Бизнес-омбудсмен Борис Титов станет кандидатом в президенты России

Ли Сицын
18:11, 26.11.2017
От пользователя Rich_papa
А вы не следите за тем, как упорно навешивают Навальному судимость?


Следим, следим.
Только если даже в самый последний момент его допустят до выборов,
то уже это никак не отразится на их исходе.

Цирк я не люблю даже настоящий, а уж политический - тем более.
5 / 1
Иван Иванович Смит
18:11, 26.11.2017
От пользователя Rich_papa
Отменили два раза, отменят третий. Никуда не денутся. ЕСПЧ всё так же работает.

вытащат четвёртый - делов то
там ещё на 100 дел хватит
2 / 2
Rich_papa
18:15, 26.11.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
вытащат четвёртый - делов то
там ещё на 100 дел хватит

Может прочитав свой же коммент вы наконец зададитесь вопросом откуда такое стремление РУЧНОМУ Навальному навесить если надо 4 и 5 и 6 и сотое дело. :-D

[Сообщение изменено пользователем 26.11.2017 18:16]
3 / 3
Иван Иванович Смит
18:17, 26.11.2017
От пользователя Rich_papa
Нет законного основания для таких требований. Конституция разрешает. Выше нее закона нет.

конституция разрешает
закон объясняет как это получить
через заявку
подал заявку - дали место - петингуй
ни кто не запрещает не нарушает конституцию
а то взбредёт проводить педикам гей парад 9мая на Красной площади
4 / 7
Rich_papa
18:18, 26.11.2017
От пользователя Ли Сицын
Только если даже в самый последний момент его допустят до выборов,
то уже это никак не отразится на их исходе.

На исходе не отразится. Но это будет большой прорыв в политической жизни страны. Вспомните, как обос испугалась власть Прохорова, которого сама же и выдвинула. Типа кто пойдет за олигарха, а взяли и пошли. Пришлось его "валить" :-D
3 / 2
Ли Сицын
18:18, 26.11.2017
От пользователя КириллШироков
Автор: КириллШироков (Отправить письмо)   (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   26 Ноя 2017 14:06

Подсадная утка. Как в цирке
48/0 |


Кирилл, подсадных уток используют не в цирке, а на охоте - для привлечения и последующего отстрела настоящих уток.

Не благодарите.
2 / 0
Rich_papa
18:25, 26.11.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
конституция разрешает
закон объясняет как это получить
через заявку
подал заявку - дали место - петингуй
ни кто не запрещает не нарушает конституцию
а то взбредёт проводить педикам гей парад 9мая на Красной площади

Конституция - это ГЛАВНЫЙ ЗАКОН государства. Никаких согласований не надо. И если геи захотят провести парад - это полное их право. Они такие же граждане государства. Сама процедура согласования заявки, т.е. возможность отказа в проведении мирного собрания, и есть нарушение норм Конституции РФ.
5 / 5
Иван Иванович Смит
18:28, 26.11.2017
От пользователя Rich_papa
Может прочитав свой же коммент вы наконец зададитесь вопросом откуда такое стремление РУЧНОМУ Навальному навесить если надо 4 и 5 и 6 и сотое дело

дык через уголовку то навального и держат на палке
был прекрасный проект еврофашистов и пиндософашистов - лёша навальный
его раскрутили вложив кучу бабла эти фашисты
вова просто взял и через его грехи сделал своей марионеткой
тем самым убив двух зайцев
похренив усилия амерофашистов
и появился жупел на которого можно свалить свою некомпетентность

отличная куча из лёши вышла
желудочный баллон кричит говно , говно, либерал показывая на лёшу
тот улыбается и обтекает
электоральный баран негодует глядя на кучу
не спрашивая путина почему так всё плохо ведь 25 лет прошло?
4 / 5
ванго
18:28, 26.11.2017
Кто бы не баллотировался все хотят закатать бульдозером мавзолей Ленина :-D :-D :-D
Вы сперва что нибудь постройте для народа, а потом будете разрушать :ultra: :ultra: :ultra:
Только не надо нам всякие алкаш центры и богодельни за миллиард которые построены за счёт бюджета и содержатся за наши налоги :ultra: :ultra: :ultra:
Я бы посоветовал могилы своих родственников под бульдозер пустить кто замахнулся на Ленина :-D :-D :-D
Это блондинка Сообчак походу вообще безграмотная раз не понимает что не будь Ленина и революции то она бы не имела не гражданства и не паспорта и праздник 8 марта снилось бы только во сне, чистила бы ботинки какому нибудь попу ботинки от рассвета до заката :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 4
краснорожий
18:28, 26.11.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
конституция разрешает
закон объясняет как это получить
через заявку
подал заявку - дали место - петингуй
ни кто не запрещает не нарушает конституцию
а то взбредёт проводить педикам гей парад 9мая на Красной площади

ну так и проведут
если "ни кто не запрещает не нарушает конституцию"
или все же запрещают, нарушая Конституцию?
2 / 3
Сомов С.С.
18:29, 26.11.2017
От пользователя ванго
не будь Ленина и революции то она бы не имела не гражданства и не паспорта и праздник 8 марта снилось бы только во сне

какой бред..
4 / 5
curious75
18:32, 26.11.2017
Только Д.А. Медведев танками управлять умеет, Путин эстафету подхватил, а остальные невнятные кандидатуры :-)
0
Rich_papa
18:34, 26.11.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
дык через уголовку то навального и держат на палке

Это у вас остаточный эффект от многоходовочек. Он пройдет со временем. Сами подумайте, если "лёша" просто неудачный проект. Зачем тогда рисковать удачными проектами Вовиных друзей за границей, дразня Европу и США? :-D
3 / 2
enhancement
18:38, 26.11.2017
От пользователя ванго
Я бы посоветовал могилы своих родственников под бульдозер пустить кто замахнулся на Ленина

Прикольный комуняка..
Лишь бы Ильича не трогали..
Это всё что интересует от президента страны?
2 / 4
Rich_papa
18:45, 26.11.2017
От пользователя enhancement
Прикольный комуняка..

