На Серовском тракте 63-летний водитель без прав устроил смертельное ДТП
a
avtoded
14:04, 27.11.2017
Где на 139 км Серовки встречка? До Тагила разнесена трасса по направлениям в 2 полосы А это почти 200 верст от Екб
с
Соломон Моисеевич
14:05, 27.11.2017
ВАЗ запретить!
р
Работающий пенсионер
14:11, 27.11.2017
Опять эти отмазочные формулировки: Не правильно выбрал безопасную скорость, не обеспечил..., выехал на встречную полосу. На встречку выезжают умышленно, сознательно для обгона- вот и все. Потому что торопятся. А не потому, что не правильно выбрал скорость. Так и писать надо. Жаль обоих дедов.
r
rzd_forever1976
14:13, 27.11.2017
Где на 139 км Серовки встречка? До Тагила разнесена трасса по направлениям в 2 полосы А это почти 200 верст от Екб
какие 200 верст, если до Тагила всего 132 км?, да и встречка на серовской трассе начинается перед Тагилом, а 139 км это уже в районе Лаи
и
Изредказаходящий
14:14, 27.11.2017
А зачем эти абстракционисткие картинки?
u
urtuss
14:18, 27.11.2017
Опять эти отмазочные формулировки: Не правильно выбрал безопасную скорость, не обеспечил...
В ТАУ говорят так: "На 139 км перестал справляться с управлением..."
До Тагила
разнесена трасса по направлениям в 2 полосы А это почти 200 верст от Екб
В Косулино живете?
х
Хронос
14:19, 27.11.2017
Дедушка старый, ему все равно
p
ptktyfz
14:21, 27.11.2017
а какой луч обломился?
t
<td>
14:23, 27.11.2017
В ТАУ говорят так
там хоть малограмотных крестьян с минимальным словарным запасом не пускают новости писать
в
Вятский Квас
14:24, 27.11.2017
а какой луч обломился?
тот, который ему всем форумом шлют
е
Екатеринбург шашлычный
14:25, 27.11.2017
а какой луч обломился?
надежды
k
66kvitka
14:33, 27.11.2017
злостный автомобилист63 года а мозгов ещё нет,и уже наверное не будет.
е
Екатеринбург шашлычный
14:35, 27.11.2017
злостный автомобилист63 года а мозгов ещё нет,и уже наверное не будет.
не ещё нет, а уже нет
если какой нибудь альцгеймер или деменция мозг не повредила, то в старости мозг по прежнему помнит всю реакцию, скорость и т.д., а вот тело уже не успевает за мозгом.
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2017 14:37]
c
chigor1
14:36, 27.11.2017
а что разве общество по охране прав животных не запретило передвижение вазов по дорогам общего пользования?
в
Вредный Енот
14:40, 27.11.2017
Старики разбойники ..
в
ВОВИК.
14:50, 27.11.2017
новость наглядно иллюстрирует нам простую истину, что дурак, доживший до преклонного возраста, не становится мудрым седым старцем. Он просто становится старым дураком.
d
dokuzu
15:57, 27.11.2017
Мораль:
Водитель без прав всегда не прав!
Водитель без прав всегда не прав!
к
Кузя
16:23, 27.11.2017
новость наглядно иллюстрирует нам простую истину, что дурак, доживший до преклонного возраста, не становится мудрым седым старцем. Он просто становится старым дураком.
как говорят: "Мудрость не всегда приходит с возрастом. Иногда возраст приходит один."
В сотый раз подтверждается истина - надо лишать не прав, а автомобиля. Всяческие отмазки про"святое право частной собственности" - НА ХЕР! Жизнь людей много приоритетнее
Каждый рейд гибдд выявляет десятки "лишенцев", рассекающих на авто
б
Бульк…. Бульк
16:28, 27.11.2017
На фольце пальчик сломаешь, на вазе в морг попадёшь
в
Вшивая интеллигенция
22:54, 27.11.2017
На фольце пальчик сломаешь, на вазе в морг попадёшь
Тебю про сломанный луч забыла! У мну луч 75 см, и если мну его сломаю - жизнь кончена...
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2017 22:55]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.