"Автомобилист" второй раз за сезон уступил рижскому "Динамо"
n
news@e1.ru
21:39, 24.11.2017
u
5656
21:43, 24.11.2017
xaxaxaxa
м
МедленЪ
21:44, 24.11.2017
"Автомобилист" второй раз за сезон уступил рижскому "Динамо"
Бог любит троицу!
a
Alex Diezel
21:48, 24.11.2017
"Автомобилист" второй раз за сезон уступил
ну днари сохатые, что уж с них взять
и на 9-й минуте вторая шайба улетела в ворота "автомобилистов". Их че даже не забивали
d
[ Dr. Andy ]
21:50, 24.11.2017
В Восточной конференции екатеринбургский клуб сейчас занимает 9-е место.
Покажите эту таблицу
b
<<Beast>>
21:54, 24.11.2017
они прошлогоднюю смотрят)))
у
УдотКомпот
21:55, 24.11.2017
21:59, 24.11.2017
только што пришёл из Уральца. Нет игры, какое то катание ДЮСШа, просто воспитанники двухметроворостые.....
у
УдотКомпот
22:00, 24.11.2017
Клоуны деревянные
22:04, 24.11.2017
екатеринбургский клуб сейчас занимает 9-е место.
Лажа и наглый Как были пятыми, так и остались.
i
igormail
22:10, 24.11.2017
Платить надо за выигрыши.
ц
Цукерберг
22:15, 24.11.2017
http://www.khl.ru/standings/?_ga=2.36524712.903938..., кто писал эту новость просто туп и ничего не понимает в хоккее, ну я не удивлен - это же еодин
j
Jawa
22:22, 24.11.2017
Тренера гнать ссаными тряпками. Одна из худших команд лиги по игре в большинстве. Тройка канадцев отстой
k
KJY
22:34, 24.11.2017
то ли резину,то ли колеса пора менять...
22:53, 24.11.2017
Жаль убогих не было в составе, так бы победили
Как раз таки сегодня полная команда убогих была. Знающие люди говорят, что Крикуна сливают.
d
[ Dr. Andy ]
01:05, 25.11.2017
Знающие люди говорят, что Крикуна сливают.
а нахрена его сливать? он сам сказал, что после сезона на пенсию уйдет
01:22, 25.11.2017
Трямкина надо в нападение ставить в защите он всё время шайбу из чужой зоны выпускает
н
Нефильтрованная хрюканина
01:40, 25.11.2017
Знающие
Много ошибок в слове АНАЛитег
g
Gumbinnen
01:49, 25.11.2017
там в тренерском штабе
одне старпёры-приспособленцы,
на эти рожи глядя,даже канадцы играть бросают
одне старпёры-приспособленцы,
на эти рожи глядя,даже канадцы играть бросают
л
Ли Сицын
07:40, 25.11.2017
"Динамо" вырвал победу.
Катя, не знаю, как у вас на фарси, но в русском языке слово "динамо" может быть только среднего рода!
Ну, иногда и женского... но никак не мужского.
Катя, не знаю, как у вас на фарси, но в русском языке слово "динамо" может быть только среднего рода!
Ну, иногда и женского... но никак не мужского.
n
news@e1.ru
23:08, 25.12.2017
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.