На Серовском тракте 63-летний водитель без прав устроил смертельное ДТП

news@e1.ru
13:55, 27.11.2017
В аварии погиб 75-летний мужчина.

Оригинал статьи
1 / 11
avtoded
14:04, 27.11.2017
Где на 139 км Серовки встречка? До Тагила разнесена трасса по направлениям в 2 полосы :ultra: А это почти 200 верст от Екб
1 / 44
Соломон Моисеевич
14:05, 27.11.2017
ВАЗ запретить! :ultra:
19 / 7
Работающий пенсионер
14:11, 27.11.2017
Опять эти отмазочные формулировки: Не правильно выбрал безопасную скорость, не обеспечил..., выехал на встречную полосу. На встречку выезжают умышленно, сознательно для обгона- вот и все. Потому что торопятся. А не потому, что не правильно выбрал скорость. Так и писать надо. Жаль обоих дедов.
30 / 2
rzd_forever1976
14:13, 27.11.2017
От пользователя avtoded
Где на 139 км Серовки встречка? До Тагила разнесена трасса по направлениям в 2 полосы А это почти 200 верст от Екб

какие 200 верст, если до Тагила всего 132 км?, да и встречка на серовской трассе начинается перед Тагилом, а 139 км это уже в районе Лаи
18 / 0
В районе Николо-Павловского.
3 / 1
Изредказаходящий
14:14, 27.11.2017
А зачем эти абстракционисткие картинки?
7 / 0
От пользователя Соломон Моисеевич
ВАЗ запретить!

Оплатишь неВАЗ из своего кармана? :beach:
8 / 7
urtuss
14:18, 27.11.2017
От пользователя Работающий пенсионер
Опять эти отмазочные формулировки: Не правильно выбрал безопасную скорость, не обеспечил...

В ТАУ говорят так: "На 139 км перестал справляться с управлением..."

От пользователя avtoded
До Тагила разнесена трасса по направлениям в 2 полосы :ultra: А это почти 200 верст от Екб

В Косулино живете? ;-)
8 / 0
Хронос
14:19, 27.11.2017
Дедушка старый, ему все равно :-D
1 / 27
ptktyfz
14:21, 27.11.2017
а какой луч обломился? 8(
17 / 1
<td>
14:23, 27.11.2017
От пользователя urtuss
В ТАУ говорят так

там хоть малограмотных крестьян с минимальным словарным запасом не пускают новости писать ;-)
14 / 2
Вятский Квас
14:24, 27.11.2017
От пользователя ptktyfz
а какой луч обломился?

тот, который ему всем форумом шлют :-(
9 / 0
Екатеринбург шашлычный
14:25, 27.11.2017
От пользователя ptktyfz
а какой луч обломился?

надежды :-D
0 / 1
66kvitka
14:33, 27.11.2017
злостный автомобилист63 года а мозгов ещё нет,и уже наверное не будет.
13 / 0
Екатеринбург шашлычный
14:35, 27.11.2017
От пользователя 66kvitka
злостный автомобилист63 года а мозгов ещё нет,и уже наверное не будет.


не ещё нет, а уже нет

если какой нибудь альцгеймер или деменция мозг не повредила, то в старости мозг по прежнему помнит всю реакцию, скорость и т.д., а вот тело уже не успевает за мозгом.

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2017 14:37]
3 / 1
chigor1
14:36, 27.11.2017
а что разве общество по охране прав животных не запретило передвижение вазов по дорогам общего пользования? :-( :ultra:
1 / 5
Вредный Енот
14:40, 27.11.2017
Старики разбойники .. 8(
2 / 0
ВОВИК.
14:50, 27.11.2017
новость наглядно иллюстрирует нам простую истину, что дурак, доживший до преклонного возраста, не становится мудрым седым старцем. Он просто становится старым дураком.
36 / 0
dokuzu
15:57, 27.11.2017
Мораль:
Водитель без прав всегда не прав!
2 / 0
16:13, 27.11.2017
В сотый раз подтверждается истина - надо лишать не прав, а автомобиля. Всяческие отмазки про"святое право частной собственности" - НА ХЕР! Жизнь людей много приоритетнее. Тем более, Закон об оружии и другие показывают, насколько это право эфемерно и неабсолютно.
12 / 0
Кузя
16:23, 27.11.2017
От пользователя ВОВИК.
новость наглядно иллюстрирует нам простую истину, что дурак, доживший до преклонного возраста, не становится мудрым седым старцем. Он просто становится старым дураком.


как говорят: "Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один."


От пользователя КОЛЫМА
В сотый раз подтверждается истина - надо лишать не прав, а автомобиля. Всяческие отмазки про"святое право частной собственности" - НА ХЕР! Жизнь людей много приоритетнее


Каждый рейд гибдд выявляет десятки "лишенцев", рассекающих на авто
1 / 1
Бульк…. Бульк
16:28, 27.11.2017
На фольце пальчик сломаешь, на вазе в морг попадёшь
2 / 0
Вшивая интеллигенция
22:54, 27.11.2017
От пользователя exbrunetka
На фольце пальчик сломаешь, на вазе в морг попадёшь


Тебю про сломанный луч забыла! :ultra: У мну луч 75 см, и если мну его сломаю - жизнь кончена... :weep:

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2017 22:55]
0
23:10, 27.11.2017
Безправного водилу лишить права на мед. помощь!
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.