Улица Халтурина днём в субботу встала в 3-километровую пробку
л
Леонсиo
13:28, 25.11.2017
Ну ваще капец
п
Пан Щик
13:33, 25.11.2017
Кто там ответственный за безопасность дорожного движения? Или они только по утрам могут похмельных ловить? Народ в массе своей на правила забил, гоняют на красный, по встречке, двойная сплошная ничего не значит итд. Зачем обществу такой нахлебник как ГИБДД?
а
Алкообласть(слава России)
13:33, 25.11.2017
Ваще пофег
13:34, 25.11.2017
электорат выспался проветрился собрал детишек и рванул в Ашан...
п
почитатель Е1
13:39, 25.11.2017
и рванул в Ашан.
не ври мну дома
с
Соломон Моисеевич
13:47, 25.11.2017
и рванул в Ашан.
не ври мну дома
не ври мну дома
как так?
чёрная пятница же
у
УдотКомпот
13:51, 25.11.2017
Щас погоди, ещё марафонцы-засранцы побегут в центре, все для людей, блат
t
_Tracker_
13:54, 25.11.2017
Область приперлась на Ошанинг
п
Пан Щик
13:54, 25.11.2017
чёрная пятница же
Вспомнилось
— Почему вы сняли с ноутбука ценник 25 000 и поставили 19 500?
— Ну так "чёрная пятница" же закончилась!
э
Эgуарg
14:34, 25.11.2017
чёрная пятница же
Как пятница? Суббота же! Или я что-то упустил?
н
Нучечка
14:46, 25.11.2017
Как жить теперь?
п
почитатель Е1
14:50, 25.11.2017
чёрная пятница же
то было фчера
сёдня опахмелятницо
п
почитатель Е1
14:50, 25.11.2017
Область приперлась на Ошанинг
да дома мну седит
р
Работающий пенсионер
16:02, 25.11.2017
Кто там ответственный за безопасность дорожного движения?
Нелепый вопрос! Да никто. Если бы был ОТВЕТСТВЕННЫЙ- пробки бы не было, потому что ответственный- это тот, кто отвечает. А у нас такого никогда не было.
o
Otorvin
16:26, 25.11.2017
Ога, ломанулись с области. Макаровский момт полузакрыт, вот и едут, где знают. Ближе к Новому году еще страшнее будет.
c
Cлaвa™
17:01, 25.11.2017
Затор тянется от Опалихинской до Крауля.
Оригинал статьи
Оригинал статьи
это ща до 1 января так и будет
областники в город за гостинцами
сам сегодня в город мотался . но на халтурина и не совался , космонавтов - наше всё
е
Ебипетская сила
17:03, 25.11.2017
наст рать
б
Боярин на Крузаке.
20:04, 25.11.2017
t
TLC
20:50, 25.11.2017
Автомобилисты едут со скоростью 15 километров в час.
сами и виноваты, можно же ехать быстрее
s
std96rus
21:22, 25.11.2017
сортяга и уралмаш полосы поделить не смогли?
d
dizel_66
22:08, 25.11.2017
может все таки светофор на татищева сделают в пользу токарей. зимой фуры вообще в горку не въедут
n
news@e1.ru
23:08, 25.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.