Бизнес-омбудсмен Борис Титов станет кандидатом в президенты России
л
Ли Сицын
18:11, 26.11.2017
А вы не следите за тем, как упорно навешивают Навальному судимость?
Следим, следим.
Только если даже в самый последний момент его допустят до выборов,
то уже это никак не отразится на их исходе.
Цирк я не люблю даже настоящий, а уж политический - тем более.
и
Иван Иванович Смит
18:11, 26.11.2017
Отменили два раза, отменят третий. Никуда не денутся. ЕСПЧ всё так же работает.
вытащат четвёртый - делов то
там ещё на 100 дел хватит
r
Rich_papa
18:15, 26.11.2017
вытащат четвёртый - делов то
там ещё на 100 дел хватит
там ещё на 100 дел хватит
Может прочитав свой же коммент вы наконец зададитесь вопросом откуда такое стремление РУЧНОМУ Навальному навесить если надо 4 и 5 и 6 и сотое дело.
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2017 18:16]
и
Иван Иванович Смит
18:17, 26.11.2017
Нет законного основания для таких требований. Конституция разрешает. Выше нее закона нет.
конституция разрешает
закон объясняет как это получить
через заявку
подал заявку - дали место - петингуй
ни кто не запрещает не нарушает конституцию
а то взбредёт проводить педикам гей парад 9мая на Красной площади
r
Rich_papa
18:18, 26.11.2017
Только если даже в самый последний момент его допустят до выборов,
то уже это никак не отразится на их исходе.
то уже это никак не отразится на их исходе.
На исходе не отразится. Но это будет большой прорыв в политической жизни страны. Вспомните, как
л
Ли Сицын
18:18, 26.11.2017
Автор: КириллШироков (Отправить письмо) (ЛС) (О пользователе)
Дата: 26 Ноя 2017 14:06
Подсадная утка. Как в цирке
48/0 |
Дата: 26 Ноя 2017 14:06
Подсадная утка. Как в цирке
48/0 |
Кирилл, подсадных уток используют не в цирке, а на охоте - для привлечения и последующего отстрела настоящих уток.
Не благодарите.
r
Rich_papa
18:25, 26.11.2017
конституция разрешает
закон объясняет как это получить
через заявку
подал заявку - дали место - петингуй
ни кто не запрещает не нарушает конституцию
а то взбредёт проводить педикам гей парад 9мая на Красной площади
закон объясняет как это получить
через заявку
подал заявку - дали место - петингуй
ни кто не запрещает не нарушает конституцию
а то взбредёт проводить педикам гей парад 9мая на Красной площади
Конституция - это ГЛАВНЫЙ ЗАКОН государства. Никаких согласований не надо. И если геи захотят провести парад - это полное их право. Они такие же граждане государства. Сама процедура согласования заявки, т.е. возможность отказа в проведении мирного собрания, и есть нарушение норм Конституции РФ.
и
Иван Иванович Смит
18:28, 26.11.2017
Может прочитав свой же коммент вы наконец зададитесь вопросом откуда такое стремление РУЧНОМУ Навальному навесить если надо 4 и 5 и 6 и сотое дело
дык через уголовку то навального и держат на палке
был прекрасный проект еврофашистов и пиндософашистов - лёша навальный
его раскрутили вложив кучу бабла эти фашисты
вова просто взял и через его грехи сделал своей марионеткой
тем самым убив двух зайцев
похренив усилия амерофашистов
и появился жупел на которого можно свалить свою некомпетентность
отличная куча из лёши вышла
желудочный баллон кричит говно , говно, либерал показывая на лёшу
тот улыбается и обтекает
электоральный баран негодует глядя на кучу
не спрашивая путина почему так всё плохо ведь 25 лет прошло?
в
ванго
18:28, 26.11.2017
Кто бы не баллотировался все хотят закатать бульдозером мавзолей Ленина
Вы сперва что нибудь постройте для народа, а потом будете разрушать
Только не надо нам всякие алкаш центры и богодельни за миллиард которые построены за счёт бюджета и содержатся за наши налоги
Я бы посоветовал могилы своих родственников под бульдозер пустить кто замахнулся на Ленина
Это блондинка Сообчак походу вообще безграмотная раз не понимает что не будь Ленина и революции то она бы не имела не гражданства и не паспорта и праздник 8 марта снилось бы только во сне, чистила бы ботинки какому нибудь попу ботинки от рассвета до заката
Вы сперва что нибудь постройте для народа, а потом будете разрушать
Только не надо нам всякие алкаш центры и богодельни за миллиард которые построены за счёт бюджета и содержатся за наши налоги
Я бы посоветовал могилы своих родственников под бульдозер пустить кто замахнулся на Ленина
Это блондинка Сообчак походу вообще безграмотная раз не понимает что не будь Ленина и революции то она бы не имела не гражданства и не паспорта и праздник 8 марта снилось бы только во сне, чистила бы ботинки какому нибудь попу ботинки от рассвета до заката
к
краснорожий
18:28, 26.11.2017
конституция разрешает
закон объясняет как это получить
через заявку
подал заявку - дали место - петингуй
ни кто не запрещает не нарушает конституцию
а то взбредёт проводить педикам гей парад 9мая на Красной площади
закон объясняет как это получить
через заявку
подал заявку - дали место - петингуй
ни кто не запрещает не нарушает конституцию
а то взбредёт проводить педикам гей парад 9мая на Красной площади
ну так и проведут
если "ни кто не запрещает не нарушает конституцию"
или все же запрещают, нарушая Конституцию?
с
Сомов С.С.
