Бизнес-омбудсмен Борис Титов станет кандидатом в президенты России

краснорожий
16:08, 26.11.2017
идет размыттие голосов оппозиции
чтобы пу во втором туре снова на трон усадить
7 / 5
Rich_papa
16:11, 26.11.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Ну у тя чорнобелый мир, если не люблю евреев, то сразу зигу и запутинец, третьего не бывает?

Третьи - хохлы. Но вы о них чойта в этом комменте умолчали. :ultra:
1 / 2
Pulsus
16:12, 26.11.2017
От пользователя краснорожий
идет размыттие голосов оппозиции

Это демократические выборы. :ultra: Или тебе надо, чтоб только один кандидат был -- Новальный! А остальных чтоб не было, чтоб ему никто ничего не размывал. :lol:
5 / 2
Модераторшапиздаштопаная
16:13, 26.11.2017
От пользователя Rich_papa
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)

Ну у тя чорнобелый мир, если не люблю евреев, то сразу зигу и запутинец, третьего не бывает?

Третьи - хохлы. Но вы о них чойта в этом комменте умолчали.


Хохлы- разновидность русских
6 / 0
bratec
16:13, 26.11.2017
От пользователя краснорожий
идет размыттие голосов оппозиции
чтобы пу во втором туре снова на трон усадить

всё же: Ваш кандидат-Собчак? :fotku: Родите наконец ваши политические предпочтения :-D
2 / 0
Модераторшапиздаштопаная
16:14, 26.11.2017
От пользователя Pulsus
Это демократические выборы. Или тебе надо, чтоб только один кандидат был -- Новальный! А остальных чтоб не было, чтоб ему никто ничего не размывал.


Ну мнение может быть оплаченым или неверным, два путя :-D
1 / 1
Rich_papa
16:16, 26.11.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Хохлы- разновидность русских

Хохлы - разновидность поляков. Немцы их, кстати, тоже не считали за равных.
1 / 4
Rich_papa
16:18, 26.11.2017
От пользователя Pulsus
Это демократические выборы.

Демократические выборы без предвыборных дебатов и предвыборных туров. Демократия по-путински. Кто может быть президентом? Я! Потому что никто не хочет таскать каштаны из огня!
3 / 5
Romano
16:28, 26.11.2017
какая-то подлая и хитрая морда у этого Борьки... ну его нафик... :ultra:
5 / 0
std96rus
16:29, 26.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Бизнес-омбудсмен


что за звание такое, к чему обязывает? :confused:
0
bratec
16:35, 26.11.2017
От пользователя Rich_papa
Демократические выборы без предвыборных дебатов и предвыборных туров. Демократия по-путински. Кто может быть президентом? Я! Потому что никто не хочет таскать каштаны из огня!

всё же: Ваш кандидат-Собчак? :fotku: Родите наконец ваши политические предпочтения :-D
0
Pulsus
16:39, 26.11.2017
От пользователя Rich_papa
Демократические выборы без предвыборных дебатов и предвыборных туров.

Чего это без предвыборных туров? Собчачка то катается по городам и сёлам, с электоратом встречается, скоро и до дебатов дойдёт! :-) И Титов, этот тоже наверное не упустит шанс мордой поторговать! :cool: До выборов ещё много времени.
2 / 2
Пан Щик
16:41, 26.11.2017
Собчак уже пообщалась с Алёшей Навальным, уделала его как Соловьёва :hihiks:
0 / 3
Rich_papa
16:42, 26.11.2017
От пользователя Pulsus
И Титов, этот тоже наверное не упустит шанс мордой поторговать!

А с кем он говорить будет? С простолюдинами. Здравствуйте, я х с горы вы меня не знаете, но я защищаю интересы предпринимателей! Ага? :-D
5 / 0
Иван Иванович Смит
16:46, 26.11.2017
миллионер поди?
0
Rich_papa
16:46, 26.11.2017
От пользователя Пан Щик
Собчак уже пообщалась с Алёшей Навальным, уделала его как Соловьёва

Освистанная два раза толпой, она может уделывать кого угодно теперь. Разница только, что у Навального есть шанс на президентство, а у Собчак никакого.
3 / 2
Polinin
16:48, 26.11.2017
От пользователя краснорожий
идет размыттие голосов оппозиции

ОНу пора уже определиться с единым кандидатом для голосования :ultra:
1 / 0
Rich_papa
16:49, 26.11.2017
От пользователя Pulsus
Ага! А почему бы и нет. Дурачку Алёшке Новальному можно, а другим нельзя?

Потому что Алексей Навальный (так пишется его имя и фамилия на русском языке), образованный и смелый человек. Не запятнал себя сношениями с действующей властью. Он может говорить с людьми на одном языке. А вот о чем будет говорить гражданин Титов с простыми людьми, я даже представить не могу.
5 / 7
Алкообласть(слава России)
16:49, 26.11.2017
От пользователя Rich_papa

Мну считаю что у лешика целых 2 шанса на президенство :-D
2 / 0
Пан Щик
16:49, 26.11.2017
От пользователя Rich_papa


Навального освистали на Проспекте Сахарова

https://www.youtube.com/watch?v=VDm4JFxx874
:-D
2 / 1
Rich_papa
16:53, 26.11.2017
От пользователя Alkooblast
Мну считаю что у лешика целых 2 шанса на президенство

В том числе два. Не зря его агитационный символ 20!8. Даже если Алексей Навальный и не окажется в президентском кресле, в следующем году будет создан прецедент: народ будет требовать провести выборы, а не привычно сходит узаконить очередного генсека-президента на очередной срок. Время совка во всех его проявлениях (в том числе и в запутинском) прошло - протестная активность выросла на 60% в этом году.
6 / 5
Rich_papa
16:54, 26.11.2017
От пользователя Пан Щик
Навального освистали на Проспекте Сахарова

Его освистали почти 7 лет назад. Ксюшу освистали и 7 лет назад, и в этом году.
2 / 0
Pulsus
16:56, 26.11.2017
От пользователя Rich_papa
.. А вот о чем будет говорить гражданин Титов с простыми людьми, я даже представить не могу.

Пусть что хочет, то и говорит. :cool: Это его дело. Захочет -- вообще ничего говорить не будет.
От пользователя Пан Щик
Навального освистали на Проспекте Сахарова

Не мудрено.От этого вруна и провокатора скоро свои же соратники отвернуться и выкинут его на помойку, где ему самое место. :ultra:
2 / 5
Rich_papa
16:58, 26.11.2017
От пользователя Pulsus
Не мудрено.От этого вруна и провокатора скоро свои же соратники отвернуться и выкинут его на помойку, где ему самое место.

Видео 2011 года, если вы его смотрели. Как раз за это время Алексей Навальный только прирос новыми сторонниками. Я тоже 7 лет назад был против него. Но сейчас вижу, что Алексей Навальный - единственный реальный кандидат в этом предвыборном спектакле.
От пользователя Pulsus
Захочет -- вообще ничего говорить не будет.

Это монополия действующего царька. Ничего не говорить и выигрывать :-D
5 / 5
Иван Иванович Смит
16:58, 26.11.2017
От пользователя Rich_papa
Потому что Алексей Навальный (так пишется его имя и фамилия на русском языке), образованный и смелый человек.

да не
просто давно ему вова п палку в зад вставил и ниточки к ручкам и ножкам привязал
этакая марионетка
кто с вовой боролся и палку в зад не позволил втыкать , те по тюрьмам сидят или только вышли
3 / 6
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.