Под Екатеринбургом водитель Ford въехал в бетонное дорожное ограждение на ремонтируемом мосту
p
PoбэртаPoбэртовна
06:18, 26.11.2017
Давай, Ларионов, отмазывай пьянь за рулём, устраивпющих аварии
в
Вшивая интеллигенция
07:28, 26.11.2017
Не виноват он! Автоэксперты в один голос утверждают, что не было технической возможности остановиться, даже если бы трезвый был!
м
масло из под на бани
08:57, 26.11.2017
Не бит не крашенный подушки не стреляли,скоро ждём в продаже
i
igormail
08:57, 26.11.2017
Ford Focus въехал в бетонное ограждение на мосту, который ремонтируют с конца лета.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда ж его отремонтируют?
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда ж его отремонтируют?
l
8LeViaFaN6
10:43, 26.11.2017
Был бухой, вот и въехал. Но там действительно сужение достаточно неожиданно. Особенно если впереди идущий авто резко перестраивается, и ты в последний момент видишь синюю стрелку
b
Bagov127
11:01, 26.11.2017
а нефиг гонять уткнувшись мордой в зад. и в прямом и в переносном смысле
k
Kырдыподжег
12:52, 26.11.2017
Мне кажется, либо оставят в таком виде (и перекрытый) до лета (ибо что там в снег и -20 делать?), либо наспех закатают (с колдобинами и провалами) и откроют. Ибо сколько там езжу - реально работы не видно. Полтора таджика сидят и те курят и чай пьют. Три месяца делают только половину моста. Мостоотряд вообще самая безответственная организация. Сомневаюсь, что дело в технологиях - проблема в раздолбайстве. В цивилизованных странах за это время могут с нуля построить мост, и, скорее всего, за те же деньги
е
Ебипетская сила
13:28, 26.11.2017
чо алкаш или нихрена не видно было?
15:24, 26.11.2017
По словам очевидцев, водитель был пьян.
но он не виноват, т.к. не имел возможности остановиться...
m
MBsancho
08:44, 27.11.2017
фоколярис это диагноз
11:56, 27.11.2017
я там в пятниццу и вчерась по трезвяне то кое как проверил
дорожники ушлёпки всё лето ждали а щас ремонт моста затеяли-очень узкий проезд !!!!
дорожники ушлёпки всё лето ждали а щас ремонт моста затеяли-очень узкий проезд !!!!
11:58, 27.11.2017
Я сам там чуть не въехал, когда снег валил рано утром, когда еще темень была.
Стремное место, так и знал, что кто-нибудь там размажется.
Стремное место, так и знал, что кто-нибудь там размажется.
n
news@e1.ru
23:08, 27.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.