"Лузер снимает фильм про лузеров": Михаил Козырев раскритиковал кино "Про рок" режиссёра из Екатеринбурга

От пользователя гопник-эпилептик
Кто он вообще ?
Большая знаменитость, про эту Моську еще старина Крылов в свое время басню писал... :beach:
8 / 3
Ныч
10:48, 26.11.2017
Да чё-та уже трейлер как бы намекает, что кинчик - фуфлыга ниочёмная. Где там история, где герои? Попытка всё вытащить на трёх мордасах Урап-рока? Ну дык даже это надо уметь. И нахрена подчёркивание "5 лет съёмок" - это не кинодостижение, а как раз скорее настораживающий момент.

Короче, появится на торрентах, может и гляну сдуру и спьяну. :beach:
6 / 2
270 килограммов Собчак
10:58, 26.11.2017
Че за ноунейм вообще? Причём с понтами и претензией. Лохопед какой-то
6 / 1
270 килограммов Собчак
11:00, 26.11.2017
От пользователя Nych
Короче, появится на торрентах, может и гляну сдуру и спьяну.

Ок, держи нас в курсе
1 / 1
enhancement
11:05, 26.11.2017
От пользователя Ололошечка
Я б посмотерла, как люби не осилившие матан в школе потом маятся )

Загадочное инопланетянское сообщение.
5 / 0
11:08, 26.11.2017
Клоун.
3 / 0
Мr Orange
11:16, 26.11.2017
Рок вообще скользкая тема.

Музыка ли это вообще?

Искусство ли?

Слишком много проходимцев и бездарей в нем тусуется.
6 / 1
- Gangster -
11:53, 26.11.2017
Козырев, это человек который строго преследовал радиофрмат отбирая группы на фестиваль Нашествие, Эммаус.,и сам того не понимая хоронил настоящий рок, металл, гранж, рэпкор, альтернативу.
Сейчас чего Лезет непонятно, Перечислил еще самое гавнище групп в пример. :-D :-D
Рок не умер. Его просто задушили подобные старперы. Плюс после пожара в "Хромая лошадь" закрыли все андеграудные площадки и клубы. Выступать группам стало негде. А если группа не выступет, она не живет.
Это я как настоящий музыкант говорю, прошедший весь путь с 2004 по 2015г.
Говнорок даже сдох.
14 / 2
11:56, 26.11.2017
Лузер написал новость про то как лузеру не понравилсось кино лузера о лузерах :beach:
3 / 1
Модераторшапиздаштопаная
12:22, 26.11.2017
От пользователя - Gangster -
53

Козырев, это человек который строго преследовал радиофрмат отбирая группы на фестиваль Нашествие, Эммаус.,и сам того не понимая хоронил настоящий рок, металл, гранж, рэпкор, альтернативу.
Сейчас чего Лезет непонятно, Перечислил еще самое гавнище групп в пример.
Рок не умер. Его просто задушили подобные старперы. Плюс после пожара в "Хромая лошадь" закрыли все андеграудные площадки и клубы. Выступать группам стало негде. А если группа не выступет, она не живет.
Это я как настоящий музыкант говорю, прошедший весь путь с 2004 по 2015г.
Говнорок даже сдох.


Настоящий рок живет вне форматов, козыревых и хромых лошадей :ultra:
2 / 0
Kырдыподжег
13:01, 26.11.2017
Люди, не разбирающиеся в русском роке, осуждают на форуме Козырева, задают вопрос, кто это вообще....
Забавно. Это как если бы люди, в жизни не смотревшие Формулу 1, что-то вякали бы на Попова. Хотя Козырев поболее сделал, под его началом немало новых рок-групп было открыто в 00-х годах...
И называть его неудачником... а чем известны вы, кроме умения бросаться какахами в интернете? ))
6 / 9
Мr Orange
13:30, 26.11.2017
От пользователя Валяющийся на соломе(террорист)
Настоящий рок живет вне форматов, козыревых и хромых лошадей

Да.

А живет он в сердцах.

И на дне стакана ещё.
2 / 1
Bagov127
13:31, 26.11.2017
кроме Агаты и Нау все голимая шляпа особенно сельско студенческий ансамбль чайф. возомнили что великие на самом деле просто чушь какую то собирают 8(
4 / 8
Ебипетская сила
13:31, 26.11.2017
это чо за бородатый хипстер? :ultra:
1 / 0
Scissor
14:33, 26.11.2017
С одной стороны Козырев прав. С другой стороны автор фильма прав, роком в России не проживешь, рок не актуален и не нужен.
Сейчас актуальны рэп-батлы, оксюморон и т.п.
2 / 1
более девяти миллионов долларо...
15:12, 26.11.2017
От пользователя Мr Orange
А живет он в сердцах.

И на дне стакана ещё.


Прям как Тсой
только без дна стакана

пока стоит дк лаврова, рок жиф и ни каким казырявым иго ни задушить
0
Ныч
19:14, 26.11.2017
От пользователя 270 килограммов Собчак
Ок, держи нас в курсе

Фсяко.
0
- Gangster -
23:24, 26.11.2017
Напиши площадки для выступления настоящему року, где платят столько, сколько хватило бы на поддержание штанов
0
Яна(Я.С.А)
14:37, 27.11.2017
я человек в шляпе и в очках это толстый Шура 8(
0
краснорожий
14:40, 27.11.2017
От пользователя news@e1.ru
"Лузер снимает фильм про лузеров": Михаил Козырев

этот миша ваще кто такой шта так базарит смело?!
0
ВОВИК.
14:46, 27.11.2017
судя по новости, лузер критикует других лузеров, снимающих фильмы про лузеров
0
DimAAB
15:05, 27.11.2017
вроде из всего уральского рока что-то новаторское было только у Агаты. :beach: остальные просто певуны ртом + Кормильцев был относительно хороший поэт.
0 / 1
Никита Пустосвятов
17:11, 27.11.2017
От пользователя news@e1.ru
Лузер снимает фильм про лузеров

А это что за звери?
0
Saint_Byte[Бобро]
18:58, 10.12.2017
Троицкий 2.0
И теперь можно в творчестве рок групп искать подобное:
"Козырев Н.К как можно было превратиться в такого мудака?".
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.