Суд вынес приговор водителю Nissan, который устроил смертельное ДТП под Екатеринбургом

11:04, 27.11.2017
Вот пока судьи выносят такие решения, все, кому не лень, будут садиться за руль, не думая о последствиях)
5 / 0
Екатеринбург шашлычный
11:04, 27.11.2017
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
Цитата:
От пользователя: Екатеринбург шашлычный

Ещё раз повторюсь, да хоть сто раз. Смотрите чё в европе с неграми и монобровами, Доколе это можно. Также хотите?

не суди о книге по обложке
износ девочки двумя местными колдырями, выходит по-твоему в порядке вещей?
откуда вы лезете, ... такие умные



Где связь этого моноброва и того насильника??? И не надо мне тут выдовать своё надуманное мнение, будто бы я так думаю. Я ничего такого не говорил :ultra:

[Сообщение изменено модератором 27.11.2017 11:14]
2 / 1
дети кукурузы
11:06, 27.11.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Где связь этого моноброва и того насильника???


так то связь прямая. монобровые чаще всего по статьям об изнасилованиях и проходят
1 / 1
_Peremena_
11:07, 27.11.2017
за реальные преступления наказаний практически нет при круговом движении
взяток.

так не должно быть.

высокая зарплата судей себя не оправдала.

система наказания не работает вообще ни для преступников, ни для их судей и следователей.
3 / 0
Екатеринбург шашлычный
11:07, 27.11.2017
От пользователя дети кукурузы
Цитата:
От пользователя: Екатеринбург шашлычный

Где связь этого моноброва и того насильника???


так то связь прямая. монобровые чаще всего по статьям об изнасилованиях и проходят


Вопрос к нему:
"Самый быстрый и красивый самолет"
Это он на других клевещет. Я такого не говорил :ultra:
1 / 0
православные паладины
11:26, 27.11.2017
2,5 года цыгану за убийство 2 человек, а в прогрессивной Перми 13,5 лет дали парню за то что полицаю по лицу стукнул, получается целое лицо полицая ценится в 5,5 раз больше чем жизнь 2 человек :-(
7 / 0
Chemist77
11:31, 27.11.2017
Судя по приговору это из Баку, пол ментовки они уже держат
От пользователя православные паладины
2,5 года цыгану
1 / 0
топоры докучи
11:35, 27.11.2017
за смертельный исход прав лишать навсегда, а не на 3 года. :ultra:
1 / 0
Chemist77
11:39, 27.11.2017
Всем наука будет. вы сами спонсируете каждый день этот талибан. На эти деньги они коррумпируют судий и ментов. Как награда обрек может прилететь в каждого и ему за это либо не будет ни чего, либо погрозят пальцем. :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 27.11.2017 11:41]
1 / 1
11:47, 27.11.2017
люди, не покупайте авто со значком который мне кое что напоминает....
там безопасность как в девятке.
ну и про лысую резю - например на мой авто норм резина комплект около тридцатки выходит 8( чо теперь делать ?
1 / 1
От пользователя FAT FOX
ну и про лысую резю - например на мой авто норм резина комплект около тридцатки выходит чо теперь делать ?

Купить авто со значком, которые тебе кое что напоминает. Это будет лучше, чем на лысой резине ездить. Купят авто для понтов, а потом не могут его содержать, т.к. комплектуха на нее кусается ценой. :-D
3 / 0
127000
11:57, 27.11.2017
Стандартная Альмера почти на 200 кг тяжелее Renault Sandero. Видимо, в этом и причина. Я как-то на трёхтонном джипе заболтался по телефону и на полном ходу влетел на парковку. Ауди и Жигули-шестёрку - в хлам ушатал (хорошо, людей в них не было, парковка всё же...). У джипа - бампер погнулся. Ломом выпрямил и после оформления своим ходом дальше поехал...
0 / 1
Utmost
11:58, 27.11.2017
Маловато дали ему !
0
Панголин из Гондолина
11:58, 27.11.2017
Я ещё когда учился, всегда говорили, хочешь человека убить - сбей машиной.

Статья другая, сроки другие.

Его ведь не за убийство судили.
1 / 0
Панголин из Гондолина
12:00, 27.11.2017
От пользователя Как-то так
Вот пока судьи выносят такие решения


Судья выносят такие решения исключительно в соответствии со статьёй Уголовного кодекса, изменения в который могли бы внести известно кто.

Водилу же не за убийство судят.
0
дети кукурузы
12:00, 27.11.2017
От пользователя 127000
Ломом выпрямил и после оформления своим ходом дальше поехал...


с собой лом был ? трудностей при оформлении наверняка не возникло :-D
0
Екатеринбург шашлычный
12:00, 27.11.2017
От пользователя Нямо <u>
а потом не могут его содержать, т.к. комплектуха на нее кусается ценой.


во во, стандартная магнитола, которая 5000 в магазе стоит, а они за эту функцию 30 000 накидывают, вурдалаки
1 / 1
Мышъ
12:18, 27.11.2017
От пользователя FAT FOX
ну и про лысую резю - например на мой авто норм резина комплект около тридцатки выходит 8( чо теперь делать ?

не ездить, вероятно
капец логика

по приговору - кошмар и ужас, нет слов!
1 / 0
Екатеринбург шашлычный
12:23, 27.11.2017
От пользователя Мышъ
Цитата:
От пользователя: FAT FOX
ну и про лысую резю - например на мой авто норм резина комплект около тридцатки выходит чо теперь делать ?

не ездить, вероятно
капец логика


:-D :-D :-D
У мну двор - индикатор, сам подсказывает когда можно ехать, а когда нет :-D
Там горка - не осилил в лёд, тогда и нефиг в город суваться
1 / 1
Механик-вредитель
13:09, 27.11.2017
От пользователя Pit+
Хоть что то. в пятничном посте за сбитого насмерть велосипедиста даже дело не завели

ЧСХ, там тоже был товарищ далеко не Иванов...
0
Бабайзавр)))
13:42, 27.11.2017
Видимо хорошую характеристику за него принесли судье - с водяными знаками и множеством нулей.
0
Lm339
14:13, 27.11.2017
От пользователя KonigsTiger
2.5 года поселения за 2 жизни 8( Как дёшего стоит жизнь граждан России 8( :ultra:

вы че прикалываетеся? на 1.5 года за 2 жизни? :lol:
0
news@e1.ru
23:08, 27.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.