Игры в Dendy и фото у настенного ковра: екатеринбуржцы вернулись в "лихие девяностые"
х
хулиган
21:24, 26.11.2017
жвачки "Дональд Дак"
Тип и тип
к
краснорожий
21:28, 26.11.2017
а где вот это?
полароид у мну есть
даже картридж к нему есть
От пользователя: краснорожий
нужные люди уже в старших классах озоровать начинали
А теперь пристроены на нужных местах на кладбищщах
нужные люди уже в старших классах озоровать начинали
А теперь пристроены на нужных местах на кладбищщах
нет, далеко не все
лишь самые отмороженые
Даже в Перестройку свободно лежали в магазинах. Очереди были, когда брали программируемые микрокалькуляторы.
так времена перестройки эт уже не совок
уже СП (совместное предприятие) были и техника в страну пошла
к
краснорожий
21:30, 26.11.2017
газета ярмарка - всё для масс досетевой эпохи.
в рубрике 29-2 норм чатик был
00:40, 27.11.2017
в рубрике 29-2 норм чатик был
рубрика отдельным приложением выходила одно время (!)
d
Denis2408
02:43, 27.11.2017
Денди купил в 18 лет в 93 году! а сегу в 96м! а в 97м ПС-1 ))) так,что не рассказывай! я в 90м году СПЕКТРУМОМ который с кассет грузился,деньги рубил в Дк Чкалова, поминутно давал играть
d
Denis2408
02:44, 27.11.2017
А этим ЗУКО и ЮПИ спирт РОЯЛ запивали )))
n
nginx
07:36, 27.11.2017
Спасибо, проблевался
s
SSWWLL
09:36, 27.11.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
Даже в Перестройку свободно лежали в магазинах. Очереди были, когда брали программируемые микрокалькуляторы.
так времена перестройки эт уже не совок
От пользователя: SSWWLL
Даже в Перестройку свободно лежали в магазинах. Очереди были, когда брали программируемые микрокалькуляторы.
так времена перестройки эт уже не совок
До 1985 года и в других странах как-то не густо было с карманными микрокалькуляторами.
s
SSWWLL
09:38, 27.11.2017
Цитата:
От пользователя: house_spirit
а где вот это?
полароид у мну есть
даже картридж к нему есть
От пользователя: house_spirit
а где вот это?
полароид у мну есть
даже картридж к нему есть
Это «добро» сейчас на уралмашевском блошином рынке можно тележками закупать. Бомжи туда всё с помоек исправно доставляют.
s
SSWWLL
09:40, 27.11.2017
Спектрум никто не вспомнил.
В новости и не вспомнят, потому что он появился в нашей стране ещё до 1991 года. Плохо работает на обеление Ельцина.
s
SSWWLL
09:42, 27.11.2017
А этим ЗУКО и ЮПИ спирт РОЯЛ запивали )))
Именно так. А ещё был «Инвайт — просто добавь воды». ©
09:45, 27.11.2017
В новости и не вспомнят, потому что он появился в нашей стране ещё до 1991 года. Плохо работает на обеление Ельцина.
у мя он в 92м появился до сих пор гдето лежит в гараже
s
SSWWLL
09:46, 27.11.2017
Я помню как у нас наиболее деклассированная категория работников, которую все ругают в транспорте, набирала бутылями газированную воду из автоматов и разбавляла этими самыми: «юпи», «зуко», «инвайт». Везли домой тяжёлыми сумками. Это они так дешёвую газировку для дома делали.
Баллоны для газированных аппаратов стали привозить раз в 10 чаще, чем раньше и сами аппараты не успевали ремонтировать от поломок.
Баллоны для газированных аппаратов стали привозить раз в 10 чаще, чем раньше и сами аппараты не успевали ремонтировать от поломок.
s
SSWWLL
09:47, 27.11.2017
Цитата:
От пользователя: SSWWLL
В новости и не вспомнят, потому что он появился в нашей стране ещё до 1991 года. Плохо работает на обеление Ельцина.
у мя он в 92м появился до сих пор гдето лежит в гараже
От пользователя: SSWWLL
В новости и не вспомнят, потому что он появился в нашей стране ещё до 1991 года. Плохо работает на обеление Ельцина.
у мя он в 92м появился до сих пор гдето лежит в гараже
Тоже появился в 1992, в январе. Хотя, давно уже на помойке.
09:49, 27.11.2017
Тоже появился в 1992, в январе. Хотя, давно уже на помойке.
щас школота его даж запустить не сможет думаю ведь там команды надо вводить
n
news@e1.ru
23:08, 27.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.