"А если бы такой же пьяный мою дочь сбил?": екатеринбуржец задержал водителя после смертельной аварии

liiliyi
14:10, 25.11.2017
Артур герой, однозначно, дорожные полицейские медаль, как минимум, должны выдать.
9 / 7
От пользователя *Felicita*
Артур герой, однозначно, дорожные полицейские медаль, как минимум, должны выдать.

У алкаша все равно тачка не заводилась.
4 / 7
14:20, 25.11.2017
От пользователя масло из под на бани
А у нас Чо 911 есть чтоли?

Походу американский шпиён
5 / 3
краснорожий
14:23, 25.11.2017
От пользователя igormail
Если бы водила был трезв, но он был пьян и его вина в убийстве бабушки.

не факт
если бабка выпрыгнула, например, из-за автобуса и у водителя небыло техвозможности остановиться - опьянение не имеет отношения к ДТП
8 / 7
сдерживающий мат
14:27, 25.11.2017
От пользователя басурманин уралмаш
если у отца есть мозги он обязательно научит дочь не выскакивать перед машинами в неположенных местах

Это же дети.. Даже если и их учили правилам, то они могут и забыть о них, например, если догоняют катящийся на дорогу мячик. В их голове только одна мысль, догнать мячик, а правила те, что их учили, где то далеко -далеко..
10 / 2
Почвенник
14:35, 25.11.2017
От пользователя НихГди
как же достали эти бабки которые прыгают под машины и переходят дорогу в неположенных места


Как же достало это рашкинское быдло на своих самобеглых колясках по городищу гонять, словно играясь в "пьяного от счаться дурачка-нищеброда" . наконец-то разжившегося телегой! Зачем в городе автомобиль, если есть и трамвай и автобус и метро? Да и ноги свои в конце концов нужно тренировать!
Мало было машин в СССР, как же хорошо жилось без ваз, тазоводы!
10 / 15
14:46, 25.11.2017
От пользователя Илья MC
Виновен в любом случае .


А минусы ставят те кто уверен, что никогда не окажутся под колёсами машины за рулём которой будет пьяный-?
5 / 6
Печенегопобедитель(один из...)
14:46, 25.11.2017
"А если бы такой же пьяный мою дочь сбил?": екатеринбуржец задержал водителя после смертельной аварии. "А если бы у бабушки был бы енг, она была бы дедушкой")
8 / 11
s@lavan*
14:49, 25.11.2017
ортур крузак крутой или другую хорошую тачку тоже остановил бы или нах надо?
9 / 9
zzzzzz71
14:52, 25.11.2017
Артур молодец! Побольше бы таких неравнодушных людей! Не забывайте что завтра в такой ситуации как эта бабушка могут оказаться ваши близкие. Не дай бог конечно, но могут.
10 / 3
15:01, 25.11.2017
От пользователя zzzzzz71
Артур молодец! Побольше бы таких неравнодушных людей! Не забывайте что завтра в такой ситуации как эта бабушка могут оказаться ваши близкие. Не дай бог конечно, но могут.


Вы абсолютно правы.
5 / 5
пушистый хвост
15:04, 25.11.2017
Вот такие Артуры, ноздремочки. А если бы бабка не нарушила, трагедии бы не было. 100 раз пешеходам говорят что на зеленый нужно переходить. В последнее время столько на е1 информации о сбитых пешеходах, причем по своей вине. Ну кто виноват, что они бегут на красный и бросаются под тачки???
5 / 10
Аморальный Философ
15:14, 25.11.2017
От пользователя басурманин уралмаш
не выскакивать перед машинами в неположенных местах

Основная проблема бухарика как раз в этом - 87-летняя бабуля с сумками не могла перебежать дорогу как малолетний ребенок.
Обычно они заходят на дорогу медленно и так же медленно ее покидают.
100500 раз я оказывался в такой ситуации, и 100500 раз бабуля благополучно завершала маневр. Наверно, потому что я over100кмч не катаю по дворовым проулкам бухой. Водятла закрыть на нары и лишить прав пожизненно.
22 / 4
15:19, 25.11.2017
Пьяных за рулем садить надо, а не штрафы выписывать
10 / 1
Ostroov
15:45, 25.11.2017
Водятла на нары, однозначно! Господам (на самом деле нет) комментаторам желаю похожей ситуевины, но без леталки, конечно. Тогда я посмотрю как вы зачирикаете. Здесь же будете рыдать, почему люди такие равнодушные, почему никто не воспрепятствовал бухарику. Дело не в том, что таз у водятла не завелся, а в том, что Артур этого НЕ знал. И тем не менее, решил зафиксировать урода в своем ведре
13 / 6
От пользователя Ostroov
Водятла на нары, однозначно! Господам (на самом деле нет) комментаторам желаю похожей ситуевины, но без леталки, конечно. Тогда я посмотрю как вы зачирикаете. Здесь же будете рыдать, почему люди такие равнодушные, почему никто не воспрепятствовал бухарику. Дело не в том, что таз у водятла не завелся, а в том, что Артур этого НЕ знал. И тем не менее, решил зафиксировать урода в своем ведре

Я бы ему еще в глаза прыснул перцовкой, ишь, своим корытом решил дорогу преграждать. :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 6
bo_doc
15:51, 25.11.2017
Судя по всему, камеру, с которой опубликовано видео, нашли в капсуле времени, датированной 67м годом.
3 / 0
Why Not?!
16:10, 25.11.2017
От пользователя igormail
Если бы водила был трезв, но он был пьян и его вина в убийстве бабушки.

Обоим пожизненное (бабке всё равно недолго осталось) :cool:
1 / 3
16:34, 25.11.2017
А Артур в курсе, что он не имел полномочий лишать другого гражданина свободы???
10 / 10
Ебипетская сила
16:54, 25.11.2017
алкашня нэгодуэ 8(
4 / 3
Oslo Liberator
17:02, 25.11.2017
Ну и стиль
1 / 1
Сусликбудьчеловеком
18:07, 25.11.2017
Андрей обыкновенный мужик, поступил правильно. Непонятно кто пишет комменты, что он неадекват потому, что он неравнодушен. Как сказал его теска Кочергин, "прошел мимо, уже не мужик, а полубаба". Завидуйте молча чесотки что у самих духа не хватает, что то делать?. Совсем не каких понятий не осталось, читайте книжки что-ли про путешественников, идейных, мужчин. А не Коэлье всекое. Бедные бабы, совсем мужиков для них мало осталось....
10 / 3
18:12, 25.11.2017
От пользователя Сусликбудьчеловеком
Бедные бабы, совсем мужиков для них мало осталось....

А нефиг геройствовать. Груть колесом и подбородок вперёт канешно круто выглядит,
но бабы дастаются выжившим - продуманным и осторожным :ultra:
8 / 6
От пользователя сдерживающий мат
правила те, что их учили, где то далеко -далеко..
надеюсь у вас нет детей, моей 6 мне сложно находить время но я нахожу
0 / 7
Сусликбудьчеловеком
18:41, 25.11.2017
Продуманный и осторожным согласен, а не сыкунявым и вечно отмазывающимся. Очень удобно неспособность на ум перевести. Бабы даже мужиками уже перестали называть, а все мальчики да мальчики. Стыдно должно быть, хоть вы и не поймете....
7 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.