Водитель умер за рулём иномарки на Волгоградской и снёс забор

Mboga
10:18, 27.11.2017
От пользователя Киселеныш^~^
уже в 8.10 и скорая и дпс стояли

проезжал мимо примерно в 8:35, и скорая и менты были уже. зотверждаю.
1 / 1
BuHHu™
10:22, 27.11.2017
Понедельник, чё... :-(

Вроде не бездельники, и могли бы жить
Им бы понедельники взять и отменить
1 / 0
ildar2
10:33, 27.11.2017
В связи с участившими случаями, предлагаю водительские удостоверения сделать не постоянными, а временными. По идее срок прав на вождение транспортного средства должен быть 5 лет. При истечений этого срока водитель должен опять пройти все круги ада чтобы получить заветную корочку. Да, и после 60 лет права отбираются. :ultra:
3 / 22
Екатеринбург шашлычный
10:41, 27.11.2017
От пользователя ildar2
В связи с участившими случаями, предлагаю водительские удостоверения сделать не постоянными, а временными. По идее срок прав на вождение транспортного средства должен быть 5 лет. При истечений этого срока водитель должен опять пройти все круги ада чтобы получить заветную корочку. Да, и после 60 лет права отбираются.


Наивный вы дядя, не в нашей стране :-D
Для холопов всё усложнится, а для чинуш всё как было всё так и останется :-D
3 / 2
+Spy
10:48, 27.11.2017
От пользователя Арсен Аваков
Тебю хоть раз по настоящему медкомиссию проходил?
1. Платишь 500 хривень или сколько там щас
2. Стоишь в очередях в кабинеты, самая большая к неврологу
3. Заходишь в кабинеты, спрашивают все в порядке, говоришь да
4. Стоишь в очереди за справкой
5. Готово

так если теью цель справку получить и все , а на здоровье класть, то конечно :beach:
3 / 0
el gato negro
11:06, 27.11.2017
От пользователя Аморальный Философ
Чет народ мрет как мухи

Так и раньше :cen:. Просто с каждого угла об этом орали меньше...

[Сообщение изменено модератором 27.11.2017 11:14]
4 / 0
_Peremena_
11:12, 27.11.2017
От пользователя +Spy
так если теью цель справку получить и все , а на здоровье класть, то конечно :beach:


мед.осмотр для справки не предполагает определение состояния здоровья в той детализации, которая позволит человеку уберечься от заболеваний, смерти.

мед.справка дает право управлять транспортным средством и ВСЁ.
3 / 0
forest999
11:19, 27.11.2017
...смертность в рф катастрофическая!... нас еще и травят!..... :cool:
1 / 3
Этот аккаунт удален
11:33, 27.11.2017
От пользователя Нямо <u>
Сердце прихватило, видимо. Умер он уже после столкновения, т.к. помощь не была оказана.

А кто ее там окажет-то ? Там медики нужны.
Да и народ у нас такой. Мало ведь кто осознанно проверяет здоровье после 30.
Хотя бы минимальный набор - ЭКГ, общий крови, может еще что, исходя уже из особенностей конкретных человеческих организмов.

А ведь у всех времени нет, а может и денег. В общем, чего-то из двух. А потом удивляемся почему так происходит.

Ясно дело, что регулярные ежегодные проверки это отнюдь не гарантия, но вполне возможно, в большинстве случаев можно предотвратить что-то страшное или хотя бы продлить свою жизнь, сев на препараты/сделав операцию и т.п.

ЭКГ стоит 500р, кровь да столько же пусть. Итого за 1000 уже мин. набор. Можно добавить биохимию с мочой, ну 1500 - 2000 пусть. А можно и бесплатно, пройдя 7 кругов ада.

В любом случае, неужели ваша жизнь стоит 2000 в год ?
1 / 0
Этот аккаунт удален
11:34, 27.11.2017
От пользователя Екатеринбург шашлычный
Для холопов всё усложнится, а для чинуш всё как было всё так и останется

Чинуши не мрут внезапно.
У них там государевы больницы и обслуживание по высшему комфорту. Вы хоть раз слышали, чтобы какая-то знаменитость (шоу-биз, политика) померла внезапно ?
Не было такого.
Либо перед этим боролся с болезнью долгие годы.
4 / 2
eevgenn
11:39, 27.11.2017
От пользователя Нямо <u>

:ultra: :ultra: :ultra: Там вообще ни чего не смотрят!!!! в прошлый ФторЕк проходил комиссию на репина 2: мочу-хоть чью, у окулиста специально сказал, что верхнюю не вижу, психиатр справился лишь был ли в армии?. на ответ нет больше вопросов не последовало. это кстате на ОРУЖИЕ :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
5 / 0
Группа здоровья
11:43, 27.11.2017
Не мучился...............................................................................
3 / 1
127000
12:07, 27.11.2017
Сердце непредсказуемо. Да никто при выдаче медсправки сердце всерьёз не проверяет
1 / 0
13:23, 27.11.2017
не ну а чо ?
я тут давысь тоже обратился в больничку
так не приняли
говорят к узким спецам тока по записи и то через терапеута
прождал 2 недели-прихожу а там сикушка молодая сидит тока после медакадемии :-(
1 / 0
23:55, 27.11.2017
Планы.мечты.обязательства.- все Она остановит, когда ей захочется. :-(
0
news@e1.ru
23:08, 28.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.