил массажный салон в притон с проститутками

DimAAB
16:18, 27.11.2017
От пользователя Маниканец
что угодно делают....

ммм... Заработала фантазия... :write:
0
She (ипотечница)
16:19, 27.11.2017
От пользователя solominka1242
Думаешь просто денег не хватило ?

Да по любому. Не везде же есть кредитные отделы :-D
0
Мадам Pоlina
16:19, 27.11.2017
От пользователя dr_greenthumb
Не надо кошмареть малый бизнес

та не плачь, ты! ша пена уляжеца, на соседней улице новый откроеца....
тем более НГ на носу... :beach:
3 / 0
She (ипотечница)
16:19, 27.11.2017
От пользователя Честный Блоггер
не хочешь - не ходи, какие вопросы к парню??

А вот если хочется, да не можецо в плане финансов?
1 / 0
Oslo Liberator
16:21, 27.11.2017
От пользователя Йоулупукки
Это браузер. Что гуглил то и рекламирует.

Это провал.
4 / 0
` O1O
16:24, 27.11.2017
как помню активно ее рекламировали на радио пилот
4 / 0
Optimus_Prime(From_Kibertron)
16:24, 27.11.2017
Похоже Вову посадят...а какой джентельмен был! Как оборонял свое имущество в 2015 :-D
1 / 0
IraIrit (Ирина)
16:26, 27.11.2017
А что в массажных салонах массаж делают? 8(
6 / 0
ДиКаприо из трамвая
16:35, 27.11.2017
От пользователя *Ирина
А что в массажных салонах массаж делают?

Давно это было. В году эдак в 2009 году. На ОАКе одна деревня парню своему подарочный сертификат подарила в салон на Попова. Еще удивилась немногословности пацана. Возможно это наш герой. Впечатлился и решил создать.
6 / 0
Barizka
16:36, 27.11.2017
Руки прочь от салона
4 / 1
16:39, 27.11.2017
От пользователя *Ирина
А что в массажных салонах массаж делают?

Редко. В основном мужики туда идут носки чтоб зашили или брюки погладили :beach:
3 / 0
Ostroov
16:42, 27.11.2017
Знаю этого деятеля. Если уточнять: хорошо знаком с отцом, а дрочильную содержит его сын. Крайне недалекий щегол. Ну, чтож..допрыгался.
Семик, ты не переживай, посидишь, о жизни подумаешь :-D :-D :-D
7 / 2
solominka1242
16:42, 27.11.2017
От пользователя Barizka
Руки прочь от салона

Тебю их клиент ? 8(
3 / 0
Barizka
16:45, 27.11.2017
В челябе девочки ,как то нежнее и старательнее ;-)
2 / 0
John1968
16:45, 27.11.2017
да уж 3 года не могут закрыть этот салон http://www.e1.ru/news/spool/news_id-418830.html

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2017 16:46]
4 / 0
УдотКомпот
16:46, 27.11.2017
От пользователя Егорка()

Мну ходил, прикольные, потом вне салона встречался пару раз, огоньььь!!!
Упыри полицаи, хватит кошмарить девочек, валите работайте по профилю, силой же никто не тянул, засранцы :ultra:
10 / 4
Mick Tayler
16:48, 27.11.2017
От пользователя solominka1242
а дрочильную содержит его сын. Крайне недалекий щегол. Ну, чтож..допрыгался.
Да скорей всего зиц-председатель-управляющий и деньгу носил настоящему владельцу, который в тени.
0
16:55, 27.11.2017
От пользователя Barizka
В челябе девочки ,как то нежнее и старательнее
а в Камышлове пробовал? 8(
3 / 0
She (ипотечница)
17:01, 27.11.2017
От пользователя Barizka
В челябе девочки ,как то нежнее и старательнее

Поди не динамы в отличии от нас :-D
0
17:08, 27.11.2017
От пользователя B & L
а в Камышлове пробовал?

тибю ему еще обласницу с первега предложи ...... :ultra:
От пользователя She (научилась клеить самолеты)
Поди не динамы в отличии от нас

ты то куда? :lol:
2 / 0
Очень Дикий Пушистик
17:12, 27.11.2017
жаль мужика. Хорошее дело он делал.
2 / 1
Аденоид
17:12, 27.11.2017
Сауна "Изида" Круглосуточно ул. Куйбышева, 80, корп. 2 работает и никто не закрывает, походу менты в доле :-D
3 / 0
ola!
17:13, 27.11.2017
Вот неожиданность! В массажном салоне продажная любовь! Их вон как грязи, и везде сплошное целомудрие? Не смешите мои тапки... показательная казнь для тех кто делиться не хочет
2 / 1
She (ипотечница)
17:20, 27.11.2017
От пользователя Тень Норвежского лосося
ты то куда?

Туда же :beach:
0
dokuzu
17:33, 27.11.2017
От пользователя She (научилась клеить самолеты)
А вот если хочется, да не можецо в плане финансов?

Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.