Сыщики задержали второго подозреваемого в изнасиловании 12-летней девочки на Уктусе
y
yogeek
00:35, 26.11.2017
Автор: pens111 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 25
Дата: 25
Еще один ЛЮБИТЕЛь запретного спалился!
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2017 00:38]
u
......(\__/)......
01:33, 26.11.2017
че это за слово такое "туд"
Это - ОН-сленг.
Выверенный и проверенный более чем за семнадцатилетнее существование данного форума.
Это - история, если хотите.
01:35, 26.11.2017
Странная шумиха... на заказуху больше похоже!
Небось закон опять хотят какой поменять...
Небось закон опять хотят какой поменять...
с
*** санда ***
02:53, 26.11.2017
И насильников нашли, хоть девочка не дочка прокурора, банкира или депутата
Это резонансное преступление...Как тут не искать?! Тем более, что как-то оно связано со школой (художественной)...Да и вообще по таким преступлениям работают оперативно. Но бывают и "проколы".
с
*** санда ***
03:02, 26.11.2017
Следакам совсем не хочется, что бы ушлый адвокат развалил дело об изнасиловании в суде, нарыв факты, доказывающие, что малолетняя была проституткой
Конечно, не хочется, чтобы дело развалили. Поэтому и ищут доказательную базу. А Вы думаете, если несовершеннолетняя была (является) проституткой, а в определенное время была изнасилована, то это не преступление? Работают одинаково по всем преступлениям. Но решение суда может быть другим.
p
pens111
09:04, 26.11.2017
Факт изнасилования надо еще доказать.
Половой акт был?- был
Клофелин в крови обнаружили? - обнаружили
Какие могут быть сомнения? :-)
В такой ситуации даже видеозапись не всегда поможет, так что, мужики, с проститутками по осторожнее :-)
[Сообщение изменено пользователем 26.11.2017 09:06]
p
pens111
09:11, 26.11.2017
Помнится в славные 90- е некая 15 летняя нимфа посадила мужика, обвинив его в том, что он под угрозой ножа заставил её делать минет, в доказательство описала татуировку, в области его гениталий :-)
м
Марсианские микроорганизмы
14:05, 26.11.2017
Попался, упырь
а
Аристoкрат
14:40, 26.11.2017
предлагаю судить их на територии Чеченской республики тк наши суды немного странноватые , за украденный мешок картошки могут 20 лет дать а за убийство 8
По мусульманским законам они вообще не виновны. Вспомните сколько лет было жене мусульманского пророка.
и
Иван Иванович Смит
17:02, 26.11.2017
Вспомните сколько лет было жене мусульманского пророка.
думаешь он ее украл у родителей и снасиловал?
е
Егорка()
18:13, 26.11.2017
менты красавцы! вообще молодцы, так держать!
на 66ру пишут, что побегу этого упыря способствовала сожительница первого упыря - директриса школы. она его предупредила смс-кой
он сначала уехал в Пермь, там бросил машину и затем в Казань рванул
горите всей троицей в аду
на 66ру пишут, что побегу этого упыря способствовала сожительница первого упыря - директриса школы. она его предупредила смс-кой
он сначала уехал в Пермь, там бросил машину и затем в Казань рванул
горите всей троицей в аду
л
Ли Сицын
18:37, 26.11.2017
Странная шумиха... на заказуху больше похоже!
Небось закон опять хотят какой поменять...
Небось закон опять хотят какой поменять...
Нет, они хотят всенародного осуждения и требования смертной казни для этих граждан.
Доказухи-то не хватает, настоящих преступников ловить не хотят (или им не дают их ловить)
Решили на эмоциях простого населения обвинение состряпать.
Все как всегда...
л
Ли Сицын
18:38, 26.11.2017
Вспомните сколько лет было жене мусульманского пророка.
Вспомните, сколько лет было Джульетте!
Если бы дело было в России, Ромео бы присел лет на 10.
л
Ли Сицын
18:45, 26.11.2017
на 66ру пишут,
Да, там гораздо больше информации, но то же не все.
А на е1 что делают?
Ушами хлопают?
Проигрываете прямым конкурентам! Нехорошо!
u
......(\__/)......
18:47, 26.11.2017
побегу этого упыря способствовала сожительница первого упыря - директриса школы. она его предупредила смс-кой
А я сразу сказал, что учителку надо колоть на причастность.
и
Иван Иванович Смит
18:56, 26.11.2017
а 66ру пишут, что побегу этого упыря способствовала сожительница первого упыря - директриса школы. она его предупредила смс-кой
он сначала уехал в Пермь, там бросил машину и затем в Казань рванул
он сначала уехал в Пермь, там бросил машину и затем в Казань рванул
тупость рулит
этож надо такое учудить
равносильно в мялицию смску отправить
е
Егорка()
11:17, 27.11.2017
Решили на эмоциях простого населения обвинение состряпать.
хватит уже отмызавать педофилов
11:53, 27.11.2017
ща прессанут этого татарчонка- все износы по региону на себя возьмёт
n
news@e1.ru
23:08, 27.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.