"Автомобилист" второй раз за сезон уступил рижскому "Динамо"

news@e1.ru
21:39, 24.11.2017
В Восточной конференции екатеринбургский клуб сейчас занимает 9-е место.

Оригинал статьи
2 / 6
5656
21:43, 24.11.2017
xaxaxaxa :-D :-p
3 / 6
МедленЪ
21:44, 24.11.2017
От пользователя news@e1.ru
"Автомобилист" второй раз за сезон уступил рижскому "Динамо"

Бог любит троицу! :cool:
5 / 6
Alex Diezel
21:48, 24.11.2017
"Автомобилист" второй раз за сезон уступил


ну днари сохатые, что уж с них взять :-D
4 / 5
[ Dr. Andy ]
21:50, 24.11.2017
От пользователя news@e1.ru
В Восточной конференции екатеринбургский клуб сейчас занимает 9-е место.

Покажите эту таблицу :ultra:
1 / 3
<<Beast>>
21:54, 24.11.2017
От пользователя [ Dr. Andy ]

они прошлогоднюю смотрят)))
3 / 1
УдотКомпот
21:55, 24.11.2017
:cen: :lol:
2 / 2
только што пришёл из Уральца. Нет игры, какое то катание ДЮСШа, просто воспитанники двухметроворостые.....
5 / 1
УдотКомпот
22:00, 24.11.2017
Клоуны деревянные :lol:
7 / 2
От пользователя news@e1.ru
екатеринбургский клуб сейчас занимает 9-е место.

Лажа и наглый :cen: Как были пятыми, так и остались.
4 / 1
igormail
22:10, 24.11.2017
Платить надо за выигрыши.
1 / 0
Цукерберг
22:15, 24.11.2017
От пользователя [ Dr. Andy ]

http://www.khl.ru/standings/?_ga=2.36524712.903938..., кто писал эту новость просто туп и ничего не понимает в хоккее, ну я не удивлен - это же еодин :-D
0 / 1
Jawa
22:22, 24.11.2017
Тренера гнать ссаными тряпками. Одна из худших команд лиги по игре в большинстве. Тройка канадцев отстой
3 / 3
KJY
22:34, 24.11.2017
то ли резину,то ли колеса пора менять... :-)
1 / 0
От пользователя Новые_Трусы
Жаль убогих не было в составе, так бы победили

Как раз таки сегодня полная команда убогих была. Знающие люди говорят, что Крикуна сливают.
3 / 1
[ Dr. Andy ]
01:05, 25.11.2017
От пользователя гопник-эпилептик
Знающие люди говорят, что Крикуна сливают.

а нахрена его сливать? он сам сказал, что после сезона на пенсию уйдет
2 / 0
01:22, 25.11.2017
Трямкина надо в нападение ставить :-D в защите он всё время шайбу из чужой зоны выпускает :facepalm:
1 / 0
Нефильтрованная хрюканина
01:40, 25.11.2017
От пользователя гопник-эпилептик
Знающие

Много ошибок в слове АНАЛитег
0
Gumbinnen
01:49, 25.11.2017
там в тренерском штабе
одне старпёры-приспособленцы,

на эти рожи глядя,даже канадцы играть бросают :-(
4 / 0
Ли Сицын
07:40, 25.11.2017
"Динамо" вырвал победу.

Катя, не знаю, как у вас на фарси, но в русском языке слово "динамо" может быть только среднего рода!

Ну, иногда и женского... :-D но никак не мужского.
0
news@e1.ru
23:08, 25.12.2017
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.