Некромаг. Пока труп в Зиккурате, он может кастовать. :-D
2 / 3
Иван Иванович Смит
18:51, 26.11.2017
От пользователя Rich_papa
Сами подумайте, если "лёша" просто неудачный проект. Зачем тогда рисковать удачными проектами Вовиных друзей за границей, дразня Европу и США?

вова как только прогнётся
так все проекты друзей вовы быстро отойдут американским куркулям
вова и друзья это понимают от того и армия сильная и всякие сирии появились
вова выстрелил из калаша возле уха дяди сэма
чтоб услышал
2 / 3
VAM3
18:57, 26.11.2017
От пользователя Rich_papa

Конституция - это ГЛАВНЫЙ ЗАКОН государства. Никаких согласований не надо. И если геи захотят провести парад - это полное их право. Они такие же граждане государства. Сама процедура согласования заявки, т.е. возможность отказа в проведении мирного собрания, и есть нарушение норм Конституции РФ.

Геи это не мирное собрание, ты чёто перепутал! У тебя друг дети есть? Любая агитация не проходит без следа для не окрепших мозгов! Вот Собчак, Навальный, и тд и тп приведет к смерти Российского государства.
4 / 2
SOOPERMAN
19:00, 26.11.2017
Партия РОСТА ТИТова :lol:
0
Вивекананда
19:03, 26.11.2017
От пользователя Убить всех человеков
Мы надеемся, что Владимир Владимирович не оставит Россию в такое тяжелое время, и выдвинет свою кандидатуру! Лишь бы документы подготовил правильно, ЦИК может придраться и отклонить по любым пустякам!


:-D :lol: :-D :lol:

Классный анекдот! Тянет лет на пять.
2 / 2
Пан Щик
19:04, 26.11.2017
От пользователя SOOPERMAN



На ведомостях уже шутят "П.РОСТА.ТИТ" :-)
0
Shadowed
19:05, 26.11.2017
От пользователя news@e1.ru
от Партии роста.

У мну рост 75 см. :ultra:
2 / 0
Lina Shateau
19:06, 26.11.2017
Вы посмотрите, какой Мэр такие и кандидаты к нам едут. Скорее бы он закончил сой путь.
2 / 1
Rich_papa
19:07, 26.11.2017
От пользователя Иван Иванович Смит
вова как только прогнётся
так все проекты друзей вовы быстро отойдут американским куркулям
вова и друзья это понимают от того и армия сильная и всякие сирии появились
вова выстрелил из калаша возле уха дяди сэма
чтоб услышал

Вероятно новостные ресурсы вам блокирует червь-многоходовочник, и у вас нет иного выбора, как смотреть всемогущий телевизор. Но в реальности такого позора наша армия не испытывала уже 9 лет. Всей ее силы хватает только дикарей гонять, да резервистов. Дяде Сэму такая армия не страшна совсем.

Вы путаете причину и следствие. Вова прогнется, как только проекты его друзей будут под угрозой. Поэтому нет никакого резона дразнить Запад БЕЗВРЕДНЫМ Навальным. А если дразнят, значит он не такой уж и безвредный для правящей верхушки. Запад дает время подумать, но оно истекает. Армия России не защитила олигарха Керимова от французских властей. Это сигнал Запада всем денежным мешкам в России, что их жизнь усложняется :-)
2 / 3
Модераторшапиздаштопаная
19:09, 26.11.2017
От пользователя Rich_papa
аявку - дали место - петингуй
ни кто не запрещает не нарушает конституцию
а то взбредёт проводить педикам гей парад 9мая на Красной площади

Конституция - это ГЛАВНЫЙ ЗАКОН государства. Никаких согласований не надо. И если геи захотят провести парад - это полное их право. Они такие же граждане государства. Сама процедура согласования заявки, т.е. возможность отказа в проведении мирного собрания, и есть нарушение норм Конституции РФ.
3


Садись двойка :ultra: права других твои махания гейфлагами не должны напрягать :ultra: это также указано в конституции :ultra:
2 / 2
Rich_papa
19:12, 26.11.2017
От пользователя VAM3
Геи это не мирное собрание, ты чёто перепутал! У тебя друг дети есть? Вот Собчак, Навальный, и тд и тп приведет к смерти Российского государства.

Геи - это мирное собрание, пока они не нарушают общественный порядок. Вот ваша позиция точно приведет к смерти российского государства, поскольку вы сторонник сегрегации. И мы с вами будем явно не по одну сторону. Привет Сирия 2.0 :hi:

От пользователя VAM3
Любая агитация не проходит без следа для не окрепших мозгов!

В "Молодой гвардии" и "Юнармии" в курсе? :-D
2 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.