Во время взрыва в египетской мечети погибли 184 человека
a
Axel46
19:48, 24.11.2017
жесточайшая жесть
c
Chemist77
19:49, 24.11.2017
мирная религия чо. Ну повздорили братья арабы, нам это новость зачем. Год два, тут судя по количеству этих и будет также. У меня уже за забором филиал талибана
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2017 19:51]
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2017 19:51]
k
Kost9nich
19:50, 24.11.2017
Сами своих уже взрывают животные
сейчас читают
-
Срочно! ищу передержку для нашего кота на летние каникулы, уезжаем каждое лето, раньше оставляли родителям, но в том году они скончались( Домашний, большой, ласковый, обниматься умеет, с др. кошками нормально. Корм наполнитель дам, 3 тыс ежемесячно могу д
-
Холодное копчение рыбы и не только рыбы
-
fido
-
Как не проспать лето?
-
Продажа бочек Б/У на 227 литров, мытые, без крышки.
c
Chemist77
19:53, 24.11.2017
в рай попадут ? чо печалится
r
Rich_papa
20:00, 24.11.2017
Религия мира. Кто не мирный, того взорвут.
п
Пан Щик
20:03, 24.11.2017
Больше 200 жертв уже
e
enhancement
20:03, 24.11.2017
Ислам прогрессирует. А впрочем это судьба всех любителей духовных скреп.
с
Соломон Моисеевич
20:05, 24.11.2017
Сами своих уже взрывают животные
у мракобесов не так перекрестился - чем не повод для войны?
католики, гугеноты, староверы и т.д. вроде верят в одного бога, а почему-то за веру готовы поубивать друг друга
п
Пан Щик
20:05, 24.11.2017
235 убитых передаёт Press TV, BBC только что подтвердили их цифру и дурналисты NBC CHARLENE GUBASH F. BRINLEY BRUTON подтвердили
( В Мурманске в доме рванул газ.
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2017 20:07]
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2017 20:09]
( В Мурманске в доме рванул газ.
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2017 20:07]
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2017 20:09]
20:05, 24.11.2017
"стреляли по бегущим из взорванной мечети. и по машинам-скорой помощи. "...уж совсем нелюди..
n
noone66
20:11, 24.11.2017
А почему тажики с Е1 втиснули данную новость в "Происшествия", а не "Страна и мир"???? Я-то подумал в Е-бурге образовалась Египетская церковь и её взовали. Какое отношение имеет эта новость к городу и области, опубликованная в разеле происшествия на Е1, городском портале
Е-бурга??????
c
Chemist77
20:16, 24.11.2017
ждем чем ответит пострадавшая сторона
n
noone66
20:18, 24.11.2017
Автор: news@e1.ru [Свой человек в форумах: 9] (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 24 Ноя 2017 19:43
Из-за теракта в Каире ввели чрезвычайное положение.
Дата: 24 Ноя 2017 19:43
Из-за теракта в Каире ввели чрезвычайное положение.
Где??? В Е-бурге???? Тожики с Е1, переместите новость из раздела "Происшествия" в раздел "Страна и мир". К Е-бургу и области она не имеет никакого отношения. Или вы на Е1 за братьев-мусульман так страдаете?.
20:18, 24.11.2017
Так и в отель могут заехать, опасно
уже были такие случаи. захватывали и отели.k
Kырдыподжег
20:20, 24.11.2017
Странно, что здесь ещё никто не написал, что Путин виноват это было бы в духе форума
Больше всех расстроились любители халявного бухлишка во всем включено.
Вот только не надо говорить, что все так любили Египет из-за кораллов и дайвинга - самое дешевое преодложение на рынке «олл инклюзив»
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2017 20:22]
Больше всех расстроились любители халявного бухлишка во всем включено.
Вот только не надо говорить, что все так любили Египет из-за кораллов и дайвинга - самое дешевое преодложение на рынке «олл инклюзив»
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2017 20:22]
v
Vinnygrad
20:20, 24.11.2017
У них нет религии, просто выбрали самое большое место скопления людей.
Ни в одной религии нет геноцида.
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2017 20:24]
Ни в одной религии нет геноцида.
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2017 20:24]
a
Axel46
20:24, 24.11.2017
Странно, что здесь ещё никто не написал, что Путин виноват это было бы в духе форума
счас они из соседней темы придут, отполивают грязью Земана и будут здесь
e
enhancement
20:24, 24.11.2017
Странно, что здесь ещё никто не написал, что Путин виноват это было бы в духе форума
Простите, а что представитель клОАКи может знать о духе форума №9?
Ну кроме своих тупых фантазий?
в
Выхухоль в сандаликах
20:30, 24.11.2017
Аллах велик? Во истину велик!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.