18:29, 26.11.2017
не будь Ленина и революции то она бы не имела не гражданства и не паспорта и праздник 8 марта снилось бы только во сне
какой бред..
c
curious75
18:32, 26.11.2017
Только Д.А. Медведев танками управлять умеет, Путин эстафету подхватил, а остальные невнятные кандидатуры :-)
r
Rich_papa
18:34, 26.11.2017
дык через уголовку то навального и держат на палке
Это у вас остаточный эффект от многоходовочек. Он пройдет со временем. Сами подумайте, если "лёша" просто неудачный проект. Зачем тогда рисковать удачными проектами Вовиных друзей за границей, дразня Европу и США?
e
enhancement
18:38, 26.11.2017
Я бы посоветовал могилы своих родственников под бульдозер пустить кто замахнулся на Ленина
Прикольный комуняка..
Лишь бы Ильича не трогали..
Это всё что интересует от президента страны?
r
Rich_papa
18:45, 26.11.2017
Прикольный комуняка..
Некромаг. Пока труп в Зиккурате, он может кастовать.
и
Иван Иванович Смит
18:51, 26.11.2017
Сами подумайте, если "лёша" просто неудачный проект. Зачем тогда рисковать удачными проектами Вовиных друзей за границей, дразня Европу и США?
вова как только прогнётся
так все проекты друзей вовы быстро отойдут американским куркулям
вова и друзья это понимают от того и армия сильная и всякие сирии появились
вова выстрелил из калаша возле уха дяди сэма
чтоб услышал
v
VAM3
18:57, 26.11.2017
Конституция - это ГЛАВНЫЙ ЗАКОН государства. Никаких согласований не надо. И если геи захотят провести парад - это полное их право. Они такие же граждане государства. Сама процедура согласования заявки, т.е. возможность отказа в проведении мирного собрания, и есть нарушение норм Конституции РФ.
Геи это не мирное собрание, ты чёто перепутал! У тебя друг дети есть? Любая агитация не проходит без следа для не окрепших мозгов! Вот Собчак, Навальный, и тд и тп приведет к смерти Российского государства.
s
SOOPERMAN
19:00, 26.11.2017
Партия РОСТА ТИТова
в
Вивекананда
19:03, 26.11.2017
Мы надеемся, что Владимир Владимирович не оставит Россию в такое тяжелое время, и выдвинет свою кандидатуру! Лишь бы документы подготовил правильно, ЦИК может придраться и отклонить по любым пустякам!
Классный анекдот! Тянет лет на пять.
п
Пан Щик
19:04, 26.11.2017
На ведомостях уже шутят "П.РОСТА.ТИТ"
s
Shadowed
19:05, 26.11.2017
от Партии роста.
У мну рост 75 см.
l
Lina Shateau
19:06, 26.11.2017
Вы посмотрите, какой Мэр такие и кандидаты к нам едут. Скорее бы он закончил сой путь.
r
Rich_papa
19:07, 26.11.2017
вова как только прогнётся
так все проекты друзей вовы быстро отойдут американским куркулям
вова и друзья это понимают от того и армия сильная и всякие сирии появились
вова выстрелил из калаша возле уха дяди сэма
чтоб услышал
так все проекты друзей вовы быстро отойдут американским куркулям
вова и друзья это понимают от того и армия сильная и всякие сирии появились
вова выстрелил из калаша возле уха дяди сэма
чтоб услышал
Вероятно новостные ресурсы вам блокирует червь-многоходовочник, и у вас нет иного выбора, как смотреть всемогущий телевизор. Но в реальности такого позора наша армия не испытывала уже 9 лет. Всей ее силы хватает только дикарей гонять, да резервистов. Дяде Сэму такая армия не страшна совсем.
Вы путаете причину и следствие. Вова прогнется, как только проекты его друзей будут под угрозой. Поэтому нет никакого резона дразнить Запад БЕЗВРЕДНЫМ Навальным. А если дразнят, значит он не такой уж и безвредный для правящей верхушки. Запад дает время подумать, но оно истекает. Армия России не защитила олигарха Керимова от французских властей. Это сигнал Запада всем денежным мешкам в России, что их жизнь усложняется
м
Модераторшапиздаштопаная
19:09, 26.11.2017
аявку - дали место - петингуй
ни кто не запрещает не нарушает конституцию
а то взбредёт проводить педикам гей парад 9мая на Красной площади
Конституция - это ГЛАВНЫЙ ЗАКОН государства. Никаких согласований не надо. И если геи захотят провести парад - это полное их право. Они такие же граждане государства. Сама процедура согласования заявки, т.е. возможность отказа в проведении мирного собрания, и есть нарушение норм Конституции РФ.
3
ни кто не запрещает не нарушает конституцию
а то взбредёт проводить педикам гей парад 9мая на Красной площади
Конституция - это ГЛАВНЫЙ ЗАКОН государства. Никаких согласований не надо. И если геи захотят провести парад - это полное их право. Они такие же граждане государства. Сама процедура согласования заявки, т.е. возможность отказа в проведении мирного собрания, и есть нарушение норм Конституции РФ.
3
Садись двойка права других твои махания гейфлагами не должны напрягать это также указано в конституции
r
Rich_papa
19:12, 26.11.2017
Геи это не мирное собрание, ты чёто перепутал! У тебя друг дети есть? Вот Собчак, Навальный, и тд и тп приведет к смерти Российского государства.
Геи - это мирное собрание, пока они не нарушают общественный порядок. Вот ваша позиция точно приведет к смерти российского государства, поскольку вы сторонник сегрегации. И мы с вами будем явно не по одну сторону. Привет Сирия 2.0
Любая агитация не проходит без следа для не окрепших мозгов!
В "Молодой гвардии" и "Юнармии" в курсе?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.