В Екатеринбурге на зубодробительном турнире по боксу победу одержал врач-стоматолог

news@e1.ru
23:00, 25.11.2017
А школьный учитель потерпел обидное поражение.

Оригинал статьи
6 / 3
......(\__/)......
23:09, 25.11.2017
От пользователя news@e1.ru
А школьный учитель потерпел обидное поражение.

Ну ещё бы.

Стоматологи зубы удалять умеют. :ultra:
8 / 0
Ебипетская сила
23:13, 25.11.2017
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге на зубодробительном турнире по боксу победу одержал врач-стоматолог

все зубы выбил? 8(
8 / 1
777771
23:21, 25.11.2017
От пользователя news@e1.ru
А школьный учитель потерпел обидное поражение.

художника обидеть каждый может ( :-(
6 / 1
777771
23:23, 25.11.2017
кстати гинеколог какое место занял? :ultra: :ultra: :ultra:
11 / 0
......(\__/)......
23:29, 25.11.2017
От пользователя news@e1.ru
46-летний школьный учитель, не выдержал натиск соперника и проиграл

Так старик он уже.

В таком возрасте только Мохаммед Али мог боксировать. :ultra:
6 / 1
Выхухоль в сандаликах
23:32, 25.11.2017
От пользователя news@e1.ru
победу одержал врач-стоматолог

Но проктолог затаил обиду! :ultra:
5 / 0
Why Not?!
23:43, 25.11.2017
От пользователя news@e1.ru
учитель потерпел обидное поражение

Иди дальше свою матильду снимай, сосунок :cool:
1 / 6
......(\__/)......
23:49, 25.11.2017
От пользователя 777771
кстати гинеколог какое место занял?

У гинекологов руки не под бокс заточены. :ultra:
1 / 1
std96rus
00:03, 26.11.2017
работал без анестезии? 8(
1 / 0
люблю всех
00:09, 26.11.2017
Первое место должен занять уролог , второе проктолог , третье хирург - эти спортсмены знают точку куда бить.
1 / 2
news@e1.ru
23:09, 26.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.