"Я хотела, чтобы меня забрали из детского дома и полюбили": 5 историй приёмных детей, которые обрели маму
n
news@e1.ru
09:00, 27.11.2017
s
semenich99
09:12, 27.11.2017
Молодцы.
н
нɐwʞнņǝm (...
09:16, 27.11.2017
– Когда мы с приёмной мамой увиделись первый раз, мне было 3 года, а ей – 16 лет
s
Semiramida
09:19, 27.11.2017
Пусть все у этих детей будет в жизни хорошо. Добро есть на свете, надо верить
s
+Spy
09:34, 27.11.2017
...видимо самим родить совсем ....миссия невыполнима ...никто на них не позарился..страшненькие
довай свою, оценим насколько летцом вышел
м
Марсианские микроорганизмы
09:35, 27.11.2017
Мы бы тоже хотели, чтобы нас кто-нибудь полюбил
Но все только ненавидят
Но все только ненавидят
s
+Spy
09:38, 27.11.2017
Но все только ненавидят
руки антибактериальным мылом моют и полы с доместасом?
м
мелкий бес
09:44, 27.11.2017
Ща начнёт пизнес в декрете,
мну расплакался и весь в слюнях
с
Сильвестр с талоном
09:45, 27.11.2017
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
– Когда мы с приёмной мамой увиделись первый раз, мне было 3 года, а ей – 16 лет
От пользователя: news@e1.ru
– Когда мы с приёмной мамой увиделись первый раз, мне было 3 года, а ей – 16 лет
У мамы Тани, что диагноз - невозможность рожать своих детей? Если так, то поступок понятен.
м
мелкий бес
09:52, 27.11.2017
У мамы Тани, что диагноз -
травма психическая?
s
Secretlysmart
10:15, 27.11.2017
к сожалению гены от природных родителей не изменить
там еще и наследство в виде психических проблем, тк основы психики закладываются до 3 лет, потом это корректируется с большим трудом
а
Аденоид
10:20, 27.11.2017
Пьянство, распутная жизнь в генах не закрепляются. Это социальный аспект, приобретается в процессе роста и воспитания.
поведение в 70% регулируется генами
s
solveig
10:43, 27.11.2017
Это святые люди! Респект им, дай Бог сил и здоровья!
a
AJS
10:44, 27.11.2017
Пфф, а зачем посты так тщательно подтирать? Хотите розовые сопелюшечки жевать, закройте обсуждение!
а
*Апельсинка*
10:48, 27.11.2017
Восхищаюсь приемными родителями, это такой титанический труд.
f
falkirk
10:55, 27.11.2017
"Маму"
Опять "семья" это без отца? Почему такая дискриминация?
Опять "семья" это без отца? Почему такая дискриминация?
v
Viki123
10:56, 27.11.2017
Пфф, а зачем посты так тщательно подтирать? Хотите розовые сопелюшечки жевать, закройте обсуждение!
модератор и не розовые, а просто адекватные посты тоже подчищает.
Неадекватные оставляет.
Не понимаю, зачем
f
Flоki
11:03, 27.11.2017
Воспитание - это миф, говорят учёные
К такому выводу пришла группа учёных, проанализировавшая результаты более чем 2-х тысяч исследований, проведённых за последние 50 лет, целью которых было узнать каков вклад генов, среды и воспитания в интеллект и личность человека. Как оказалось на данные качества гены имеют ~45% влияние, а воспитание всего лишь ~10%, остальное — это случайные события жизни и факторы среды. Для родителей эти данные, в целом, не утешительны, так как напрямую указывают на их неспособность перебороть врождённые склонности своих детей, и на то, что они оказываются бессильны против влияния жизненных поворотов уготованных судьбой для их детей - именно эти факторы, в итоге, и формируют личность человека.
К такому выводу пришла группа учёных, проанализировавшая результаты более чем 2-х тысяч исследований, проведённых за последние 50 лет, целью которых было узнать каков вклад генов, среды и воспитания в интеллект и личность человека. Как оказалось на данные качества гены имеют ~45% влияние, а воспитание всего лишь ~10%, остальное — это случайные события жизни и факторы среды. Для родителей эти данные, в целом, не утешительны, так как напрямую указывают на их неспособность перебороть врождённые склонности своих детей, и на то, что они оказываются бессильны против влияния жизненных поворотов уготованных судьбой для их детей - именно эти факторы, в итоге, и формируют личность человека.
х
Хронос
11:18, 27.11.2017
Расскажите лучше о сотнях приемышах, которых бьют и жахают "родители"!
с
Сильвестр с талоном
11:40, 27.11.2017
Как оказалось на данные качества гены имеют ~45% влияние, а воспитание всего лишь ~10%, остальное — это случайные события жизни и факторы среды.
Желтой прессы перечитали. Гены - это всего лишь план для строительства организма. Они определяют способности и свойства организма. Это то, что необходимо для выживания в физической среде. Выживание в социальной среде определяет информационная система в виде мозга, развивается и насыщается информацией из социума, адаптируется под быстро меняющиеся условия.
f
Flоki
11:45, 27.11.2017
Выживание в социальной среде определяет информационная система в виде мозга, развивается и насыщается информацией из социума, адаптируется под быстро меняющиеся условия.
основы
психики закладываются до 3 лет, потом это корректируется с большим трудом
с
Сильвестр с талоном
12:01, 27.11.2017
Цитата:
От пользователя: secretlysmart
основы психики закладываются до 3 лет, потом это корректируется с большим трудом
От пользователя: secretlysmart
основы психики закладываются до 3 лет, потом это корректируется с большим трудом
Различайте понятия психики на физическом уровне строения мозга от психики как внутреннего информационного состояния, которое меняется и корректируется каждую секунду не говоря о часах и днях. Физически мозг действительно формируется в раннем возрасте. Всякие эпилепсии, дефекты зрения, речи, мышления, аутизм - следствие недоразвитости мозга по разным причинам. Если ребенок здоровый, то не важно кто его физические родители, алкаши или преступники. Правильное воспитание и нормальная социальная среда сделают из него полноценного члена общества.
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2017 12:05]
t
tashta
12:18, 27.11.2017
Заказная статья - адекватные посты быстро трут. Вот вам и свобода слова.
m
Mademoiselle Zhivago
12:56, 27.11.2017
Заказная статья - адекватные посты быстро трут.
очень хотела почитать обсуждение. зачем тереть посты? дайте возможность высказаться.
p
pens111
13:02, 27.11.2017
Полюбят, полюбят :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.