"Автомобилист" прервал обидную серию поражений в матчах Континентальной хоккейной лиги

news@e1.ru
20:30, 26.11.2017
Уральский клуб второй раз за сезон разгромил нижегородское "Торпедо"

Оригинал статьи
5 / 4
KJY
21:02, 26.11.2017
"залетела от ноги" - это супер...а так,молодцы,мужики,по делу счет... :cool:
3 / 2
21:06, 26.11.2017
Автомобиль за копейки молодец... :super:
2 / 1
Нефильтрованная хрюканина
21:18, 26.11.2017
От пользователя news@e1.ru
разгромил

Уже не смешно, но Ы1 не исправим.
Всех болельщиков с победой!
3 / 3
!Во Сне Travel+
22:04, 26.11.2017
От пользователя Garinskii
Автомобиль за копейки

нексия дорестайл :ultra:
2 / 1
igormail
22:51, 26.11.2017
От пользователя news@e1.ru
нижегородское "Торпедо"

и такая команда есть. Оказывается. :-D
3 / 1
04:11, 27.11.2017
АВТО из года в год прибавляет. Пожелаем удачи уральцам
3 / 2
news@e1.ru
23:08, 27.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.