Бизнес-омбудсмен Борис Титов станет кандидатом в президенты России
к
краснорожий
16:08, 26.11.2017
идет размыттие голосов оппозиции
чтобы пу во втором туре снова на трон усадить
чтобы пу во втором туре снова на трон усадить
r
Rich_papa
16:11, 26.11.2017
Ну у тя чорнобелый мир, если не люблю евреев, то сразу зигу и запутинец, третьего не бывает?
Третьи - хохлы. Но вы о них чойта в этом комменте умолчали.
p
Pulsus
16:12, 26.11.2017
идет размыттие голосов оппозиции
Это демократические выборы. Или тебе надо, чтоб только один кандидат был -- Новальный! А остальных чтоб не было, чтоб ему никто ничего не размывал.
м
Модераторшапиздаштопаная
16:13, 26.11.2017
От пользователя: Валяющийся на соломе(террорист)
Ну у тя чорнобелый мир, если не люблю евреев, то сразу зигу и запутинец, третьего не бывает?
Третьи - хохлы. Но вы о них чойта в этом комменте умолчали.
Ну у тя чорнобелый мир, если не люблю евреев, то сразу зигу и запутинец, третьего не бывает?
Третьи - хохлы. Но вы о них чойта в этом комменте умолчали.
Хохлы- разновидность русских
b
bratec
16:13, 26.11.2017
идет размыттие голосов оппозиции
чтобы пу во втором туре снова на трон усадить
чтобы пу во втором туре снова на трон усадить
всё же: Ваш кандидат-Собчак? Родите наконец ваши политические предпочтения
м
Модераторшапиздаштопаная
16:14, 26.11.2017
Это демократические выборы. Или тебе надо, чтоб только один кандидат был -- Новальный! А остальных чтоб не было, чтоб ему никто ничего не размывал.
Ну мнение может быть оплаченым или неверным, два путя
r
Rich_papa
16:16, 26.11.2017
Хохлы- разновидность русских
Хохлы - разновидность поляков. Немцы их, кстати, тоже не считали за равных.
r
Rich_papa
16:18, 26.11.2017
Это демократические выборы.
Демократические выборы без предвыборных дебатов и предвыборных туров. Демократия по-путински. Кто может быть президентом? Я! Потому что никто не хочет таскать каштаны из огня!
r
Romano
16:28, 26.11.2017
какая-то подлая и хитрая морда у этого Борьки... ну его нафик...
s
std96rus
16:29, 26.11.2017
Бизнес-омбудсмен
что за звание такое, к чему обязывает?
b
bratec
16:35, 26.11.2017
Демократические выборы без предвыборных дебатов и предвыборных туров. Демократия по-путински. Кто может быть президентом? Я! Потому что никто не хочет таскать каштаны из огня!
всё же: Ваш кандидат-Собчак? Родите наконец ваши политические предпочтения
p
Pulsus
16:39, 26.11.2017
Демократические выборы без предвыборных дебатов и предвыборных туров.
Чего это без предвыборных туров? Собчачка то катается по городам и сёлам, с электоратом встречается, скоро и до дебатов дойдёт! И Титов, этот тоже наверное не упустит шанс мордой поторговать! До выборов ещё много времени.
п
Пан Щик
16:41, 26.11.2017
Собчак уже пообщалась с Алёшей Навальным, уделала его как Соловьёва
r
Rich_papa
16:42, 26.11.2017
И Титов, этот тоже наверное не упустит шанс мордой поторговать!
А с кем он говорить будет? С простолюдинами. Здравствуйте, я
и
Иван Иванович Смит
16:46, 26.11.2017
миллионер поди?
r
Rich_papa
16:46, 26.11.2017
Собчак уже пообщалась с Алёшей Навальным, уделала его как Соловьёва
Освистанная два раза толпой, она может уделывать кого угодно теперь. Разница только, что у Навального есть шанс на президентство, а у Собчак никакого.
p
Polinin
16:48, 26.11.2017
идет размыттие голосов оппозиции
ОНу пора уже определиться с единым кандидатом для голосования
r
Rich_papa
16:49, 26.11.2017
Ага! А почему бы и нет. Дурачку Алёшке Новальному можно, а другим нельзя?
Потому что Алексей Навальный (так пишется его имя и фамилия на русском языке), образованный и смелый человек. Не запятнал себя сношениями с действующей властью. Он может говорить с людьми на одном языке. А вот о чем будет говорить гражданин Титов с простыми людьми, я даже представить не могу.
а
Алкообласть(слава России)
16:49, 26.11.2017
Мну считаю что у лешика целых 2 шанса на президенство
п
Пан Щик
16:49, 26.11.2017
r
Rich_papa
16:53, 26.11.2017
Мну считаю что у лешика целых 2 шанса на президенство
В том числе два. Не зря его агитационный символ 20!8. Даже если Алексей Навальный и не окажется в президентском кресле, в следующем году будет создан прецедент: народ будет требовать провести выборы, а не привычно сходит узаконить очередного генсека-президента на очередной срок. Время совка во всех его проявлениях (в том числе и в запутинском) прошло - протестная активность выросла на 60% в этом году.
r
Rich_papa
16:54, 26.11.2017
Навального освистали на Проспекте Сахарова
Его освистали почти 7 лет назад. Ксюшу освистали и 7 лет назад, и в этом году.
p
Pulsus
16:56, 26.11.2017
.. А вот о чем будет говорить гражданин Титов с простыми людьми, я даже представить не могу.
Пусть что хочет, то и говорит. Это его дело. Захочет -- вообще ничего говорить не будет.
Навального освистали на Проспекте Сахарова
Не мудрено.От этого вруна и провокатора скоро свои же соратники отвернуться и выкинут его на помойку, где ему самое место.
r
Rich_papa
16:58, 26.11.2017
Не мудрено.От этого вруна и провокатора скоро свои же соратники отвернуться и выкинут его на помойку, где ему самое место.
Видео 2011 года, если вы его смотрели. Как раз за это время Алексей Навальный только прирос новыми сторонниками. Я тоже 7 лет назад был против него. Но сейчас вижу, что Алексей Навальный - единственный реальный кандидат в этом предвыборном спектакле.
Захочет -- вообще ничего говорить не будет.
Это монополия действующего царька. Ничего не говорить и выигрывать
и
Иван Иванович Смит
16:58, 26.11.2017
Потому что Алексей Навальный (так пишется его имя и фамилия на русском языке), образованный и смелый человек.
да не
просто давно ему вова п палку в зад вставил и ниточки к ручкам и ножкам привязал
этакая марионетка
кто с вовой боролся и палку в зад не позволил втыкать , те по тюрьмам сидят или только вышли
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.