Шайтан-"Богдан": выписываем штрафы водителям маршруток, которые гоняют на дорогах Екатеринбурга
09:22, 27.11.2017
покажи где в ПДД сказано что допсекция является заменой знака движения по полосам?
В пдд нет, но есть в Венской конвенции. Но всем на нее плевать как и на конституцию РФ, ибо штрафы не предусмотрены.
[Сообщение изменено пользователем 27.11.2017 09:23]
е
Екатеринбург шашлычный
09:29, 27.11.2017
Посмотрите видео внимательнее (кроме последнего, там явно на красный сгрубил)
Мелкие нарушения, которые делают почти все, что уместно для такого большого города, причём эти мелочи не то чтобы они для себя делают, а в угоду вам, катающимся на ОТ, чтобы вы успели на свою работу сутра. А так реально ничего криминального на этих видео нет (кроме последнего)
Мелкие нарушения, которые делают почти все, что уместно для такого большого города, причём эти мелочи не то чтобы они для себя делают, а в угоду вам, катающимся на ОТ, чтобы вы успели на свою работу сутра. А так реально ничего криминального на этих видео нет (кроме последнего)
v
Vральский полZтолог
09:34, 27.11.2017
Если синагога со своей и-сетью (е-картой) всех русских из ТТУ разогнала из-за мизерной зарплаты и просто похоронила парк нормального ОТ с опытными профессионалами, понабрали монобровых, для которых светофор -- это просто светящаяся бессмысленная лампочка, да дали на лапу усатому таракану, чтобы со
своими архаровцами не щемил арбаводов.
В итоге ждём -- до следующего крупного ДТП с участием шайтанов.
ПС. 1000 рублей за проезд и ПРОВОЗ кучи невинных граждан на красный...
Если перпендикулярно поедет КамАЗ, то можно заранее выкапывать братскую могилу, а всё из-за того, что нехристь захотела с ветерком промчать на красный сигнал светофора.
В итоге ждём -- до следующего крупного ДТП с участием шайтанов.
ПС. 1000 рублей за проезд и ПРОВОЗ кучи невинных граждан на красный...
Если перпендикулярно поедет КамАЗ, то можно заранее выкапывать братскую могилу, а всё из-за того, что нехристь захотела с ветерком промчать на красный сигнал светофора.
а
Андрей П
09:35, 27.11.2017
В пдд нет, но есть в Венской конвенции. Но всем на нее плевать как и на конституцию РФ, ибо штрафы не предусмотрены.
мы же не по венской конвенции ездим, а по пдд рф. это депутаты должны приводить пдд рф к венской конвенции.
а
Андрей П
09:38, 27.11.2017
ПС. 1000 рублей за проезд и ПРОВОЗ кучи невинных граждан на красный...
голосуйте рублем, не ездите с монобровыми.
09:39, 27.11.2017
мы же не по венской конвенции ездим, а по пдд рф. это депутаты должны приводить пдд рф к венской конвенции.
4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской
Федерации являются составной частью её правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.
Вырезка из конституции, получается, Венская конвенция приоритетнее, чем ПДД наши, но водятлы, как ты, этого не знают.
v
Vральский полZтолог
09:44, 27.11.2017
Автор: Андрей П
голосуйте рублем, не ездите с монобровыми.
голосуйте рублем, не ездите с монобровыми.
Я вообще не пользуюсь ОТ: либо на машине, либо пешком.
Просто обидно, что в Казани, Москве или той же Перми -- нормальный ОТ, в Перми нормальные цены, опрятные опытные русские или татарские водители, а не бешельме рахматуллоевы в вытянутом вонючем свитере и с перепуганно-наглым фейсом.
п
Пощляк(тм)
09:46, 27.11.2017
в вытянутом вонючем свитере и с перепуганно-наглым фейсом.
И то, что эти Богданы дымят как паровозы, это то же никого не волнует
p
Phantasmagoria
09:48, 27.11.2017
Из за таких, как олександр, автора второго и третьего видео, пробки на дорогах. Простоят половину зеленого светофора, а потом прутся как черепахи.
09:53, 27.11.2017
Из за таких, как олександр, автора второго и третьего видео, пробки на дорогах. Простоят половину зеленого светофора, а потом прутся как черепахи.
Пересмотрел - не увидел, чтобы он стоял просто так и тормозил. Или ты из тех сракеров, которые на красно-желтом уже на середине перекрестка?
в
Вятский Квас
10:04, 27.11.2017
чем ПДД наши, но водятлы, как ты, этого не знают.
ссылку на венскую конвенцию, и про стрелку в ней, можешь приложить?
d
Dima_Cooler
10:18, 27.11.2017
Ловим, выписываем и тд. Журналисты Е1 видимо за инспекторов? Круче только яйца.
в
Вятский Квас
10:54, 27.11.2017
ссылку на венскую конвенцию, и про стрелку в ней, можешь приложить?
ну вот и все. у нас многие любят козырять громкими названиями, ссылаться на комституцию, на конвенцию, но при этом сами их не читали. где ссылка то на статью про стрелку и полосы? конвенцию можно скачать в инете если что
п
православные паладины
10:57, 27.11.2017
мну таких нарушений когда не с того ряда поворачивают по 50 штук в день снимаю, куда слать?
п
православные паладины
11:00, 27.11.2017
глупый вы человек, надеюсь не водитель, из правого ряда можно ехать направо и прямо, а никак не налево, про перестроение на перекрестке и выезд за стоп-линию я уж молчу
в
Вятский Квас
11:02, 27.11.2017
комституцию
конституцию конечно. это опечатка
p
Panda.
11:11, 27.11.2017
а в угоду вам, катающимся на ОТ, чтобы вы успели на свою работу сутра.
не ври, не брат ты мне (далее цитата из фильма)
водители шайтанов в последнюю очередь озабочены пассажирами, их временем или здоровьем.
В первую очередь их интересует выработка. Проехать как можно больше, провезти как можно больше и быстрее. Вот и вся причина.
Надеюсь, в итоге монобровых выпнут из этого бизнеса.
в
Вятский Квас
11:15, 27.11.2017
из правого ряда можно ехать направо и прямо, а никак не налево, про перестроение на перекрестке и выезд за стоп-линию я уж молчу
беда в том что прямо там ехать, ну разве что в дом. там же Т-образный перекресток. или направо или налево. из среднего ряда там только прямо, т.е.в дом. регик нарушитель!
a
Airnav
11:52, 27.11.2017
Многие возят с собой биту - воспитать могут ей
А если не получилось воспитать,то "воспитатель"бежит писать заяву полицаям
k
Kolambini
17:19, 27.11.2017
если ГИБДД начнут выписывать штрафы с лекцией на 3-5 часов. Тогда люди пересмотрят такую экономию времени на светофорах, в пробках и т. д.
u
\\\
02:29, 29.11.2017
Канеш,нумер здесь такой :е832не/196
01:10, 30.11.2017
Нарушения водителей, которые попали в подборку этого месяца, комментирует наш постоянный эксперт – начальник регионального отделения технического надзора свердловской ГИБДД Александр Порубенко.
Товарищу Порубенко нужно поставить неуд за неудовлетворительную работу. Доколе джамшутки будут гонять, нарушая ПДД? Неужели нельзя собрать всех владельцев автобусов и поставить вопрос ребром?! Например лишать лицензии за неоднократные нарушения.
n
news@e1.ru
23:08, 30.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.