Муж женщины, которая выпала из окна на Уралмаше, обвинил следователя в связи с похоронной фирмой
d
din domani
23:25, 26.11.2017
Они в доле, корупция зашкаливает
м
Мадемуазель Е
00:00, 27.11.2017
а похоронщики там как так быстро оказались? следователь балабол
почему именно он?! а не бригада скорой или из дежурки кто?!
как бэ странно такие заявления делать.
тем более что вывоз тела вообще ник чему не обязывает на самом деле.
s
Skpars
00:05, 27.11.2017
А то что, когда его жена, за труп которой он там заботится, прыгала с окна или выпала, пока он был дома всем ?
[Сообщение изменено модератором 27.11.2017 09:21]
[Сообщение изменено модератором 27.11.2017 09:21]
В Следственном комитете открестились от связи своего работника с конторой по оказанию ритуальных услуг.
Проверку нужно устроить , а не креститься !
Проверку нужно устроить , а не креститься !
п
Полведра Изумрудов
00:19, 27.11.2017
После приезда медиков и полиции её тело несколько часов пролежало на улице.
беспредел кругом - даже в скорой и полиции!
к
КориZа™
00:24, 27.11.2017
казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть.... (с) 12 стульев
Так и есть с любом муравейнике
к
Клал на чужое мнение
00:25, 27.11.2017
Пока шли разбирательства
скоро помрешь, а твое тело на органы в китай или тоджикистан улетел
d
dim-ekb
01:14, 27.11.2017
а похоронщики там как так быстро оказались? следователь балабол
баблолюб
п
посох
01:21, 27.11.2017
Цитата:От пользователя: сила
а похоронщики там как так быстро оказались? следователь балабол
баблолюб
а похоронщики там как так быстро оказались? следователь балабол
баблолюб
я про тещу писал..выше дык там мы вычислили..точно с полиции сведения утекли..и похоже ваще сговор..между этими службами..
d
dim-ekb
01:28, 27.11.2017
я про тещу писал..выше дык там мы вычислили..точно с полиции сведения утекли..и похоже ваще сговор..между этими службами..
Конечно... Всем по доле. И это - на потоке.
о
ООО "Трезвые грузчики"
01:43, 27.11.2017
хороняки рации скорой и ментов прослушивают
v
Vadim-ekt
10:38, 27.11.2017
ИМХО: Похоже, что Спалился следователь...
Сейчас вместо "Приносим оф извинения - не тому человеку бумажку отдали" будет звучать отмазка "Я ни я и ж... ни моя"...
Сейчас вместо "Приносим оф извинения - не тому человеку бумажку отдали" будет звучать отмазка "Я ни я и ж... ни моя"...
k
66kvitka
10:40, 27.11.2017
когда у меня умерла бабушка прикованная пол года к постели,послали за справкой о разрешении на вывоз в морг в верх исетскую прокуратуру.всю ночь сидели у двери дежурного следователя который мирно храпел в кабинете. в очереди было полно народу,молодые родители умершего младенца. в 7 утра перед
приездом начальства тело проснулось и быстро всех оформило.фамилию этой гниды не помню,какой то татарин.
п
православные паладины
11:17, 27.11.2017
прыгнуть с 4 этажа, это уже ненормально
д
ДиКаприо из трамвая
11:38, 27.11.2017
Вопрос: откуда похоронщики узнали, если родственники погибшей им не сообщали о несчастном случае?
Менты и скорая. Других вариантов нет.
11:49, 27.11.2017
чо то как то неубедительно отмазывается сотрудник СК, явно же получал от стервятников прибавку к окладу
максим александрыч вон тоже отмазывал наркош - и кто он сечас ????
максим александрыч вон тоже отмазывал наркош - и кто он сечас ????
п
Панголин из Гондолина
12:02, 27.11.2017
похоронщик на месте проишествия оказался раньше медиков и ментов чтоли?
Всегда так.
Ещё и телефон оборвут, потому что твой номер сольют сразу.
Граждане, в случае чего пользуйтесь услугами только муниципальной похоронки.
o
Olya_noa
13:18, 27.11.2017
Граждане, в случае чего пользуйтесь услугами только
муниципальной похоронки
муниципальной похоронки
а какая разница?
пару недель назад тетка умерла, скорая не смогла откачать, еще реанимацию вызывали, но чуда не случилось, потом в полицию звонили, похоронщики приехали, в двери не бились. Цены вроде у всех одинаковые, кто до конца следственных мероприятий досидел, тому родня тело и отдала, хотя я тоже предлагала в муниципальную позвонить. А так то да, очень настойчивые.
l
Legat
08:49, 28.11.2017
Дежурка ОП первой принимает сообщение о смерти и организует подвоз следователя. Инфо похоронщикам передается либо оперативным дежурным либо участковым. Следователь ни при чем. Такой хернёй полиция занимается. Новость, как обычно на е1 бывает, безграмотная
13:08, 28.11.2017
скоро помрешь, а твое тело на органы в китай или тоджикистан улетел
Будешь к следаку в кошмарах ночных приходить- «отдай мою печень»!
м
Модераторшапиздаштопаная
13:10, 28.11.2017
27 лет уже вся страна такая!!! Сперва 90-е, а сейчас дерьмократия
Сталина во власть сейчас бы все там у стенки стояли, что этот следак что "бизнесмены" на трупах
Сталина во власть сейчас бы все там у стенки стояли, что этот следак что "бизнесмены" на трупах
А в советское время не платили ментам и скорой за инфу интересно?
13:12, 28.11.2017
А в советское время не платили ментам и скорой за инфу интересно?
В совецкое время не было похоронщиков. У подъезда прикапывали и все. Ну или у стены дома. Даже кремлевских чинуш так хоронили по дешевке-прям у стены
n
news@e1.ru
23:08, 28.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.