Под Екатеринбургом водитель Ford въехал в бетонное дорожное ограждение на ремонтируемом мосту

news@e1.ru
06:00, 26.11.2017
По словам очевидцев, водитель был пьян.

Оригинал статьи
4 / 2
PoбэртаPoбэртовна
06:18, 26.11.2017
Давай, Ларионов, отмазывай пьянь за рулём, устраивпющих аварии :cool:
5 / 9
Вшивая интеллигенция
07:28, 26.11.2017
Не виноват он! Автоэксперты в один голос утверждают, что не было технической возможности остановиться, даже если бы трезвый был! :ultra:
11 / 1
масло из под на бани
08:57, 26.11.2017
Не бит не крашенный подушки не стреляли,скоро ждём в продаже
2 / 0
igormail
08:57, 26.11.2017
Ford Focus въехал в бетонное ограждение на мосту, который ремонтируют с конца лета.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда ж его отремонтируют?
8 / 0
8LeViaFaN6
10:43, 26.11.2017
Был бухой, вот и въехал. Но там действительно сужение достаточно неожиданно. Особенно если впереди идущий авто резко перестраивается, и ты в последний момент видишь синюю стрелку
1 / 0
Bagov127
11:01, 26.11.2017
а нефиг гонять уткнувшись мордой в зад. и в прямом и в переносном смысле :ultra:
6 / 0
Kырдыподжег
12:52, 26.11.2017
От пользователя igormail

Мне кажется, либо оставят в таком виде (и перекрытый) до лета (ибо что там в снег и -20 делать?), либо наспех закатают (с колдобинами и провалами) и откроют. Ибо сколько там езжу - реально работы не видно. Полтора таджика сидят и те курят и чай пьют. Три месяца делают только половину моста. Мостоотряд вообще самая безответственная организация. Сомневаюсь, что дело в технологиях - проблема в раздолбайстве. В цивилизованных странах за это время могут с нуля построить мост, и, скорее всего, за те же деньги
4 / 0
Ебипетская сила
13:28, 26.11.2017
чо алкаш или нихрена не видно было? :ultra:
0
15:24, 26.11.2017
От пользователя news@e1.ru
По словам очевидцев, водитель был пьян.


но он не виноват, т.к. не имел возможности остановиться... :beach:
0 / 1
MBsancho
08:44, 27.11.2017
фоколярис это диагноз :beach:
0
11:56, 27.11.2017
я там в пятниццу и вчерась по трезвяне то кое как проверил
дорожники ушлёпки всё лето ждали а щас ремонт моста затеяли-очень узкий проезд !!!! :ultra:
0
Я сам там чуть не въехал, когда снег валил рано утром, когда еще темень была.
Стремное место, так и знал, что кто-нибудь там размажется.
1 / 0
news@e1.ru
23:08, 27.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.